Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
Я учила наизусть, мне так посоветовали, но и распечатанная бумажка была, что бы не сорвалось все действо. А то приехать, все сделать как надо, а заговор забыть или прочитать неправильно, как-то совсем не правильно. Так же хотелось бы отметить, что к ритуалам надо относится крайне ответственно и если сами делаете, то в душе не должно быть такого - я сама делаю потому что хочу сэкономить. Нужно выкладываться по полной, практики например учатся этому очень долго, учат заклинания, обряды, тексты - зачем им это? Читали бы себе так же по бумажке и экономили на всем.

- - - Добавлено - - -

Клариса, Куда делся ваш аватар? Не узнала вас
 
Благодарю Вас за трактовку, я как раз тот самый "неофит" но как бы ни было я пытался донести не правильность изложенного и блеснуть знаниями в области терминологий, а как раз таки сам смысл. Вот видите как бы слова не назывались и не были озвучены "смысл" был донесён и воспринят правильно. Я не практик, не эзотерик, всего знать не могу и расчитывать на это тоже. Было время - были дела. В дела без опыта, стараюсь не лезть, а желании познать и и освоить (пусть теорию) осталось. Так что не пинайте. На счёт жертвы Вы правы, за что глубочайшие извинения, и низкий поклон. Именно "кровавая" с наличием крови а не "связей по крови" благодарю Вас что ткнули носом. Но заметьте смысл до Вас дошёл правильно, не смотря на то что были ошибки в трактовке (как я и описал выше) это был не звук, это был правильно донесённый смысл, пусть и с искажением текста.
 
Последнее редактирование:
Тут еще видите в чем дело, читая с бумажки, невозможно визуализировать тексты. Когда вы читаете заученную фразу, вы не думаете о ошибке, вы сосредоточены на других вещах - визуализация сказанного. Я например читаю Отче наш, у меня перед глазами уже картинки, а не текст. И на мой взгляд это важно. А попробуйте например читать с бумаги, тут же стоят свечи, надо не ошибиться, надо сделать все точно и вовремя, и в голову идет только одно - читай и не запнись, не пропусти слово, не обращай внимание на треск свечи, на то, что ветка хрустнула, не смотри по сторонам читай бумагу. Поэтому все же заучивать надо, и вместо осмотра букв смотреть на те же свечи, представлять картину что говорите, полностью уйти в мир сказанного вами.
 
Тоже считаю надо учить наизусть заговоры. Почему люди всегда считают, чем проще тем лучше? В любовной магии, надо заслужить результат, легкие методы точно не подходят. Чем сложнее, тем лучше.
 
Почему люди всегда считают, чем проще тем лучше?/Чем сложнее, тем лучше.[/QUOTE]

Думаю дело тут не простоте или сложности. Дело в правильности подхода. Вы думаю правы, но есть масса отвлекающих факторов, лучше выучить но если заговор огромен, или последовательность манипуляций с атрибутами в ритуале попеременна с текстами, есть вероятность запутаться, основным фактором думаю нужно поступить потрринципу пересказа, что значит Вы его практически знаете имеете представлении о содержании а не очерёдности произнесения слов, и мнение бумажечку с текстом для подстраховки. Я не опытен но почему то кажется текст заговора нужно разобрать по полкам чтобы это было не набор слов и звуков а суть, так и заучить проще и восприять/произносить с пониманием о чем просим/кого простим/что за это сулим/что жертвуем и.т.д. Можно при желаний и композицию зарубежную выучить по произношению но абсолютно не понимать о чем там поётся. Вот к чему я. В остальном с вами согласен.
 
Нет ни проще - лучше, ни сложнее - лучше. Есть определенные правила, которые необходимо соблюдать, они создавались не одно поколение. Если человек пришел к определенному заговору и решил, что ничего страшного, я сам под себя его сделаю, либо же слова переставлю, главное, что смысл сохранится, то нет, это неправильное суждение. Практику могут приходить свои ритуалы и свои заговоры, но это "передача", его ведут Силы. Этот заговор и ритуал будет работать у Мастера, но слепоглухонемому, который выполняет ритуалы по написанному, такой подход исключается. Возможно у меня "старая" школа и взгляды соответствующие, но я слишком много знаю случаев, когда приходилось очень много нейтрализовывать ритуалов из-за запинок или перестановки слов у новичков. Осознанность в действиях априори, но необходимо соблюдать весь ритуал. Поэтому и называется "Ритуалика". Самодеятельность допускается осознанным практикам.
 
У меня вопрос. Если человек предрасположен к зеленому змею, то это может на него повлиять так же как на того мужчину? Я борюсь, что он скатится.
 
Kiza-spb, так, скорее всего, и будет. Где тонко, там и рвется от таких воздействий. Воля ослабнет и привет.
 
У меня вопрос. Если человек предрасположен к зеленому змею, то это может на него повлиять так же как на того мужчину? Я борюсь, что он скатится.
Спасибо за комментарий. Печально, но мне нужен этот мужчина. Что же тогда мне делать..
 
Sadaibow, да, для женщин в женский день. На растущую луну.
Призывать ни кого не надо.
А не подскажите для женщины это получается среда и откуп так же следует манерами и водкой и сколько монет нужно?
 
А не подскажите для женщины это получается среда и откуп так же следует манерами и водкой и сколько монет нужно?
Среда, пятница, суббота. Монет нечетное количество. Можно добавить кусок мяса с кровью.
 
Среда, пятница, суббота. Монет нечетное количество. Можно добавить кусок мяса с кровью.

Спасибо за помощь

- - - Добавлено - - -

Среда, пятница, суббота. Монет нечетное количество. Можно добавить кусок мяса с кровью.

Еще вопрос если можно а откуп каждый день оставлять?
 
А не подскажите для женщины это получается среда и откуп так же следует манерами и водкой и сколько монет нужно?
для женщин только понедельник-луна и пятница-венера, остальные дни мужских планет. В воскресенье как правило не магичат
 
А водку-откуп в центр перекрёстка ставить или немного сбоку можно? И ещё вопрос, бутылочку нужно открыть?
 
Как призывать к обряду Темные Силы?
Шан Ечто можно использовать как призыв темных сил

- - - Добавлено - - -

А водку-откуп в центр перекрёстка ставить или немного сбоку можно? И ещё вопрос, бутылочку нужно открыть?
Я ставлю у края дороги и бутылку открываю, часть выливаю там же остальное оставляю
 
Настасья, а почему не открываете? Насколько я знаю, по правилам надо открыть и чуть отлить - это как прикормка или наживка. А так - как на рыбалке консерву с червяками на донку прицепить.
 
Назад
Верх