Лучия

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Попробую еще раз...надеюсь не удалят... очень не везет с работой... и ввообще тотально не везет...даже там где казалось бв должно быть все хорошо... если Вам не трудно посмотрите.....наверняка я что то делаю не так... сама не могувезет разобраться. Спасибо заранее всем кто откликнулся.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочтите правила размещения: Объявления - Гадание по фотографии
 
За 0
очень не везет с работой
Непрофессиональный труд идет по картам, ищите работу с претендентами превосходящими вас в этом направлении. Каких то масштабных деструктивных программ я не увидела. Негатива много, пессимизм, внутренние обиды, неверие в результат и в себя. Вы во многом самостоятельно втыкаете палки себе в колеса. Какие-то обиды прошлого не дают принять правильное решение, цепляетесь за идеалы минувших дней. Чистку сделайте и начинайте жить в позитивном ключе. По натуре вы человек пробивной, если попадете в нужное место результаты будут максимально хорошими. Постарайтесь бросить все чем живете сейчас и принимайте нестандартные решения. И перестаньте дорожить тем что есть сейчас, отпустите и получите еще больше, не бойтесь упасть, вам это не удастся.
 
За 0
Как не странно у меня пришла карта неквалифицированного труда. У Вас сейчас большая вероятность остаться без всего. Не соглашайтесь на сомнительного рода предложения! Относитесь ко всему с холодным рассудком и не нужно впадать в отчаянье!
Остерегайтесь женщины, которая может сулить успех, кроме убытков они нечего Вам не принесет.
Вы постоянно сворачиваете с нужного пути вбирая неверные решения.
 
За 0
очень много обид, внутренних комплексов и страхов. Наведенного негатива нет, но вы сама себе пути перекрываете своим пессимизмом. И из страха ошибиться начинаете много на себя брат говорить, делать много лишнего. Чем отталкиваете от себя работодателей, ад и успех в целом. постарайтесь расслабиться, пройти сеансы релаксации. Постоянно выпадают карты излишней инициативы, которая не нужна. Вы только подозрение этим вызываете. Скажем вам предложили некие трудовые обязанности - не нужно из страха или желания услужить говорить -"а я еще возьму на себя вот это и это и это". А в итоге и не справляетесь и вызываете подозрения. И так часто во всех сферах. Не берите на себя больше, чем стоит. главное четко выполняйте то, что нужно, думая холодной головой. Не забегайте вперед, когда не просят.
 
За 0
Лучия, если вы о сеансах релаксации, то да, конечно. Откройте ютуб и так и наберите.Ложитесь, расслабляетесь и слушаете. Советую также медитации, установки либо тренинги на развитие уверенности в себе.
 
За 0
Лучия, если вы о сеансах релаксации, то да, конечно. Откройте ютуб и так и наберите.Ложитесь, расслабляетесь и слушаете. Советую также медитации, установки либо тренинги на развитие уверенности в себе.

Я про снятие негатива.... чистка...есть ли смысл делать ее? И могу ли я делать это самостоятельно...способностей к магии у меня нет
 
За 0
Я не вижу чтоб в ближайшее время вопрос с финансами и работой решился положительно.
У Вас дисгармония внутри, скорее это следствие вашего состояния душевного. Это сбивает с толку и с верного пути, правильно сказали, что не можете принять верного решения, из двух зол выберете большую!
Нужно прежде верить в себя! принять уже решение и расставить акценты, не бояться конкуренции, не рассчитывайте на обещания. Если Вы не начнете менять свое настроение и не выйдете из депрессии, то ожидайте только ухудшение ситуации, вплоть до нищеты.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы что то в своей жизни не так делаете или делали.....весь 17-ый год в полном невизении во всем.....с середины весны 18-го года должно вести во всем и это в том случае,если пересмотрите свои взгляды на жизнь и на свое окружение людей.
Стоит побеспокоится о своем здоровье !
.
 
За 0
Лучия, вижу, что вы когда-то занимались любимым делали, но пришлось сменить деятельность, это повлекло череду неудач. Очень негодует бабушка по этому поводу. Фантом ее с вами. Попробуйте себя в творческих профессиях. Раскрытие потенциала повлечёт улучшение в материальном плане. С мужчинами у вас тоже проблемы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Лучия, вижу, что вы когда-то занимались любимым делали, но пришлось сменить деятельность, это повлекло череду неудач. Очень негодует бабушка по этому поводу. Фантом ее с вами. Попробуйте себя в творческих профессиях. Раскрытие потенциала повлечёт улучшение в материальном плане. С мужчинами у вас тоже проблемы.

С мужчинами да проблемы,но это меня волнует мало на сегодняшний день...надо наладить другие сферы жизни...спасибо Вам за ответ...есть над чем подумать
 
За 0
Назад
Верх