Проблемы в личной жизни

Sofa-

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Доброго времени суток. Обращаюсь сюда впервые. Посоветовал один хороший человек. У меня проблемы в личной жизни. С молодым человеком вместе уже 7 лет. Но отношения уже на грани. Часто серьезные ссоры, неуважение, много негатива. Хотя и хорошие моменты тоже есть. Не знаю что делать. Либо уходить и начинать жизнь с чистого листа, либо остаться и попытаться все наладить. В последней ссоре он сказал, что не хочет со мной семью. Даже в моменте ярости сказал уйти из его жизни. Но потом начал себя вести так, будто и не было ничего. Не понимаю, что у меня с ним выйдет. Было много планов совместных. А сейчас все сложно. Еще в мою жизнь недавно пришел один человек, мы с ним по работе сотрудничаем. Но я испытываю к нему что-то большее. И видно, что он тоже не равнодушен ко мне. Общаюсь с ним через соц сети, работаю фрилансером. Он в другом городе. Я ему рассказала всю мою ситуацию, он настоятельно рекомендует завершить отношения и начинать жизнь с нуля. С ним конечно тоже ничего не ясно. Ничего не знаю о нем, но мне нравится его отношение ко мне.

И вот я в полной неопределенности пишу вам, дорогие друзья. Подскажите, что делать дальше. Хочется сделать правильный выбор, а не только чувствами руководствоваться. 02.04.2002 - София
 
Доброго времени суток. Обращаюсь сюда впервые. Посоветовал один хороший человек. У меня проблемы в личной жизни. С молодым человеком вместе уже 7 лет. Но отношения уже на грани. Часто серьезные ссоры, неуважение, много негатива. Хотя и хорошие моменты тоже есть. Не знаю что делать. Либо уходить и начинать жизнь с чистого листа, либо остаться и попытаться все наладить. В последней ссоре он сказал, что не хочет со мной семью. Даже в моменте ярости сказал уйти из его жизни. Но потом начал себя вести так, будто и не было ничего. Не понимаю, что у меня с ним выйдет. Было много планов совместных. А сейчас все сложно. Еще в мою жизнь недавно пришел один человек, мы с ним по работе сотрудничаем. Но я испытываю к нему что-то большее. И видно, что он тоже не равнодушен ко мне. Общаюсь с ним через соц сети, работаю фрилансером. Он в другом городе. Я ему рассказала всю мою ситуацию, он настоятельно рекомендует завершить отношения и начинать жизнь с нуля. С ним конечно тоже ничего не ясно. Ничего не знаю о нем, но мне нравится его отношение ко мне.

И вот я в полной неопределенности пишу вам, дорогие друзья. Подскажите, что делать дальше. Хочется сделать правильный выбор, а не только чувствами руководствоваться. 02.04.2002 - София
Свою судьбу Вы еще не встретили. Но есть еще одна проблемка:- Вы слишком часто обижаетесь, по разным поводам. Считаете себя жертвой обстоятельств. Мужчин это отталкивает. А Вы этого не понимаете.
 
За 0
@Sofa-, имя и дата рождения молодого человека? Так же не плохо загрузить данные второго парня, если хотите перспективу с ним посмотреть.
 
За 0
@Sofa-, имя и дата рождения молодого человека? Так же не плохо загрузить данные второго парня, если хотите перспективу с ним посмотреть.
04.07.1988 - Михаил (это мой молодой человек)
28.11.1994 - Элайджа (это тот парень. Да, имя у него странное немного, не слышала раньше такого)

Свою судьбу Вы еще не встретили. Но есть еще одна проблемка:- Вы слишком часто обижаетесь, по разным поводам. Считаете себя жертвой обстоятельств. Мужчин это отталкивает. А Вы этого не понимаете.
Возможно... Я очень остро реагирую на все слова. И боюсь брать свою жизнь под полный контроль...
 
За 0
7 лет вы с ним.... Вам сейчас 20. Это с 13??? А он 1988го. Был взрослый мужик уже.
Мне лично все понятно)
Конечно он не хочет семью. Таким всегда нужны 13-летние
Вам лишь бы ярлыки на всех вешать. Не знаете человека и всей ситуации, а уже "все понятно"
 
За 0
Возможно... Я очень остро реагирую на все слова. И боюсь брать свою жизнь под полный контроль...
Вам не помешала бы полная диагностика всех сфер жизни. Во многом Вы "плаваете" и делаете ошибки. Много илюзий. Не надежные друзья, могут подставить, затянуть в сложные ситуации, тормозят Ваше развитие. Мужчинам, подсознательно, Вы позволяете играть с Вашей судьбой, чувствами... Проверьте женское здоровье.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам лишь бы ярлыки на всех вешать. Не знаете человека и всей ситуации, а уже "все понятно"
Когда вам будет 28, посмотрите на 13-летних, и вам тоже станет все понятно, вот увидите.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. В жизни многое проще, чем кажется, когда мы в розовых очках.
 
За 0
Вам лишь бы ярлыки на всех вешать. Не знаете человека и всей ситуации, а уже "все понятно"
ну вот что это за детский сад? Вы спросили, Вам ответили.
Вот правильно Вам написали
есть еще одна проблемка:- Вы слишком часто обижаетесь, по разным поводам.
только Вы не прислушались и продолжаете в том же духе.
 
За 0
Доброго времени суток. Обращаюсь сюда впервые. Посоветовал один хороший человек. У меня проблемы в личной жизни. С молодым человеком вместе уже 7 лет. Но отношения уже на грани. Часто серьезные ссоры, неуважение, много негатива. Хотя и хорошие моменты тоже есть. Не знаю что делать. Либо уходить и начинать жизнь с чистого листа, либо остаться и попытаться все наладить. В последней ссоре он сказал, что не хочет со мной семью. Даже в моменте ярости сказал уйти из его жизни. Но потом начал себя вести так, будто и не было ничего. Не понимаю, что у меня с ним выйдет. Было много планов совместных. А сейчас все сложно. Еще в мою жизнь недавно пришел один человек, мы с ним по работе сотрудничаем. Но я испытываю к нему что-то большее. И видно, что он тоже не равнодушен ко мне. Общаюсь с ним через соц сети, работаю фрилансером. Он в другом городе. Я ему рассказала всю мою ситуацию, он настоятельно рекомендует завершить отношения и начинать жизнь с нуля. С ним конечно тоже ничего не ясно. Ничего не знаю о нем, но мне нравится его отношение ко мне.

И вот я в полной неопределенности пишу вам, дорогие друзья. Подскажите, что делать дальше. Хочется сделать правильный выбор, а не только чувствами руководствоваться. 02.04.2002 - София
Рядом с Вами должен быть мужчина более крепкого телосложения и с темными волосами. Мне так идет. А этот Михаил не ваш мужчина.
 
За 0
@Sofa-, ваши дороги расходятся, рано или поздно вы разойдетесь, можете довести себя до депрессивного состояния, нервного напряжения и срывов, он делает все, чтобы Вы сами приняли решение уйти,, не возлагая на себя ответственность за принятия решения. Рано или поздно Вам придется начать жизнь с чистого листа.
 
За 0
Часто серьезные ссоры, неуважение, много негатива
Вы просто выросли, появилось четкое свое мнение, границы. И ему стало трудно с вами. Правильно вам пишут, что перерастете его, уже видимо. Начинает отношения с девочкой будучи взрослым мужчиной, то же не от большого ума, уж простите, но для меня это не нормально.
 
За 0
Отношений с мужчиной на фото не будет, встретите другого.
Подскажите, что делать дальше. Хочется сделать правильный выбор
Встречайтесь, общайтесь, проводите вместе время, но этим отношениям не суждено перейти во что-то большее, расставание неминуемо, дело не в возрасте, у вас разные пути, который в недалеком будущем разойдутся полностью, начало расхождения уже положено, с этим на данный момент сложно что-то сделать, попробуйте ритуальную магия, она поможет на какой-то период поддержать вас вместе, если это является вашей целью.
 
За 0
Отношений не будет у данной пары. И чем быстрее это все закончится, тем лучше будет для них. Агрессивная атмосфера в паре, замкнутость, постоянная потребность в поддержке у девушки ни к чему хорошему не приведет. Нужно взять ответственность в свои руки и принять уже решение. После решения старых проблем у каждого придет новый и счастливый виток в жизни.
 
За 0
Когда вам будет 28, посмотрите на 13-летних, и вам тоже станет все понятно, вот увидите.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. В жизни многое проще, чем кажется, когда мы в розовых очках.
у меня есть подруга хорошая. Вот ей было 15, ему 25. Дождались совершеннолетия, поженились. вместе 21 год на данный момент. Одна из самых стабильных семей которые я знаю.
 
За 0
Михаил вам не доверяет. Почему-то ему кажется, что вы его обманываете. Он вами недоволен, возможно это чёрта характера - склонность к преувеличениям. Проявляется это в гневе. Хочет вас видеть любящей, внимательной. Вашей любви к нему я не увидела. Вас устраивает, видимо, материальная поддержка от него, и привычка. Вы сами ещё не поняли, что хотите. Совет вам общаться с Михаилом по дружески, в лёгкой форме. Полностью общение не прекращайте. Вскоре будут происходить какие-то события, не зависящие от вас. Возможен роман с другим мужчиной, он может оказаться ярким, но непродолжительным. Поэтому решать вам, вы ещё молоды.
 
За 0
Михаил вам не доверяет. Почему-то ему кажется, что вы его обманываете. Он вами недоволен, возможно это чёрта характера - склонность к преувеличениям. Проявляется это в гневе. Хочет вас видеть любящей, внимательной. Вашей любви к нему я не увидела. Вас устраивает, видимо, материальная поддержка от него, и привычка. Вы сами ещё не поняли, что хотите. Совет вам общаться с Михаилом по дружески, в лёгкой форме. Полностью общение не прекращайте. Вскоре будут происходить какие-то события, не зависящие от вас. Возможен роман с другим мужчиной, он может оказаться ярким, но непродолжительным. Поэтому решать вам, вы ещё молоды.
Отношений с мужчиной на фото не будет, встретите другого.
Встречайтесь, общайтесь, проводите вместе время, но этим отношениям не суждено перейти во что-то большее, расставание неминуемо, дело не в возрасте, у вас разные пути, который в недалеком будущем разойдутся полностью, начало расхождения уже положено, с этим на данный момент сложно что-то сделать, попробуйте ритуальную магия, она поможет на какой-то период поддержать вас вместе, если это является вашей целью.
Встречайтесь, общайтесь... Мы уже 2,5 года вместе живем, он квартиру купил, ремонт сделали, я ему помогаю выплачивать ипотеку. Кольца обручальные сделали на заказ... И в целом планов много, но у меня появились сомнения, что не стоит дальше стараться. В целом все хорошо, но иногда у него проявляется манера общения со мной в виде манипуляций и шантажа. Он вроде и учит меня всему, старается что-то хорошее делать, много полезных вещей рассказывает, но при этом периодически очень грубо себя ведет.

На счет романа... Я писала про человека выше, он мне по работе помогает, делает то, чего не умею я. И проявляет очень много внимания и заботы, говорит, что поможет в любой ситуации. По манере общения видно, что человек очень серьезный и открытый. И мне он нравится очень. Но я не знаю точно, какие у него намерения на счет меня. Хотелось бы про него что-то от вас услышать. Дату рождения и имя писала выше
 
За 0
Если вы замужем, с Михаилом вас ждет развод. Много непредвиденных обстоятельств будет появляться на вашем пути, а отношения будут идти по кругу.
С Элайджем не вижу никаких перспектив, просто чувства бурлят, но это пройдет
 
За 0
Назад
Верх