Есть ли какие то методы убрать боль в правом плече? И какие могут быть псих. причины? Кто то может знает
 
@Sasha, именно по психосоматике если брать, то это жизнь воспринимается, как обуза. И надо себя перенастраивать,что у Вас не проблемы,а интересные задачи, что не тащите "все на своих плечах", а просто держите ответственность за свою жизнь.
 
@Рьяна, думаете это символический такой груз на плечах, по этому болит? А почему правое? правда у меня по очереди, то правое то левое. Особенно когда нагрузку даю, после пилатеса
 
Была сегодня на массаже. Диагностировала зажатые мышцы.
Много говорили о психосоматике, и как отражается на теле, в том числе эмоции.
У меня вся правая сторона (мужская в напряжении) и гнева много.
Буду ходить, исправлять, потом отпишусь по результату.
 
У меня есть знакомая, у нее отек вагины после секса случался, она думала это аллергия на какие-то внешние факторы, а оказалось психосоматика, все прошло после нескольких приемов у психотерапевта. Далеко ходить не надо, я как понервничаю сильно, потом температура и могу заболеть или на губах что нибудь соскочит или сыпь на сгибе руки, а иногда на ухе. Правильно кто-то сказал, все болезни от нервов.
 
Правильно кто-то сказал, все болезни от нервов.
Все болезни от нервов и только одна от удовольствия. Конечно, люди в постоянном стрессе, особенно в нашей стране. Надо беречь свое психическое здоровье. Я вот собрался завтра афобазол купить, курсик пропить, отзывы хорошие. Может и самовнушение, человек сам начинает быть спокойнее и верит что это от таблеток. Не знаю, вот и проверю.
 
Все болезни от нервов и только одна от удовольствия. Конечно, люди в постоянном стрессе, особенно в нашей стране. Надо беречь свое психическое здоровье. Я вот собрался завтра афобазол купить, курсик пропить, отзывы хорошие. Может и самовнушение, человек сам начинает быть спокойнее и верит что это от таблеток. Не знаю, вот и проверю.
Афобазол вообще пустышка, толку от него нет, реклама одна, пропила его в свое время, уж лучше валерьянки с пионом накапать и то толку будет больше.
 
Афобазол вообще пустышка, толку от него нет, реклама одна, пропила его в свое время, уж лучше валерьянки с пионом накапать и то толку будет больше.
Имеется ввиду не разовое употребление. Валерьянка да, конечно сразу успокоит, афобазол же имеет накопительный эффект и полезен только курсом. Почитаю отзывы еще по другим препаратам, спасибо за мнение.
 
Имеется ввиду не разовое употребление. Валерьянка да, конечно сразу успокоит, афобазол же имеет накопительный эффект и полезен только курсом. Почитаю отзывы еще по другим препаратам, спасибо за мнение.
Я пропила 2 пачки, посоветовала врач пропить, но никакого накопительного эффекта не почувствовала, может просто это на меня он так действовал. Потом перешла на смесь валерианки, пиона, корвалола, пустырника, и несколько дней пьешь, и будет Вам успокоение))
 
@Egor, таблицу можно найти в сети, либо в книгах луизы Хей. Она разделена на три колонки: заболевание, причина и аффирмация для устранения первопричины. Пример:
Вросший ноготь пальца стопы: - Беспокойство и чувство вины по поводу вашего права двигаться вперёд.: -
Выбирать направление моего движения по жизни — моё священное право. Я — в безопасности, я — на свободе.
Конечно, сама аффирмация и только одна проблемы не решит. Но она четко показывает, на какие установки нужно менять свое мышление и в каком ключе.
Очень даже работает! Так что этим грех не воспользоваться. Вот одно мое "заводилово"

***


Весна на улице, смотрю я в зеркало:
Блузон малиновый , и белый бант!
Юбчонка тонкая, коленки круглые
Принцесса просто я...как вариант!

А я и умница! Я и красавица!
Уйдите в сторону, кому не нравлюсь я..
Пройдусь по городу, походкой легкою
Взмахну беспечно я, волнистой челкою

Сережки тонкие, колечко с камешком
И губки вишенки и каблучок...
Иду счастливая, иду по краешку
Цепляю мальчиков, на свой крючок.

.... (ой, чую, на меня опять с критикой Moris наедет. ... Или @Egor, )
 
афобазол же имеет накопительный эффект и полезен только курсом. Почитаю отзывы еще по другим препаратам, спасибо за мнение.
Приучите себя пить чай из трав. Я так себя приучила зеленый пить.
(ой, чую, на меня опять с критикой@ Moris наедет. ... Или @Egor, )
Почему? За что Вас критиковать?
 
Приучите себя пить чай из трав. Я так себя приучила зеленый пить.
Я травки пил на работе года два, меня уже не берет, но в свое время помогало, совсем немного.

.... (ой, чую, на меня опять с критикой@ Moris наедет. ... Или @Egor, )
Перестаньте, прекрасно что вы выкладываете стихи и вообще 💐💐💐
 
Онкология - это всегда будет психосоматика. Насколько я читала, связана с подавленным гневом, яркостью, скрытыми обидами на родителей, родственников, друзей, даже целый мир.
А так да, психосоматика работает. Понятно, есть например инфекции, но у моих знакомых ребёнок болеет постоянно, несмотря на хорошее питанию и одежду по сезону. Он чувствует, что не особо нужен родителям, лишний в семье, вот так себя и проявляет.
 
Есть ли какие то методы убрать боль в правом плече? И какие могут быть псих. причины? Кто то может знает
Если привязываться к психосоматике, то это может означать, что в вас мало гибкости, вы слишком много на себя взавалили, ваши разум и тело уже не выдерживают, но ещё не мешало бы и у хорошего специалиста провериться, может банальный остеохондроз. Мне когда-то даже одна врач советовала книги Луизы Хей, Синельникова и говорила, что медикаметов мало, нужно ещё и с мышлением работать.
 
@Monro, согласна с вами, эмоции тоже нужно учитывать. Медицинский осмотр делала. Надо ещё головой заняться.
 
Афобазол доложу я вам полная фигня. Пропил его курсом, все как положено. Пробовал в критичных ситуациях много его пить, только спать охота стает и все на этом.
 
Афобазол доложу я вам полная фигня. Пропил его курсом, все как положено. Пробовал в критичных ситуациях много его пить, только спать охота стает и все на этом.
Лучше валерианы белмед пока еще ничего не нашла, никакой сонливости и через полчаса в форме.
 
Назад
Верх