Maargarita

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Хочу узнать не изменяет ли мне этот молодой человек, и его отношения ко мне. Маргарита 13.07.1983 и Алексей 24.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Maargarita, на данный момент я не вижу постоянной девушки у мужчины в роли любовницы. Мужчина любит женское внимание. В перспективе возможна измена. Вам нужно прилагать очень много усилий чтоб его держать в тонусе. Это совсем не значит контролировать его движения и мониторить телефон и соц.сети, больше занимайтесь делами для реализации своей личности.
 
За 0
Хочу узнать не изменяет ли мне этот молодой человек, и его отношения ко мне
Вам сложно изменить, вы вездесущая. Дышать спокойно не даете этому человеку, либо вы слишком подозрительны, либо ревнивы. Нормальный и хороший мужчина. Вам главное не истерить и не пытать его, иначе потеряете. Последняя карта выпала - карта скандала, будьте осторожны!
 
За 0
Я не вижу, что бы этот мужчина вас безумно любил, его отношение к вам не настолько глубоко, насколько вы можете думать. Увлеченность, но не более, на фоне прошлых отношений. Самой измены я не увидела, но даже если она и была или будет, он без колебаний пойдет на такой шаг.
 
За 0
Спасибо, за отает

- - - Добавлено - - -

Спасибо,за ответы

- - - Добавлено - - -

Я, просто, не знаю, как быть, зовёт замуж и очень настойчиво, а я ему не очень доверяю.
 
За 0
Maargarita, Вы больше себе думаете и представляете вещи не такими, какие они есть на самом деле. Вам следует посмотреть на себя, а не на партнера, что Вас заставляет быть такой беспокойной - причины только в самой Вас, но не в Алексее. Брак будет.
 
За 0
Я, не знаю, что, заставляет меня беспокоиться( я, не была такой, сейчас постоянно что- то волнует) Можно еще вопрос? Нет ли на нас сглаза или порчи?
 
За 0
Maargarita, порчи и сглаза нет, больше проблемы психологического плана, если справитесь, то получится все, а так можно и до самопорчи дойти и лярв подсадить.
 
За 0
Селена, Что, такое лярф?

- - - Добавлено - - -

Селена, Что делать, что-бы справится с этими психологическими проблемами? Это только у меня или у него тоже?
 
За 0
Maargarita, проблемы у всех есть, редко кто без них. Если кратко Лярва — это негативная низкоорганизованная (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека.
Именно поэтому ревнивец будет доводить себя до исступления с тем, чтобы рано или поздно выплеснуть очередную порцию эмоций, которых так ждет от него подселившаяся лярва ревности.
Разновидностей лярв — великое множество,энергетические сущности ..сгустки энергии негативной сначала неосознанные чем дольше они сидят на хозяине тем осознанней они становятся и тем сложнее от них.
Со своими проблемами если не можете справиться, обратитесь к специалисту.
 
За 0
Какая ,энергия окружает меня в личной жизни, каковы мои текущие задачи и ближайшая перспектива? Ну и хотелось бы знать встречу я человека для серьёзных отношений ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Прочтите пожалуйста Правила
 
За 0
В этой теме , мне могут ответить на мой вопрос?
Ответят практики, только этот вопрос крайне абстрактный
каковы мои текущие задачи и ближайшая перспектива?
задайте сферу, которая волнует - работа, карьера, личная жизнь.
 
За 0
Назад
Верх