Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Работает на возвращение любви. Один из любимых ритуалов, несколько проблематичный в исполнении, но зато у клиенток всегда срабатывает.

Взять красную свечу, нацарапать на ней иголкой имя мужчины от фитиля вниз. Воткнуть в неё три иглы (вдоль фитиля, где пламя), предварительно начитав на каждую (начитали, воткнули):

Я не булавки сжечь хочу, а любовь (имя объекта) себе вернуть.
Пусть не ест, не спит, не пьёт, пока обратно не прийдет.
Сила огня со мной. Сила огня за его стоит спиной.
Духи огня, помогите. Сердце (имя объекта) ко мне поверните.
Пусть тоскует по мне, пусть сердце его горит в огне.
Одна игла-на тоску, вторая-на маяту, третья-на терзания, через свечи сгорание.
Рабу божьему (имя объекта) по мне страдания. Да будет так!


Свечу с иглами установить на фото объекта в районе сердца. Иглы будут падать. Ваша задача поправлять их, чтобы ни одна не упала, пока свеча горит. Как останется два см от свечи, затушить пальцами. Вмять оставшееся от свечи в сердце, иглы воткнуть. После чего фото(с иглами) скомкать и сжечь. Сжигать необходимо обязательно на земле.
 
За 0
Объясните мне пожалуйста " вдоль фителя" это сверху вниз, и ещё вопрос можно ли покрасить свечу в красный цвет
 
Объясните мне пожалуйста " вдоль фителя" это сверху вниз, и ещё вопрос можно ли покрасить свечу в красный цвет
Да, сверху вниз. Зачем красить, если продаются уже готовые красные восковые свечи.
 
Тоже вопрос по свечкам: нашла только большую (где-то 50 см), простую, не красную, планирую подрезать
Из красных в арсенале только из обычного парафина
Так все таки вопрос - обязательно ли красить? На форуме видела, что это особо не влияет, но для эффекта нужно
 
Работает на возвращение любви. Один из любимых ритуалов, несколько проблематичный в исполнении, но зато у клиенток всегда срабатывает.

Взять красную свечу, нацарапать на ней иголкой имя мужчины от фитиля вниз. Воткнуть в неё три иглы (вдоль фитиля, где пламя), предварительно начитав на каждую (начитали, воткнули):

Я не булавки сжечь хочу, а любовь (имя объекта) себе вернуть.
Пусть не ест, не спит, не пьёт, пока обратно не прийдет.
Сила огня со мной. Сила огня за его стоит спиной.
Духи огня, помогите. Сердце (имя объекта) ко мне поверните.
Пусть тоскует по мне, пусть сердце его горит в огне.
Одна игла-на тоску, вторая-на маяту, третья-на терзания, через свечи сгорание.
Рабу божьему (имя объекта) по мне страдания. Да будет так!


Свечу с иглами установить на фото объекта в районе сердца. Иглы будут падать. Ваша задача поправлять их, чтобы ни одна не упала, пока свеча горит. Как останется два см от свечи, затушить пальцами. Вмять оставшееся от свечи в сердце, иглы воткнуть. После чего фото(с иглами) скомкать и сжечь. Сжигать необходимо обязательно на земле.
Втыкать иглы нужно в уже зажженную свечу, после того, как установили ее на фото? Или втыкать иглы в ещё незажженую свечу, а уже потом ставить все вместе на фото?

И что будет, если провести обряд на убывающую Луну?

Работает на возвращение любви. Один из любимых ритуалов, несколько проблематичный в исполнении, но зато у клиенток всегда срабатывает.

Взять красную свечу, нацарапать на ней иголкой имя мужчины от фитиля вниз. Воткнуть в неё три иглы (вдоль фитиля, где пламя), предварительно начитав на каждую (начитали, воткнули):

Я не булавки сжечь хочу, а любовь (имя объекта) себе вернуть.
Пусть не ест, не спит, не пьёт, пока обратно не прийдет.
Сила огня со мной. Сила огня за его стоит спиной.
Духи огня, помогите. Сердце (имя объекта) ко мне поверните.
Пусть тоскует по мне, пусть сердце его горит в огне.
Одна игла-на тоску, вторая-на маяту, третья-на терзания, через свечи сгорание.
Рабу божьему (имя объекта) по мне страдания. Да будет так!


Свечу с иглами установить на фото объекта в районе сердца. Иглы будут падать. Ваша задача поправлять их, чтобы ни одна не упала, пока свеча горит. Как останется два см от свечи, затушить пальцами. Вмять оставшееся от свечи в сердце, иглы воткнуть. После чего фото(с иглами) скомкать и сжечь. Сжигать необходимо обязательно на земле.
Или даже нацарапывать надо на зажженную свечу? Просто не совсем понятно, когда свечу нужно зажигать. Заранее спасибо за ответ.
 
Или даже нацарапывать надо на зажженную свечу? Просто не совсем понятно, когда свечу нужно зажигать. Заранее спасибо за ответ.
Нет не в заженную лучше сначала нацарапать, потом воткнуть иглы. Установить на фото и зажигать.
Луна в рост либо полная.
В описании последовательно все написано.
 
Здравствуйте, на возвращение жены этот ритуал сработает?
Вообще, сначала диагностику сделайте. Возможно ритуал в вашей ситуации может быть бесполезен, а время потеряете.
 
Если совсем туго с свечами, есть на валбериз хорошие продавцы со свечами любых цветов и из воска полностью
 
@Tessa, есть раздел: кабинеты практиков ,,зайдите и попросите там открыть диалог с тем практиком ,которого вы выбрали.
 
Иглы же параллельно фитилю?
Когда останется 2см затушить пальцами.... То есть пальцами мы задеваем иглы, когда тушим?
 
Назад
Верх