Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Приворот на куклу


При копировании просьба указывать источник – коллекция Рьяны.

Обряд уникален, в сети такого нет. Сама его проводила не единожды, результат приятно поражает всякий раз.
Из ткани крутят мотанку (куклу). В нее кладут волосы или ногти человека, можно сделать из его одежды. Если нет ничего – берут фотографию и пришивают к лицу куклы. В полночь на столе зажигают 9 церковных свечей. Свечи переворачивают вниз головой. Перед собой кладут куклу и моток красной нити.

Хлопнуть 3 раза в ладоши. Громко сказать трижды:

«Чертишки-братишки, ко мне собирайтесь, сюда слетайтесь.
Мне помогите, мне пособите, (имя) ко мне присушите».


После читают заговор:

«Под петухов спать ложусь, под месяц поднимусь.
Пойду не благословясь,
не перекрестясь в поле широкое,
под небо высокое.
В небе высоком звезды частыя, месяц молодой.
Под молодым месяцем лежит тропа звериная.
Пойду звериной тропой в темен лес.
Во темном лесу девять осин, девять горьких кручин.
Возьму с первой думу часту»

-капнуть воском первой свечи на темя кукле
«Со второй – тоску-сухоту»
- капнуть воском второй свечи в лоб кукле
«С третьей – жаркия целованья»
- капнуть воском 3 свечи на рот кукле
«С четвертой – слова любовныя»
- капнуть воском 4 свечи на горло куле
«С пятой – любовь-маяту»
- капнуть воском 5 свечи на сердце куклы
«С шестой – объятия полюбовныя»
- капнуть воском 6 свечи на каждую руку куклы
«С седьмой – кротость святу»
- капнуть воском 7 свечи на живот кукле
«С восьмой похоть яру»
- капнуть воском 8 свечи на полое место
«С девятой – частыя свидания»
- капнуть воском 9 свечи на каждую ногу куклы

Потом взять нить и оборачивать куклу посолонь с ног до головы, читая 9 раз заговор:

Девять чертей, девять братей,
хватайте (имя) ловчей,
держите его крепчей.
В церкви божией было девять свечей,
понесу их от праведных речей,
от поповских очей.
Пусть горят те свечи ярчей,
пусть любовь разожгут в «имя» жарчей.
Пусть (имя) меня (имя) ни в еде не заедает,
ни в питье не запивает,
ни во сне не засыпает,
с молодушками не забывает.
Тоской тяжелой, любовью жаркой,
похотью ярой по мне пылает.
Как дитя без матери по мне рыдает.
Как рыба без воды по мне засыхает.
Путами (имя) окутаю, мысли его запутаю.
В лес пойдет – меня вспомянёт,
в мир пойдет – по мне вздохнет,
в пир пойдет – обо мне запоет,
спать пойдет – дурнем по мне заорет,
слезы по мне прольет,
пока ко мне не прильнет,
(имя) вовек не уснет.
Ключ да замок. Аминь.

Нить завязать на 9 узлов.

После куклу относят и закапывают в лесу под осиной. На лесной перекресток кладут мясо с кровью и 9 монет.
 
За 3
Рьяна а призыв делать в начале или они сами придут? и можно ли подробней как мотать куклу из ткани?
 
Рьяна а призыв делать в начале
В этом обряде есть свой собственный призыв:
Хлопнуть 3 раза в ладоши. Громко сказать трижды:
«Чертишки-братишки, ко мне собирайтесь, сюда слетайтесь. Мне помогите, мне пособите, (имя) ко мне присушите».

и можно ли подробней как мотать куклу из ткани?
Наберите в гугле "куклы мотанки" или "куклы скрутки". есть множество подробных руководств с фотографиями.
 
У меня к обряду пару вопросов:
1. свечи зажигать за часовой стрелкой?
2. можно куклу сделать за несколько дней до обряда?
Спасибо за ответ!
 
Люсек, видимо откуп это "На лесной перекресток кладут мясо с кровью и 9 монет."
 
Обворачивать посолонь - это значит, по часовой стрелке?
 
Уважаемая Рьяна, добрый день! Подскажите, можно ли данный обряд проводить с куклой из воска? Сделать все, что указано в обряде , только материал куклы будет воск? Вопрос так возник в связи с тем, что у меня есть готовый вольт с привязками МЧ. Хранится и ждет своего часа. Ваш обряд показался очень интересным и интуитивно хочется его провести.
 
Хранится и ждет своего часа
Он был сделан для другого ритуала, зачем его пытаться приделать к этому ритуалу? Что бы сэкономить действия? Упростить задачу? Жаль выбрасывать, поэтому использую его в этом ритуале?
 
Посмотреть вложение 13594

При копировании просьба указывать источник – коллекция Рьяны.

Обряд уникален, в сети такого нет. Сама его проводила не единожды, результат приятно поражает всякий раз.
Из ткани крутят мотанку (куклу). В нее кладут волосы или ногти человека, можно сделать из его одежды. Если нет ничего – берут фотографию и пришивают к лицу куклы. В полночь на столе зажигают 9 церковных свечей. Свечи переворачивают вниз головой. Перед собой кладут куклу и моток красной нити.

Хлопнуть 3 раза в ладоши. Громко сказать трижды:

«Чертишки-братишки, ко мне собирайтесь, сюда слетайтесь. Мне помогите, мне пособите, (имя) ко мне присушите».

После читают заговор:

«Под петухов спать ложусь, под месяц поднимусь. Пойду не благословясь, не перекрестясь в поле широкое, под небо высокое. В небе высоком звезды частыя, месяц молодой. Под молодым месяцем лежит тропа звериная. Пойду звериной тропой в темен лес. Во темном лесу девять осин, девять горьких кручин. Возьму с первой думу часту»
-капнуть воском первой свечи на темя кукле
«Со второй – тоску-сухоту»
- капнуть воском второй свечи в лоб кукле
«С третьей – жаркия целованья»
- капнуть воском 3 свечи на рот кукле
«С четвертой – слова любовныя»
- капнуть воском 4 свечи на горло куле
«С пятой – любовь-маяту»
- капнуть воском 5 свечи на сердце куклы
«С шестой – объятия полюбовныя»
- капнуть воском 6 свечи на каждую руку куклы
«С седьмой – кротость святу»
- капнуть воском 7 свечи на живот кукле
«С восьмой похоть яру»
- капнуть воском 8 свечи на полое место
«С девятой – частыя свидания»
- капнуть воском 9 свечи на каждую ногу куклы


Потом взять нить и оборачивать куклу посолонь с ног до головы, читая 9 раз заговор:

«Девять чертей, девять братей, хватайте (имя) ловчей, держите его крепчей. В церкви божией было девять свечей, понесу их от праведных речей, от поповских очей. Пусть горят те свечи ярчей, пусть любовь разожгут в «имя» жарчей. Пусть (имя) меня (имя) ни в еде не заедает, ни в питье не запивает, ни во сне не засыпает, с молодушками не забывает. Тоской тяжелой, любовью жаркой, похотью ярой по мне пылает. Как дитя без матери по мне рыдает. Как рыба без воды по мне засыхает. Путами (имя) окутаю, мысли его запутаю. В лес пойдет – меня вспомянёт, в мир пойдет – по мне вздохнет, в пир пойдет – обо мне запоет, спать пойдет – дурнем по мне заорет, слезы по мне прольет, пока ко мне не прильнет, (имя) вовек не уснет. Ключ да замок. Аминь.»
Нить завязать на 9 узлов.

После куклу относят и закапывают в лесу под осиной. На лесной перекресток кладут мясо с кровью и 9 монет.

Подскажите пожалуйста, можно в откупе использовать печень с кровью?
Насколько я видела, мясо везде продаётся без крови особо. А в печени много крови обычно.

И водку в этом откупе не ставить?
 
Насколько я видела, мясо везде продаётся без крови особо.
Если необходимо мясо с кровью, можно договорится с фермерами и брать мясо сразу после забоя животного, крови будет много и ритуалы будут работать отлично.
Кто занимается проф. магией это знают, да приходится ездить и тратить и время и деньги, но и вы наверное хотите получать результаты, а не экономить на том и на этом и потом не получать ничего.
 
Понятно, спасибо.
Про такой способ не подумала.
Сужу по магазинному. :)


@Ester, можно, но лучше свежее. Можно на рынке договорится с продавцами.
Если необходимо мясо с кровью, можно договорится с фермерами и брать мясо сразу после забоя животного, крови будет много и ритуалы будут работать отлично.
Кто занимается проф. магией это знают, да приходится ездить и тратить и время и деньги, но и вы наверное хотите получать результаты, а не экономить на том и на этом и потом не получать ничего.
 
Мясо с кровью любого животного?
Кто-то не использует свинину, пишут животное не чистое, я использую говядину, свинину, баранину - но главное свежайшее мясо, сразу после забоя, иногда приезжаю и жду пока произойдет забой и мне вынесут теплое мясо, после этого сразу еду ставить ритуал. Можно покупать и на рынке, можно в Ашане в заморозке из Китая, но это "мертвое".
Не забываем про куриц, которых можно купить и зарезать прямо на ритуале - это топ и лучший вариант. Но для некоторых такой вариант сложен и не исполним, городские могут упасть в обморок, деревенские сделают это моментально и без эмоций совсем.
 
Назад
Верх