• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Екатеринбурге.jpg


"Разыскивается специалист в Екатеринбурге, готовый сделать приворот!". Уважаемые форумчане, особенно, жители Екатеринбурга! Если у вас имеются контакты мага или вы располагаете информацией о проверенном Практике в вашем городе - поделитесь, пожалуйста!
 
День добрый! наверное как и многие уже пол интернета перелопатил, и так же натыкался на пер.Дубровинский 39, и все же внятно так ни чего и не понятно, так есть у нас в области настоящие люди, которые реально могут что-то сделать или только мошенники одни?!? где и как найти?!
Такая проблема не только у вас)смотрите на форуме, ищите через знакомых и друзей)
 
где и как найти?!
Есть список контактов в теме Екатеринбурга, есть телефоны контактные, звоните и записывайтесь на прием, пишите отзывы о приеме, нейти не проблема, если знать что именно необходимо и поставлена цель.
 
Екатеренбург, город миллионник там есть специалисты и их много. В том числе хороших.
 
День добрый! наверное как и многие уже пол интернета перелопатил, и так же натыкался на пер.Дубровинский 39, и все же внятно так ни чего и не понятно, так есть у нас в области настоящие люди, которые реально могут что-то сделать или только мошенники одни?!? где и как найти?!
Есть у вас в области практики хорошие, только не в интернете их искать нужно, а выезжать за пределы города. Кто ищет тот находит, многие и из Тюмени к вам область ездят.
 
Поделитесь в ЛС, пожалуйста.
Сама работаю с практиком из Талицы, она биоэнергет, помимо нее, там много гадалок и практики есть. В Пионере бабушка принимиает, по отзывам магически сильная, много народу к ней ездит, привороты делает и лечит. Сама не была, тк не нужно, поэтому не могу открыть новую тему и написать объективный отзыв.
 
Сама работаю с практиком из Талицы, она биоэнергет, помимо нее, там много гадалок и практики есть. В Пионере бабушка принимиает, по отзывам магически сильная, много народу к ней ездит, привороты делает и лечит. Сама не была, тк не нужно, поэтому не могу открыть новую тему и написать объективный отзыв.
Как найти бабушку в Пионере? У вас есть Контакты её?
 
Зоя Ивановна, ее все знают, адрес не спрашивала.
Расскажите о ней подробнее пожалуйста, а конкретно о том как делает привороты? Сколько берет, что нужно для этого ей, по записи ли принимает? Отзывы где о ней можно узнать? Вас ней контактировали, работали?
 
Сама работаю с практиком из Талицы, она биоэнергет, помимо нее, там много гадалок и практики есть. В Пионере бабушка принимиает, по отзывам магически сильная, много народу к ней ездит, привороты делает и лечит. Сама не была, тк не нужно, поэтому не могу открыть новую тему и написать объективный отзыв.
А с кем Вы в Талице работаете? Не подскажите контакты:)
 
Спасибо! А с ней можно как-то предварительно созвониться или списаться?
Да, она лично и дистанционно смотрит, гадает по фото, чистит, лечит, приворотами не занимается, контакты дать не могу, это реклама, нужно тему отдельно открывать
 
Да, она лично и дистанционно смотрит, гадает по фото, чистит, лечит, приворотами не занимается, контакты дать не могу, это реклама, нужно тему отдельно открывать
А Вы не хотите по ней открыть тему?
Может она еще кому-то сможет помочь
 
"Разыскивается специалист в Екатеринбурге, готовый сделать приворот!". Уважаемые форумчане, особенно, жители Екатеринбурга! Если у вас имеются контакты мага или вы располагаете информацией о проверенном Практике в вашем городе - поделитесь, пожалуйста!
Добрый день. Нашли специалиста в Екатеринбурге по своему вопросу? Если контакт проверенного и который мог, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.
 
Добрый день. А можно координаты (телефон) Татьяны с ул. Л. Толстого. Очень нужен хороший специалист
 
Назад
Верх