• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Приворот в Днепре.jpg


Уважаемые участники и гости форума!
Предлагаю в этой теме делиться опытом посещения магов, ведьм и колдующих, обмениваться информаций для поиска и другими важными моментами для реализации ритуальной магии, любовной магии. Кто в Днепропетровске делал приворот и у кого?
Так же в этой теме можете задавать вопросы касательно практикующих магию (Белую и Черную) в данном городе.
 
За 0
У него определённо есть способности и есть дар, видит ситуацию хорошо. Помогает даже в сложных случаях. Главное верить и следовать рекомендациям.
Он Вам лично помог? Или кому то?

Может подскажите, если знаете, сколько по времени занимало у него решение самой сложной ситуации по возврату человека......?
 
Результата не дождетесь потому что его и не будет. Надо искать кого-то другого, но не знаю кого. Сейчас в жизни много фальши .
 
Результата не дождетесь потому что его и не будет. Надо искать кого-то другого, но не знаю кого. Сейчас в жизни много фальши .
Ну расскажите или объясните ваши слова. Почему не будет результата? Почему он не маг?
 
Можно сказать случайно нашла эту тему, и захотелось вставить свои 5 копеек, так как знаю об этом человеке с хорошей стороны.Помог моему брату сохранить семью.К кому он только не обращался целых полгода, и все зря, мы уже думали капец, брак рушится, двое деток, а вот Павел Семенович помог сохранить семью и большое спасибо ему.По моему он и до сих пор с ним общается.Вот так.
 
Вместо того чтобы девушка вернулась, она начала жить с другим.
И он закончил свою работу? Или продолжаете работать? В объявлении написано, что работа ведётся до нужного результата!
 
И он закончил свою работу? Или продолжаете работать? В объявлении написано, что работа ведётся до нужного результата

И он закончил свою работу? Или продолжаете работать? В объявлении написано, что работа ведётся до нужного результата!
Он говорил,что все нормально, а оно хрен там нормально.
 
Вместо того чтобы девушка вернулась, она начала жить с другим.
слабая девушка - утешилась другим

Добрый день. Так все же, кто то обращался к этому магу, помог он???
нормальный грамотный

Вместо того чтобы девушка вернулась, она начала жить с другим.
девушка утешилась другим
 
У него определённо есть способности и есть дар, видит ситуацию хорошо. Помогает даже в сложных случаях. Главное верить и следовать рекомендациям.
Очень странный комментарий, вы говорите что он помогает даже в самых сложных ситуациях, но при этом просите открыть диалоги практикующих магов на форуме 🤷‍♀️
 
Очень странный комментарий, вы говорите что он помогает даже в самых сложных ситуациях, но при этом просите открыть диалоги практикующих магов на форуме 🤷‍♀️
Потому что иногда, маг может не практиковать какое либо нужное клиенту действие и тогда идет обращение к тем кто может, так что это не показательно.
Я тоже обращалась к разным людям, это же не говорит, что я обязана ходить только к тем, о ком я хороший отзыв написала?
А если человек жил в одном городе, а потом переехал в другой и ехать в прошлый город ему не с руки.
 
Павел Семенович Гриневицкий - называет себя потомственным магом, но не знаю, является ли таким, имеет свой сайт.
+380956582668
+380676094327
Он такой же маг, как я Христофор Колумб. Абсолютно ни о чем. Умеет только расспрашивать, сам ни чего не видит.
 
сам ни чего не видит
Маг и экстрасенс - совершенно разные специалисты в магии. Это как бурильщик и нефтяной трейдер, оба полностью завязаны на нефти, но каждый в чужом ремесле ничего не смыслит совершенно.
 
Маг и экстрасенс - совершенно разные специалисты в магии. Это как бурильщик и нефтяной трейдер, оба полностью завязаны на нефти, но каждый в чужом ремесле ничего не смыслит совершенно.
А я что написал? Это просто либо очередной могуй, либо больной человек.
 
А я что написал? Это просто либо очередной могуй, либо больной человек.
Вам просто хотели сказать, что если человек маг- он не обязан быть экстрасенсом и все видеть. Как и экстрасенсы - не обязаны привороты, или порчи делать. 2 разных типа людей, один видения видит, или голоса слышит, а второй практикой занимается.
 
Вам просто хотели сказать, что если человек маг- он не обязан быть экстрасенсом и все видеть. Как и экстрасенсы - не обязаны привороты, или порчи делать. 2 разных типа людей, один видения видит, или голоса слышит, а второй практикой занимается.
Это я понял. Но данная особа и не маг и не экстрасенс. Просто хороший психолог.
 
Вам просто хотели сказать, что если человек маг- он не обязан быть экстрасенсом и все видеть. Как и экстрасенсы - не обязаны привороты, или порчи делать. 2 разных типа людей, один видения видит, или голоса слышит, а второй практикой занимается.
И если специалист не экстрасенс, а маг. То пусть за ранее об этом предупреждает. А не строит из себя швею мотористку в ядерной физике.
 
Назад
Верх