Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Работает на возвращение любви. Один из любимых ритуалов, несколько проблематичный в исполнении, но зато у клиенток всегда срабатывает.

Взять красную свечу, нацарапать на ней иголкой имя мужчины от фитиля вниз. Воткнуть в неё три иглы (вдоль фитиля, где пламя), предварительно начитав на каждую (начитали, воткнули):

Я не булавки сжечь хочу, а любовь (имя объекта) себе вернуть.
Пусть не ест, не спит, не пьёт, пока обратно не прийдет.
Сила огня со мной. Сила огня за его стоит спиной.
Духи огня, помогите. Сердце (имя объекта) ко мне поверните.
Пусть тоскует по мне, пусть сердце его горит в огне.
Одна игла-на тоску, вторая-на маяту, третья-на терзания, через свечи сгорание.
Рабу божьему (имя объекта) по мне страдания. Да будет так!


Свечу с иглами установить на фото объекта в районе сердца. Иглы будут падать. Ваша задача поправлять их, чтобы ни одна не упала, пока свеча горит. Как останется два см от свечи, затушить пальцами. Вмять оставшееся от свечи в сердце, иглы воткнуть. После чего фото(с иглами) скомкать и сжечь. Сжигать необходимо обязательно на земле.
 
За 0
Приветствую.
У меня как то не пошло изначально... Сначала свеча тухла, потом не усмотрела и выпали 2 иглы. Отвлекала кошка, хотя она спокойна, и я закрылась от неё 2мя дверями.
Уважаемые практики, есть вопросы, везде читаю разные ответы...
1. Украшения на мне (креста нет) снимать?
2. Волосы распускать?
3. Одежда без пояса? Или лучше без одежды?
4. Животные дома... Обычно не пускаю, но сегодня кошка орала на меня благим матом
5. Если месячные.... Ждать окончания?
 
Приветствую.
У меня как то не пошло изначально... Сначала свеча тухла, потом не усмотрела и выпали 2 иглы. Отвлекала кошка, хотя она спокойна, и я закрылась от неё 2мя дверями.
Уважаемые практики, есть вопросы, везде читаю разные ответы...
1. Украшения на мне (креста нет) снимать?
2. Волосы распускать?
3. Одежда без пояса? Или лучше без одежды?
4. Животные дома... Обычно не пускаю, но сегодня кошка орала на меня благим матом
5. Если месячные.... Ждать окончания?
1) не нужно.
2) нет, но если вам удобно, чтобы волосы были распущены - распускайте.
3) без одежды супер вообще, ничего отвлекать не будет и не жарко.
4) закрыть кошку в другой комнате.
5) можно и с ними, при условии, что вы хорошо себя чувствуете и они вам удобно к мешают концентрироваться на ритуале.
 
1. Украшения на мне (креста нет) снимать?
2. Волосы распускать?
3. Одежда без пояса? Или лучше без одежды?
4. Животные дома... Обычно не пускаю, но сегодня кошка орала на меня благим матом
5. Если месячные.... Ждать окончания?
А зачем все такие условия самой себе придумывать? Ведь в описании к ритуалу нет ни одного из них.
Но голой мне понравилось бы. Какое-то природное первозданное чувство, или соединение с природой. Но без менструации только 😂
 
А зачем все такие условия самой себе придумывать? Ведь в описании к ритуалу нет ни одного из них.
Но голой мне понравилось бы. Какое-то природное первозданное чувство, или соединение с природой. Но без менструации только 😂
тут как самой понравится. .голой одетой ...
 
А зачем все такие условия самой себе придумывать? Ведь в описании к ритуалу нет ни одного из них.
Но голой мне понравилось бы. Какое-то природное первозданное чувство, или соединение с природой. Но без менструации только 😂
Вот тянет меня прям без одежды 🤣
Сложился какой то стереотип, что цепочки, резинки на волосах и прочее как защита что ли, или какой то сдерживающий элемент...
Насчет мес, подруга практикует, но правда через ХЭ, всегда говорит что нельзя ничего
 
Последнее редактирование:
Вот тянет меня прям без одежды 🤣
Сложился какой то стереотип, что цепочки, резинки на волосах и прочее как защита что ли, или какой то сдерживающий элемент...
Насчет мес, подруга практикует, но правда через ХЭ, всегда говорит что нельзя ничего
Можно так. Можно еще в мантии или в сорочке, без пояса.
 
Здравствуйте, подскажите а данный приворот на девушку можно сделать? И вот я не пойму, иголки сверху втыкать, где фитиль получается? Не сбоку а прямо вверх?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите а данный приворот на девушку можно сделать? И вот я не пойму, иголки сверху втыкать, где фитиль получается? Не сбоку а прямо вверх?
Да, можно. Да, втыкать параллельно с фитилем, прям в верхушку.
 
Подскажите, а в какое время суток делать? Обязательно ночью или подойдёт и утро и день?
 
Работает на возвращение любви. Один из любимых ритуалов, несколько проблематичный в исполнении, но зато у клиенток всегда срабатывает.

Взять красную свечу, нацарапать на ней иголкой имя мужчины от фитиля вниз. Воткнуть в неё три иглы (вдоль фитиля, где пламя), предварительно начитав на каждую (начитали, воткнули):

Я не булавки сжечь хочу, а любовь (имя объекта) себе вернуть.
Пусть не ест, не спит, не пьёт, пока обратно не прийдет.
Сила огня со мной. Сила огня за его стоит спиной.
Духи огня, помогите. Сердце (имя объекта) ко мне поверните.
Пусть тоскует по мне, пусть сердце его горит в огне.
Одна игла-на тоску, вторая-на маяту, третья-на терзания, через свечи сгорание.
Рабу божьему (имя объекта) по мне страдания. Да будет так!


Свечу с иглами установить на фото объекта в районе сердца. Иглы будут падать. Ваша задача поправлять их, чтобы ни одна не упала, пока свеча горит. Как останется два см от свечи, затушить пальцами. Вмять оставшееся от свечи в сердце, иглы воткнуть. После чего фото(с иглами) скомкать и сжечь. Сжигать необходимо обязательно на земле.
подскажите пожалуйста,а на жену бывшую можно этот ритуал делать?
 
Назад
Верх