• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Приворот в Днепре.jpg


Уважаемые участники и гости форума!
Предлагаю в этой теме делиться опытом посещения магов, ведьм и колдующих, обмениваться информаций для поиска и другими важными моментами для реализации ритуальной магии, любовной магии. Кто в Днепропетровске делал приворот и у кого?
Так же в этой теме можете задавать вопросы касательно практикующих магию (Белую и Черную) в данном городе.
 
За 0
Павел Семенович Гриневицкий - называет себя потомственным магом, но не знаю, является ли таким, имеет свой сайт.
+380956582668
+380676094327
 
Личный приём есть у этого специалиста? В чем он действительно преуспел, так это в рекламе себя.
говорит, что был кабинет, но закрыл его на момент карантина. Говорил ему, что могу приехать домой, куда скажет, ответил, что не обязательно.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пользовался услугами этого мага? Что можете сказать о нем?
 
Доброе время суток, помогите пожалуйста с приворотом любимой девушки которая заигралась с парнем, пока я был в командировке, очень прошу помощи, личный приём
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста про мага Гриневицкого. Стоит ли к нему обращаться? Боюсь попасть на шарлатанство.
 
Подскажите пожалуйста, кто обращался к магу Гриневицкому Павлу Семеновичу? Стоит ли к нему обращаться? Объявлений и рекламы про него много но действительно является ли он таким, как его рекламы? И нигде не видно про него отзывов. Боюсь чтобы не попасть на шарлатанство.
 
Да ресместил уже отдельную тему по нем, а сайт автоматически сюда ее опять переместил(

Короче люди, говорил я с ним о работе, думал он даст номер свой банковской карты куда оплатить, а он дал на виртуальный счёт. Он что не хочет вскрывать свои данные или это так нормально? Че думаете?
 
Никто не хочет давать данные, потому что есть риск что твою карту взломают.
Вот из "банков" постоянно звонят, типо банк и как то находят данные и взламывают.
Я стараюсь свою карту тоже не давать. Данные карты это как паспортные данные, лучше кому попало не давать.
 
Так а что за тактика, расскажите немного поподробнее. Чтобы понимать как вести себя в том или ином случае.

И если уж на то пошло, то к кому обратиться за реальной помощью???

Просто у меня другая информация, совсем обратная
Зря бы не говорил. Умеет хорошо вести свою тактику и говорить. Зря потратите бабосы . Дело ваше.

думаю ещё поспрашивать
 
Зря бы не говорил. Умеет хорошо вести свою тактику и говорить. Зря потратите бабосы . Дело ваше.
У него определённо есть способности и есть дар, видит ситуацию хорошо. Помогает даже в сложных случаях. Главное верить и следовать рекомендациям.
 
Назад
Верх