Maargarita

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Хочу узнать не изменяет ли мне этот молодой человек, и его отношения ко мне. Маргарита 13.07.1983 и Алексей 24.11.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Вам никто не ответит на такой обширный вопрос. Вам еще жить лет 50, про каждый год написать? Вы сами себе это как представляете? Хотя если не хотите, не формулируйте вопросы, вам просто никто не ответит.
 
За 0
Человека для серьезных отношений Вы встретите, но перед этим придется пережить страшную потерю в любви. Она кардинально переменит Вас.
 
За 0
Человека для серьезных отношений Вы встретите, но перед этим придется пережить страшную потерю в любви. Она кардинально переменит Вас.
Ещё потерю в любви ?

Вам никто не ответит на такой обширный вопрос. Вам еще жить лет 50, про каждый год написать? Вы сами себе это как представляете? Хотя если не хотите, не формулируйте вопросы, вам просто никто не ответит.

При чем здесь не хотите? Я просто не разобралась в правильности вопросов и все , не нужно так реагировать . Но спасибо за ваш ответ в любом случае
 
За 0
При чем здесь не хотите? Я просто не разобралась в правильности вопросов и все , не нужно так реагировать . Но спасибо за ваш ответ в любом случае
Да не обижайтесь. Но с Вами действительно, детально нужно разбираться. Вам лучше обратиться в Кабинеты практиков
И выбрать практика.
 
За 0
@Maargarita, Вас ожидает испытание любви или дружбы, которое выбьет землю из под ног. Соглашусь с ув. @Рьяна Вас это изменит, хоть и произойдет шторм в вашей жизни, но он будет полезен. Измениться отношение к людям в целом, что позитивно отразится на отношениях с противоположным полом, появится перспектива благоприятного союза.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх