Пропал интерес к жизни / рушится бизнес

Lubov Semeno

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Проблемы начались с прошлого лета, постоянные споры и скандалы с мужем, совместный бизнес сошел на нет, деньги приходят и тут же уходят, образовались непонятные долги, но хуже всего то, что пропало желание двигаться дальше, как будто потерялась общая цель с мужем, хотя раньше с легкостью получалось все, что задумывали. Сейчас оба в подавленном состоянии, нет понимания будущего, хочется развития, но нет сил.
Недавно, на дачном участке нашли вот такую вещь *см.влож.файл, муж уверяет что видел его раньше, но я уверена, что его не было, нашла на пороге бани. Всегда были целеустремленными и предприимчивыми людьми, способными с легкостью зарабатывать деньги, оба трудоголики, сейчас полное отсутствие взаимопонимания и вообще понимания будущей жизни в целом, разводиться не хотим, не понимаем почему проблемы валяться одна за другой как снежный ком... взаимосвязано ли то, что я нашла со сложившейся ситуацией, есть ли возможность все наладить и что для этого нужно
Любовь 19.03.1983
Андрей 10.08.1975
 
Последнее редактирование модератором:
Правила

По поводу подклада есть специальная тема
 
За 0
Если рассматривать этот крест как программу, но ничего негативного именно ан нем не вижу, наоборот как будто он как оберег оставлен, от нечести всякой. Если выложите фото, можно будет подробно посмотреть.
 
За 0
На ужине есть воздействия, и это не от крестика. У него есть некая женщина, она является причиной ухудшения отношений, и она на мужчину ставить магические работы, направленные на любовь. На Вас работы нет, именно направленной, но закрывали от мужа. ОТ сюда все проблемы.
 
За 0
@Alefbeth, по верху больше, я вижу как привязку сущности которая намекает что делать. Анахату посмотрите и выше, меня там заинтересовало. А 2ая снизу как неудовлетворение, ну тоже можно посмотреть на пробой, но думаю основной удар на верх.
 
За 0
На ужине есть воздействия, и это не от крестика. У него есть некая женщина, она является причиной ухудшения отношений, и она на мужчину ставить магические работы, направленные на любовь. На Вас работы нет, именно направленной, но закрывали от мужа. ОТ сюда все проблемы.
Екатерина, да, вы правы, у меня были такие подозрения, но в связи со сложившейся ситуацией, я акцентрирую ВНИМАНИЕ
На ужине есть воздействия, и это не от крестика. У него есть некая женщина, она является причиной ухудшения отношений, и она на мужчину ставить магические работы, направленные на любовь. На Вас работы нет, именно направленной, но закрывали от мужа. ОТ сюда все проблемы.
Екатерина, да, вы правы, у меня были такие подозрения, но в связи со сложившейся ситуацией, я акцентрирую внимание на собственном развитии, оно приостановилось, муж раньше проявлял активность в развитии нашей общей цели, сейчас находится в состоянии как будто неадекватном, ощущение что он потерял ко всему интерес, мы не можем договориться, как нам двигаться дальше. У меня есть определенное видение ситуации, но нет сил, он молчит, что у него на уме-вообще не понятно. В порыве ссор, он говорит, что готов уйти и живет со мной ради нашего ребенка. Мне кажется, что это просто защитная реакция, он сам запутался, тк сейчас то, чем бы я хотела заниматься в дальнейшем, ему не приносит энтузиазма😔
 
За 0
Ну обоих в чистку, а дальше уже смотрите сами. Любые негативные воздействия нужно не ковырять, а снимать. :)
 
За 0
По картам фатальная потеря контроля над семьей и бизнесом, в паре обман, нарастает пропасть, возможно расставание, в будущем - расторжение брака. И у женщины и у мужчины на глазах шоры и нежелание реально оценивать ситуацию, каждый считал так - "прорвемся", "ничего страшного, всегда проносило и сейчас пронесет". В прошлом этот избыточный оптимизм и привел к тому что есть сейчас, если не вы контролируете ситуацию, ситуация начинает контролировать вас.
 
За 0
По картам фатальная потеря контроля над семьей и бизнесом, в паре обман, нарастает пропасть, возможно расставание, в будущем - расторжение брака. И у женщины и у мужчины на глазах шоры и нежелание реально оценивать ситуацию, каждый считал так - "прорвемся", "ничего страшного, всегда проносило и сейчас пронесет". В прошлом этот избыточный оптимизм и привел к тому что есть сейчас, если не вы контролируете ситуацию, ситуация начинает контролировать вас.
Елена, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вы видите только такой исход ситуации? Возможны варианты сохранения семьи и все же совместного решения ситуации, например, путем мирных переговоров? Ни он, ни я разводиться не хотим, на данный момент все сводится к тому, что любые попытки делать что-то совместно, создают не предвиденные проблемы, которые все больше заводят нас в тупик и мы вдвоем продолжаем разруливать все вновь и вновь образовавшиеся неприятности. Почему мы должны расстаться? Мы не должны быть вместе по судьбе или развод - это единственный выход из сложившейся ситуации? Поможет ли чистка, как написал Практик выше и наладится ли наша жизнь после чистки?
 
За 0
Скажите, пожалуйста, вы видите только такой исход ситуации?
На данный период, если все как есть, так и будет - я описала тенденцию исхода. Но все в ваших руках, меняйтесь, меняйте ситуацию, пользуйтесь Магией, безусловно это выведет ситуацию на новые рубежи. Плюс с мужем надо найти новые интересы для взаимопонимания, это все сложно, но необходимо.
Поможет ли чистка, как написал Практик выше и наладится ли наша жизнь после чистки?
Не могу этого сказать, но чистка снимает негатив в паре и ведет к снижению напряжения и непонимания.
 
За 0
На данный период, если все как есть, так и будет - я описала тенденцию исхода. Но все в ваших руках, меняйтесь, меняйте ситуацию, пользуйтесь Магией, безусловно это выведет ситуацию на новые рубежи. Плюс с мужем надо найти новые интересы для взаимопонимания, это все сложно, но необходимо.

Не могу этого сказать, но чистка снимает негатив в паре и ведет к снижению напряжения и непонимания.
Елена, я благодарю вас🙏
 
За 0
Здравствуйте, крестик не является подкладом, негативом не фонит. На вас двоих есть магическое воздействие любовного характера, профессиональное, влияет частично конечно на все сферы жизни, в том числе и бизнес. Необходимо снимать. Так же Вам придется занять лидерскую позицию в делах, брать все в свои руки. Мужчина готов рваться в бой когда все налажен и есть мотивация. Но когда все плохо энтузиазм сменяется апатией, унылое, беспомощное состояние. Конечно чистка меняет условия, но пока мужчина будет раскачиваться можно безвозмездно упустить наработанные позиции. К сожалению на ближайшую перспективу к этому все и идет.
 
За 0
Здравствуйте, крестик не является подкладом, негативом не фонит. На вас двоих есть магическое воздействие любовного характера, профессиональное, влияет частично конечно на все сферы жизни, в том числе и бизнес. Необходимо снимать. Так же Вам придется занять лидерскую позицию в делах, брать все в свои руки. Мужчина готов рваться в бой когда все налажен и есть мотивация. Но когда все плохо энтузиазм сменяется апатией, унылое, беспомощное состояние. Конечно чистка меняет условия, но пока мужчина будет раскачиваться можно безвозмездно упустить наработанные позиции. К сожалению на ближайшую перспективу к этому все и идет.
Доброе утро! Спасибо за ответ, вы очень хорошо увидели ситуацию на данный момент времени, тк буквально на днях пришлось побороться и убедить мужа в своей точке зрения, ...И опять решать придется все мне, отчасти, в большинстве вопросов, так было всегда... насчет чистки я поняла вас, буду читать отзывы о практиках форума 🙏
 
За 0
Добрый вечер!
Семья, дочь и маленький сын 4 года. Подозреваю,что у мужа любовница к которой он хочет уходить из семьи. Обманывает во всем, скандалы, ссоры. Говорит не любит, готов на развод, потом снова идет домой. Сил нет так жить! Готова наложить на себя руки! Пожалуйста, объясните с чем связано его такое поведение, чувствую обман, не верю, но дети.... Будем ли вместе или это уже конец... Есть ли вообще смысл все это терпеть.... Буду признательна за ответы!
Любовь 19.03.1983г.
Андрей 10.08.1975г.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Измотает обеих. Влюбился, но к ней относится все равно несерьезно. Его туда тянет, но при этом она для него все равно любовница, в этом статусе ее он воспринимает больше. Смотрите сама, что делать - Вам решать. Я развода не вижу, но вижу нервотрепку еще длительное время, выяснение отношений, уходы-приходы. По итогу есть вероятность, что все же с Вами останется. Вы тоже для него ценна, и детей любит.
 
За 0
Измотает обеих. Влюбился, но к ней относится все равно несерьезно. Его туда тянет, но при этом она для него все равно любовница, в этом статусе ее он воспринимает больше. Смотрите сама, что делать - Вам решать. Я развода не вижу, но вижу нервотрепку еще длительное время, выяснение отношений, уходы-приходы. По итогу есть вероятность, что все же с Вами останется. Вы тоже для него ценна, и детей любит.
Спасибо большое за ваш ответ! Я не понимаю сейчас, стоит ли терпеть это все, такие отношения.... Он не признается что есть другая, а я не уверена что смогу жить в таких отношениях. И больно, и обидно, и жаль детей.... особенно сына, он любит папу. Для чего происходит эта ситуация. Может проще отпустить его.... нужно ли бороться, я не понимаю....
 
За 0
Назад
Верх