• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Екатеринбурге.jpg


"Разыскивается специалист в Екатеринбурге, готовый сделать приворот!". Уважаемые форумчане, особенно, жители Екатеринбурга! Если у вас имеются контакты мага или вы располагаете информацией о проверенном Практике в вашем городе - поделитесь, пожалуйста!
 
Тоже ищу. Вы как найдете, поделитесь пожалуйста

Обязательно)
Вы к кому-то уже пробовали обращаться?
Я ездила на пер. Дубровинский, 39, но как то сомнения меня взяли если честно, сразу 3300 попросили за свечи, не ясно сколько бы потом ещё запросили.
Столько шарлатанов, кошмар
 
Обязательно)
Вы к кому-то уже пробовали обращаться?
Я ездила на пер. Дубровинский, 39, но как то сомнения меня взяли если честно, сразу 3300 попросили за свечи, не ясно сколько бы потом ещё запросили.
Столько шарлатанов, кошмар
Я тоже к ней ездила. В теме ее уже отписалась. С вас попросили 3300, а с меня вообще 30 000 и тоже на свечи. На предложение привезти свои свечи - она отказалась. Я бы купила сама эти свечки не по 1000 рублей, а по 10.
 
Я тоже к ней ездила. В теме ее уже отписалась. С вас попросили 3300, а с меня вообще 30 000 и тоже на свечи. На предложение привезти свои свечи - она отказалась. Я бы купила сама эти свечки не по 1000 рублей, а по 10.
Я перечитала все форумы на Е1, и много других, ни одного стоящего отзыва, только про Людмилу на Белореченской и с Широкой речки Лариса, но она к привороты не всем делает, если только в семью вернуть к детям. А контакты Людмилы найти не могу
 
Слышала еще про одну женщину, зовут Полина, говорят возле кладбища живет и привороты там делает. Но не знаю где она принимает и не знаю телефона, может кто что слышал? Поделитесь контактами?
 
А кто нибудь к ней обращался реально ли она помогает или нет?
И на ботанику кто нибудь обращался к ведунье.
Ищу много времени кто реально работает и делает и все ни как не могу найти!
 
Последнее редактирование модератором:
Валерияя, На форуме не обсуждаются интернет гадалки и маги без личного приема. Ссылки на сторонние ресурсы - запрещены правилами форума.
 
Она принимает лично без проблем. Находится около радуги парк. Недалёко кстати от Дубровинский переулок 39)
 
Она принимает лично без проблем. Находится около радуги парк. Недалёко кстати от Дубровинский переулок 39)
Откройте про нее обзор в Екатеринбурге и вам напишут про нее отзывы: Екатеринбург
 
Викулова 124. Зовут анжела!

- - - Добавлено - - -

Напишите точный адрес пожалуйста и создайте обзор. Может кто то и был у неё

Создана тема отдельная по ней как попросили. Адреса и контакты там есть.
 
Валерияя, Что необходимо что бы создать тему: Объявления - Екатеринбург

Ссылки на интернет сайты - запрещены.
 
можно контакты?
Большой раздел с контактами Еката: Екатеринбург
Если там не найдете, посмотрите близ лежащие города от вас, куда можно на машине доехать - например Тюмень рядом, где очень много вариантов.
 
Большой раздел с контактами Еката: Екатеринбург
Если там не найдете, посмотрите близ лежащие города от вас, куда можно на машине доехать - например Тюмень рядом, где очень много вариантов.

Там у всех отзывы 0 или еще хуже(
 
Там у всех отзывы 0 или еще хуже(
Потому что никто не пишет отзывы из вашего города, все только приходят, берут контакты и уходят. Вот поэтому и надо писать отзывы.
 
Потому что никто не пишет отзывы из вашего города, все только приходят, берут контакты и уходят. Вот поэтому и надо писать отзывы.

я написал у кого был в теме елена березовск
 
я написал у кого был в теме елена березовск
Вы правильно сделали, надо писать и писать отзывы и тогда придут и другие и так же будет оставлять отзывы - и будет видна вся картина региона.
 
Либо не кто не ездит, хотя я и там и там людей видел, либо всем не хочеться другим помочь
 
День добрый! наверное как и многие уже пол интернета перелопатил, и так же натыкался на пер.Дубровинский 39, и все же внятно так ни чего и не понятно, так есть у нас в области настоящие люди, которые реально могут что-то сделать или только мошенники одни?!? где и как найти?!
 
Назад
Верх