• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Дуся

Новичок
Симпатии
0
Плохо ищите) Кто то ценами интересовался, смотря на что цены, общую диагностику и бесплатно смотрю например. Но цена на чистку и приворот совершенно разные
я бы хотела узнать сколько стоит

Дуся

Новичок
Симпатии
0
Я у кого была напишу. Тоже ищу где сделать приворот. Пока поиски безуспешны. Много рекламы в интернете, у некоторых была - развод. Подруги меня не поддерживают хотяб погадать(
если нашли напишите

Были сегодня в деревне, нашли магазин у реки, небольшой, не супермаркет, там у женщин спросили, они сказали что бабушка Галина умерла в начале весны. Но дали еще наводку.
Здравствуйте! Вы нашли что искали?

Татьянан

Новичок
Симпатии
0
Поехала по совету подруги в Дзержинск. Настоящая ведьма там .хоть и молодая. Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
1 172
Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
Поэтому на форуме и пишут, что подходить к этому вопросу нужно с холодной головой, без эмоций, предварительно все обдумав.

Дуся

Новичок
Симпатии
0
Поехала по совету подруги в Дзержинск. Настоящая ведьма там .хоть и молодая. Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
Поэтому на форуме и пишут, что подходить к этому вопросу нужно с холодной головой, без эмоций, предварительно все обдумав.
Здравствуйте! могли бы вы дать мне адрес очень надо

Последнее редактирование модератором:

Татьянан

Новичок
Симпатии
0
Реклама / Завуалированная реклама запрещена
@Дуся, телефон 9*********5

Никто так и не ответил. Почему остываешь от того кого привораживаешь? это у всех так? что можно с этим сделать ?

Последнее редактирование модератором:

Алёночка

Профессионал
Симпатии
334

Татьянан

Новичок
Симпатии
0
Ничего) наоборот надо радоваться что остыл и отпустил ситуацию
Нет....для меня это по другому ...Представьте ,что очень сильно чего то хочешь- а когда получаешь ( и даже больше чем хотел) это не радует...равнодушие какое то....

Здравствуйте! могли бы вы дать мне адрес очень надо
я вам ответила...немного с сайтом не разберусь

Алёночка

Профессионал
Симпатии
334
Нет....для меня это по другому ...Представьте ,что очень сильно чего то хочешь- а когда получаешь ( и даже больше чем хотел) это не радует...равнодушие какое то....
Не знаю мне кажется так у многих, если чего то долго добиваешься и получаешь, то потом быстро теряешь интерес. Возможно я и не права конечно, но так лично у меня

Татьянан

Новичок
Симпатии
0
Не знаю мне кажется так у многих, если чего то долго добиваешься и получаешь, то потом быстро теряешь интерес. Возможно я и не права конечно, но так лично у меня
так вот интересно это побочка приворота или само по себе

Вверх