Психология взаимоотношений

@Egor, возможно 🤷‍♀️ никогда не было такого опыта, но мне мешает эта "стороняя" энергетика, я бы и не хотела его получить. Тут мама или родители мужа приезжали на несколько дней (мама знает, что больше 2х дней это 🤯 и поэтому не задерживается, а его родители это такой маленький армагеддончик 😂 от которого отхожу несколько недель. Поэтому тут сугубо субъективное мнение.
Просто мы с вами живем в квартирах, где изначально должен жить один два человека, а если это большой дом, то для гостей может быть пристрой, вы их можете не видеть и не слышать, пока они например не придут к вам на обед, если вы хотите их увидеть конечно. Гостей в обычных квартирах принимать очень сложно, только если это не любимый вами человек или есть притяжение сексуального характера или ваши дети.
 
@Egor, ну да, я подозреваю, что мне будет глубоко без разницы на семью, обитающую в западном крыле моего особняка, а вот в трешке, с одной ванной и кухней в 9 м2 становится душно.
 
@Egor, ну да, я подозреваю, что мне будет глубоко без разницы на семью, обитающую в западном крыле моего особняка, а вот в трешке, с одной ванной и кухней в 9 м2 становится душно.
Да конечно, это уже похоже на комуналку с очередью в туалет, нет, для гостей наши квартиры не предназначены.
Как-то жил с одной девушкой, недели 2, у нее привычка идти в туалет и находится там по часу и больше и так раз 2-3 в день. Конечно с телефоном и человек полностью забывает про реальность и что туалет в квартире единственный.
 
Назад
Верх