• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Саратове.jpg


Ищу специалиста, который может сделать приворот в Саратове. Понимаю, что в этом деле гарантий никто не даст, ну, разве что, шарлатаны. Но вот рекомендации или отзывы услышать хотелось бы. Буду очень благодарна за предоставленную информацию!
 
здраствуйте скажите пожалуста вы нашли сильного человека который делает приворот
 
здраствуйте скажите пожалуста вы нашли сильного человека который делает приворот
Если вы хотите чтобы Вам ответила Василина, то Вам нужно обратиться к ней вот так @Василина, и тогда ваше сообщение придет к ней ввиде упоминания ее имени. Или же спросить процитировав ее сообщение.
 
можем связаться с вами по почте очень нужна помощь моя почта **************
 
Последнее редактирование модератором:
@Аноним63 , по правилам запрещено указывать свои контактные данные. Пишите пожалуйста в темах свои вопросы, Вас могут заблокировать.
 
@Аноним63 , по правилам запрещено указывать свои контактные данные. Пишите пожалуйста в темах свои вопросы, Вас могут заблокировать.
Контакты можно указать у себя в профиле)) я оставляла когда то данные свои , потом просила, чтоб удалили, вроде не заблокировали:x3:
 
извините незнал что контакты нельзя оставлять

Василина я кинул свой имэил в свой профиль пришлите мне как связаться с этим человеком очень нужна помощь
 
Уважаемая @Василина я еще не очень разобрался в работе этого сайта вам лично написать не получается пишу сюда в общую тему поделитесь пожалуйста контактами человека который делает мощные привороты мой эмэйл я указал в своей странице заранее спасибо
 
Уважаемый @Аноним63, все известные мне контакты специалистов, которые оказывают ту или иную магическую помощь, я выкладываю на сайте - ничего не утаиваю:)
Если Вас интересует практик, занимающийся приворотами в Самаре или Саратове, то, к сожалению, с подобной проблемой в своем родном городе я к ним не обращалась - не могу со стопроцентной уверенностью кого-либо рекомендовать.
Однако помощь и поддержку Специалиста нашла здесь, на форуме. И это не реклама, а истинная правда. Так что, как говорится, Силы Вам в помощь - знакомьтесь с отзывами о магах нашего ресурса, в том числе, и с моими, изучайте информацию о них и обращайтесь к тому Практику, которого выберет ваше сердце:)
 
Я тоже обращалась, сделать приворот, думала развод, но у меня все получилось, мой мужчина по которому сохла несколько лет со мной)))) Наверное опять же к кому попадешь)
Здравствуйте, извините можно контакт мастера к которому обращились
 
Назад
Верх