• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Екатеринбурге.jpg


"Разыскивается специалист в Екатеринбурге, готовый сделать приворот!". Уважаемые форумчане, особенно, жители Екатеринбурга! Если у вас имеются контакты мага или вы располагаете информацией о проверенном Практике в вашем городе - поделитесь, пожалуйста!
 
Паночкаf, Я приеду в екатеринбург 8 августа. Я сама из Сочи. Умоляю напишите куда обратиться за помощью. Вернуть любимого мужа-ушёл как зомби. Все ахают !Прожили 26 лет душа в душу. Мы с сыном страдаем ужасно.
Здравствуйте, Вы кого-то нашли?
 
День добрый.кто-нибудь может подсказать практика,кто делает привороты, из Екатеринбурга или области?
 
Здравствуйте ищу проверенного мага или гадалку в городе Серове или Краснотурьинске у кого есть какие контакты напишите.
 
Последнее редактирование:
Сама работаю с практиком из Талицы, она биоэнергет, помимо нее, там много гадалок и практики есть. В Пионере бабушка принимиает, по отзывам магически сильная, много народу к ней ездит, привороты делает и лечит. Сама не была, тк не нужно, поэтому не могу открыть новую тему и написать объективный отзыв.
Здравствуйте , вы не подскажите в Екатеринбурге или рядом хорошего специалиста кто может действительно помочь в любовной магий ,
 
Сама работаю с практиком из Талицы, она биоэнергет, помимо нее, там много гадалок и практики есть. В Пионере бабушка принимиает, по отзывам магически сильная, много народу к ней ездит, привороты делает и лечит. Сама не была, тк не нужно, поэтому не могу открыть новую тему и написать объективный отзыв.
Здравствуйте! давно ищу эту женщину татьяну из Талицы. Не могли бы вы дать ее контакты . Как ее найти?
 
Здравствуйте! давно ищу эту женщину татьяну из Талицы. Не могли бы вы дать ее контакты . Как ее найти?
У вас нет контактов из Екатеринбурга или рядом с Екатеринбургом специалистов хороших ?
 
У вас нет контактов из Екатеринбурга или рядом с Екатеринбургом специалистов хороших ?
Три листа - вы уже у всех побывали?
 
Три листа - вы уже у всех побывали?
Это какие три листа? которые еще от 2015 года?

У вас нет контактов из Екатеринбурга или рядом с Екатеринбургом специалистов хороших ?
нет, к сожалению(( Ищу вот эту Татьяну, слышала про нее тоже. Но что-то никто не может точные контакты дать.
 
Как найти бабушку в Пионере? У вас есть Контакты её?
Ездили недавно к этой бабе Зое. Оказалась шарлатанкой чистой воды)) Не тратьте время. Ничего она не умеет, все выспрашивает и несет чушь, которую сочиняет наугад, да только все мимо)))
 
Ездили недавно к этой бабе Зое. Оказалась шарлатанкой чистой воды)) Не тратьте время. Ничего она не умеет, все выспрашивает и несет чушь, которую сочиняет наугад, да только все мимо)))
Не могу наити хорошего человека правдивого , кто бы днистаительно помог , а дистанционно много кто врет вообще
 
Не могу наити хорошего человека правдивого , кто бы днистаительно помог , а дистанционно много кто врет вообще
Если нашли специалиста, может поделитесь? Можно в личке... Несколько лет ищу, кучу денег на ветер... К Люде ездила, она сильная и помогла в части, но она немного другой направленности...
 
Если нашли специалиста, может поделитесь? Можно в личке... Несколько лет ищу, кучу денег на ветер... К Люде ездила, она сильная и помогла в части, но она немного другой направленности...
Здравствуйте да я была бы рада если вы бы дали , тяжело найти хорошего человека кто действительно поможет , одни шарлатаны , вы из Екатеринбурга?
 
Здравствуйте да я была бы рада если вы бы дали , тяжело найти хорошего человека кто действительно поможет , одни шарлатаны , вы из Екатеринбурга?
Да, я из Екатеринбурга...

@Аннна,
Здравствуйте да я была бы рада если вы бы дали , тяжело найти хорошего человека кто действительно поможет , одни шарлатаны , вы из Екатеринбурга?
Анна, добрый день, напишите мне, пожалуйста, в личку, может сможем обменяться информацией.?..
 
помогите пожалуйста найти мастера для приворота. потратил несколько месяцев на одну, а результата нет. в итоге просто перестала отвечать на сообщения. я в отчаянии и не знаю что делать. не могу жить. помогите

нахожусь в Екатеринбурге
 
Назад
Верх