Психология взаимоотношений

ля меня непонятно зачем вступать молодым в эту систему - может волшебные плюшки получают)
Конечно получают, не надо лишнюю ответственность брать например) Если вся гипер ответственность на отце)
 
И вообще перестал понимать зачем им другой человек, потому что сами не знают что ему дать, а если сами не понимают что могут дать , то и взять от других не могут.
А я бы сказала что многие хотят только брать, и по этому давать не могут.
Мне одно не понятно, мужикам и так нужен самый минимум, никто не просит что-то сверх естественного от женщин, кроме очевидных вещей, но даже этого минимум они не дают, с другой же стороны, судя по всем их видео, хотят, что бы мужчина приносил домой в месяц миллионы. Ищут высоких и открыто это заявляют, но спрашивая их, какой у тебя размер груди - тут же обижаются и такое отношение к себе считают неприемлемым - так где же тогда это равенство? Если ты ищешь Короля, то как минимум соответствуй ему, будь Принцессой, в полном смысле этого понятия не только внешне, но и внутренне.
 
Последнее редактирование:
но даже этого минимум они не дают, с другой же стороны, судя по всем их видео, хотят, что бы мужчина приносил домой в месяц миллионы.
Вот кто?
У меня подруга даже девушка депутата (не любовница, а именно официальная девушка) пашет с утра до ночи, недавно 2 выходных в неделю только брать начала. У другой сеть магазинов, начинала с одного. Да нет такой, чтобы только дула губки и требовала от своего парня деньги и подарки. Девчонки все красивые, умные, хозяйственные 🤷‍♀️
Если ты ищешь Короля, то как минимум соответствуй ему, будь Принцессой, в полном смысле этого понятия не только внешне, но и внутренне.
На все 100500 согласна.
 
@Egor, так пусть требуют, чего-то там хотят, ведь правильно говорит - не связывайтесь с такими. Зачем?
 
на секундочку представила, что я мужик и зарабатываю 600 тыс. долларов, "зачем ты мне?" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
уют, по-любому у такого домработница или несколько, готовить- повар, что она будет делать, красивое дополнение, сомнительно... может прокачивать его энергию:ROFLMAO:, с такими деньгами он сам прокачался, раз смог заработать, и если мужик столько работает, явно он не будет приходить домой в 7 и ужинать с ней, уделять внимание и все такое
объясните кто это придумал и промыл мозги
 
600 тыс. долларов
600 тысяч $ это 60 миллионов рублей в месяц, на минуточку. Таких богатых людей не встречал живя в Москве, встречал кто зарабатывает 1.5 миллиона рублей в месяц. Мне интересно, где она встретит такого мужчину и он обратил только на нее свое внимание? С таким доходом не надо постоянной партнерши, которая с тобой только из-за денег, проще таких заказывать по 2-3 на ночь и утром бы дворецкий их выкидывал на улицу. Унизительно, как они такое говорят, для них мужчины это мешок с деньгами, всё настолько обесценено, кто тут говорит о построении семьи, с кем её строить?
Вы не поверите, но это массовое явление.
В том то и дело, таких женщин сейчас много. Может они прикалываются или действительно так думают?
не связывайтесь с такими
Их очень много. Представьте вы знакомитесь и каждый вас бы спрашивал, сколько вы зарабатываете, вы потеряете веру в конце концов встретить нормального, кому вы нужны не для денег или только секса.
 
не в законодательстве дело, а в отношениях между людьми. Если бы люди уважали и любили другу друга, были бы порядочными и честными друг с другом, ничего бы этого не было. А непорядочные и те и другие. Законодательства всех стран отдают предпочтение женщинам, но в каких-то странах с детства прививают понимание семьи, а в каких-то нет. Женщина должна быть верной мужу, а муж жене, у каждого должны быть обязательства и они должны исполняться, в наших реалиях все это работает очень плохо, никто не строит отношения на долгую, все шортят, снимают сливки и ищут новые ценные бумаги, да и жизнь сами видите какая, никакой стабильности. При любой ссоре, мужчина или женщина в своей голове размышляют так: ничего страшного, найду другого / другую, пока мышление у людей такое, ничего не изменится, людей будут менять как перчатки.
Очень много максимализма. Никто не строит. Все шортят. Все непорядочные, не в законодательстве дело и т.д. Как там по классике: у каждой ошибки есть имя и фамилия. Много людей порядочных, хороших, умеющих и построивших классные отношения. Вот их опыт нужно перенимать, а на негативном опыте учиться, как поступать не следует. Для этого нужна осознанность и, в том числе, умение признавать свои ошибки. Это дано не всем, но и этому можно постараться научиться. Есть конкретная проблема. С ней нужно работать, а разговоры о том, что все должны любить и уважать друг друга, также банальны, как информация, что Земля вращается вокруг Солнца.
Касательно законодательства. Достаточно внести условную пару правок и количество разводов сократится просто в разы. И я вовсе не о том, что всё идёт к тому, когда разводы практически запретят, а элементарно, например, детей оставлять тому родителю, кто может обеспечить им лучшие условия. Я вам гарантирую, что это минимум половину браков сохранит (из числа тех, что сейчас разрушаются). Это прекрасно работает в цивилизованном мире. И это только одна правка. Быть может, за этим последует и понимание, что над отношениями нужно работать, а не просто "перелистывать страницу".
 
Если бы вы были ребенком, с кем бы вы хотели остаться, с мамой или более богатым папой?
А мне кажется вот детям вообще пофиг на доход родителя. Дети любят обоих родителей чистой безусловной любовью 😍
 
А мне кажется вот детям вообще пофиг на доход родителя. Дети любят обоих родителей чистой безусловной любовью 😍
Поэтому и вопрос я задала со стороны ребенка. Если бы я была ребенком, то осталась бы с мамой, она более нежная и добрая, в ней больше необходимых качеств для ребенка. Отец это про работу больше, а не про ласку и заботу о маленьком ребенке. Но если ребенку лет 8-12, то тогда уже можно дать право выбора.
 
Если бы вы были ребенком, с кем бы вы хотели остаться, с мамой или более богатым папой?
В вашем вопросе слишком мало вводных данных, чтобы дать однозначный ответ. К тому же ребёнок в силу возраста не всегда способен принять верное для него же самого решение. Поэтому данное решение должен принимать соответствующий компетентный орган, который учтет все факторы и проследит, чтобы все обязательства, взятые родителем, исполнялись.
Если же абстрагироваться от всего и судить поверхностно, то при условии адекватности отца, как родителя, выбор совершенно очевиден. При наличии финансов отец обеспечит ребёнку будущее и вполне нормальное настоящее. Уж точно это намного лучше, чем выступать предметом шантажа и манипуляций матери, а также быть свидетелем кучи новых "пап", которые ему приведут. Если инициатором развода выступила женщина, то по другому не будет. Но, повторюсь, вряд-ли ребёнок может это осознать.
 
на секундочку представила, что я мужик и зарабатываю 600 тыс. долларов, "зачем ты мне?" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Так у вас и не будет такого чела, потому что у вас самоценность не дотягивает, вы сами сейчас это подтвердили.

самое главное что дает женщина - это состояние, это ауру, настроение, когда ты возвращаешься к ней и тебе хорошо.
Многие не могут этого дать, потому что сами в непонятках от себя, внутри хаос, состояние "пляшет".
 
Так у вас и не будет такого чела, потому что у вас самоценность не дотягивает, вы сами сейчас это подтвердили.
да как бы и не хотелось, я реалистка и смотрю на вещи практично, жить лучше с синичкой, журавли пусть летают
самое главное что дает женщина - это состояние, это ауру, настроение, когда ты возвращаешься к ней и тебе хорошо.
Многие не могут этого дать, потому что сами в непонятках от себя, внутри хаос, состояние "пляшет".
на постоянной основе этого не могут дать не женщины не мужчины, много внешних факторов, и спокойным\ ной не может быть 24 на 7 или там всегда в приподнятом настроении с искренней улыбкой, мы не роботы. это как в отношениях не можешь отдаваться каждый день на все 100 процентов, иногда будет и 20 и 80, главное баланс
 
Назад
Верх