Лолита00

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 5
Прочла всю тему от и до, так и не поняла. Допустим если не хотим платить своей кровью, не только в этом обряде, но и в принципе. То нужно идти на перекресток и там резать курицу?
 
Прочла всю тему от и до, так и не поняла. Допустим если не хотим платить своей кровью, не только в этом обряде, но и в принципе. То нужно идти на перекресток и там резать курицу?
Выше автор уже отвечала:
Ну а если вдруг кто-то пойдет делать секс-привязку эту на перекресток, то пусть не вздумает там кровь свою использовать - только жертвенную птицу и только в круге, чтоб огородить от тех, кто работать не будет, но на дармовую еду слетится. Иначе будут очень неприятные последствия.
 
@Милашками,
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено
 
Я хочу его вернуть. Я уже почти 2 недели не знаю ничего о нем. Перестала спать и есть
Прошу прощения, что не по теме, но как бы Вам больно ни было - у Вас сейчас есть самое дорогое - ребенок. Ребенок от мужчины, которого Вы так любите. Значит нужно есть,спать и думать только об этом малыше. Когда очередные мужчины уходят, с Вами остаются Ваши дети. Именно они способны поднять Вас с кровати, когда хочется сдохнуть, их смех возрождает к жизни всегда. Этому малышу нужна Ваша любовь, и он вернет ее Вам обязательно, во сто крат приумножив... Поверьте. Подумайте о себе и малыше. Не наломайте дров сгоряча.
 
Уважаемая @Lisa-el , подскажите принцип работы данного ритуала. Это разово на сексуальный контакт или будет привязка на определенное время? У меня сработал достаточно быстро на секс, далее тишина со стороны мужчины. Это будет выстреливать периодически или надо повторять ритуал через какое-то время?
 
Уважаемая @Lisa-el , подскажите принцип работы данного ритуала. Это разово на сексуальный контакт или будет привязка на определенное время? У меня сработал достаточно быстро на секс, далее тишина со стороны мужчины. Это будет выстреливать периодически или надо повторять ритуал через какое-то время?
Все очень индивидуально,но думаю что можно паралельно закреплять еще-главное понимать как,чтоб не получить овощ в конце...
 
@Ника777, здравствуйте. Это больше привязка, которая вначале действует как импульс, а после постепенно подпитывается, но сходит на нет. Повторять модно не чаще раза в месяц, чтоб не было "наслоения" бесов.
 
Добрый день, я ни когда не практиковала магические ритуалы (кроме загадывания желания в новый год ;). Можно ли мне выполнять такой ритуал? Или в моих руках это будет бездейственно (в лучшем случае), а то еще и опасно?
 
@Гиеди, это работа с Темными Силами, наверное для новичков не подойдёт. Начните лучше с простых приворотов. Это уже обращение к Бесам, Вам будет сложно.
 
@Гиеди, это работа с Темными Силами, наверное для новичков не подойдёт. Начните лучше с простых приворотов. Это уже обращение к Бесам, Вам будет сложно.
Благодарю! А то я в этом деле на все готова :eek:
 
Можно ли мне выполнять такой ритуал? Или в моих руках это будет бездейственно (в лучшем случае), а то еще и опасно?
Ритуалы и выложены, что бы новички в этом, могли с чего-то начать. У Практиков свои ритуалы, которые для новичка будут сложно выполнимы. Поэтому учитесь, читайте форум, пробуйте практиковаться. К тому же этот ритуал разместила учитель Магии, Алиса Фролова. Вы можете задать вопросы, можете воспользоваться поиском и найти все что вам не понятно или вы не знаете как сделать.
 
Назад
Верх