Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
Когда-то давно моя подруга делала этот приворот.
Рассказываю все как было. В то время колдовали мы на все что шевелится, а что не шевелится, расшевеливали и на это колдовали. И вот, моя подруга, коллега-ведьма, будучи женой очень крутого "отца" города, решает приворожить партнера своего мужа. Я уже и не помню зачем, может просто так. И она совершает именно этот приворот. За её квалификацию я могу поручиться даже спустя столько лет, сделала она все правильно. Итог был таким. Мы потеряли этого мужчину на несколько месяцев. Он не выходил из своей квартиры и неимоверно пил. Мы к нему ходили в гости, носили еду. Это был хомячок, который хомячил водку. Он дико смотрел на мою подругу, как зомби и, казалось, жил только этими встречами. Он не мог к ней приблизиться, потому что ему бы просто отстрелили голову. Чувство самосохранения у него было отличное. Не могу сказать сколько по времени действовал этот приворот, потому что его все таки пристрелили.
Приворот рабочий, сильный. Делайте осознанно, соблюдая все правила, чтобы не накосячить.
 
подтверждаю, делал для клиентки с свое время, очень сильно усилилось внимание с его стороны, хотя его практически не было , плюс работает как привязка на похоть.
 
Еще это называется сумерки, посмотрите по интернету время когда Солнце будет полностью не видно и отнимите 30 минут - примерно этот период.
 
Последнее редактирование модератором:
Достаточно сложно в такую рань найти перекрёсток безлюдный :) если только в лесу??
Egor,
 
перекрёсток безлюдный
Их очень много: Моторный завод, Судостроительный завод, КСК - они почти не работают, зато перекрестков там навалом. Если есть желание, найдете - ничего в этом нет сложного. Да и кого стеснятся? Мне например если надо, могу что угодно сделать, мне не играет роли кто и что подумает, если есть цель.
 
Последнее редактирование:
Дело даже не в том, что подумают люди, а в таинстве обряда. Если увидят издалека и не поймут - другое дело. А вот если совсем близко и вас видно и слышно - это уже расценивается как помеха. Такой обряд, скорее всего, не ляжет. Перекресток лучше искать загодя. Лесной тоже отлично подойдет.
 
Рьяна, солидарна с вами. Когда вокруг кто то ходит - это как минимум другой настрой
 
Кайрат, теоретически, текст можно переделать для приворота женщины и закрытия ее от других мужчин. Но как будет работать - не знаю, я так не делала
 
я так понял для женщины нужно начинать в женский день, чтобы не попасть в запрещенные дни, еще вопрос зависит ли от луны или как всегда нужно делать на растущую луну
Нужно ли призывать духов или бесов для этого приворота?
 
Sadaibow, да, для женщин в женский день. На растущую луну.
Призывать ни кого не надо.
 
Позврлю себе немного не согласиться с ув. Альбой. Да, по дням верно. Но я призываю в этом обряде Темные силы.
 
ага то есть призвать силы не будет лишним, спасиба

Три дня читаем заговор и каждый день делаем призыв сил?
А если первый день призвал и прочитал,но откуп не оставил ничего не случиться?
 
Последнее редактирование:
нужно ли после каждого дня и вызова затем отпускать ТС, чтобы на следующий день опять вызывать?
 
нужно ли после каждого дня и вызова затем отпускать ТС, чтобы на следующий день опять вызывать?
Да, нужно. Вы же их в первый день отпустили? Значит потом снова зовем. если человек уже ушел, чтобы снова с ним встретиться, надо снова его позвать. тут так же, по логике.
 
Назад
Верх