Кого интересует именно раскрещивание полное -
поищите в сети ритуал "излом рабского ошейника" авторская версия silvermoon
он расписан с переходом под покровительство языческих богов, но кому это не надо, можно лишнее выбросить.
Зато ритуальная часть касательно деактивации ритуала крещения там расписана очень хорошо, ИМХО
и по отзывам комментирующих ритуал работает
 
На счет расскреста я бы не советовала уходить вникуда, особенно тем кто вообще мало чего понимает. Если будете раскрещиваться нужно будет под защиту уходить в другую традицю, иначе могут быть не совсем приятные последствия. Плюс, ХЭ отберет свои блага которые давались прежде.
 
Я готовилась к посвящению и держала строгий пост 3 дня. А когда приехала на кладбище на сам ритуал то не смогла найти могилу подготовленную мною для посвящения (завязала ленточку маяк но ее кто-то убрал) . Ходить в полночь по кладбищу я побоялась по этому вернулась домой, подумала что погост меня не принял, а вот диагностика показала обратное, кладбище приняла хорошо а вот я псих. испытание пройти не смогла.
 
Куда подевались вдруг все жрецы, служители языческих храмов, коих в Римской империи было множество?....
Ну там есть сейчас язычники, правда неоязычники, но им есть с чкго все восстанавливать, материалов куда больше сохранилось, чем у славян.
Странно очень, что без печатания человека маслом (миропомазание) обряд крещения по церковным канонам считается незавершенным и недействительным...
Ага, еще собирают привязку - волосы и закатывают в воск.
 
Я думал, так нового адепта "закрепляют" в традиции. Но могу ошибаться. Этот кусок воска наверно что-то вроде вольта.
На сколько я знаю с темечка волос режут и запечатывают для того чтоб силовой канал закрыть, запечатать.
 
волосы и закатывают в воск.
Делали мне такой обряд, ходил жену возвращать лет 15 назад , сказали купить икону Иоанна Предтеча и 5 самых больших восковых свечей. В воск законопатили волосы жены, прилепили их к иконе сзади. Сказали заговор на икону на кладбище читать и свечи расставить в определенном порядке, жена пулей вернулась, но через год опять ушла.
 
Я могу ошибаться, но слышала такую информацию, что когда ещё маслом крест рисуют на лбу, то тоже перекрывают информацию, которая может идти. В принципе, логично, потому что там как раз район третьего глаза находится.
 
Думаю на следующее полнолуние провести обряд отречения. Последнее время много прочла книг по этому поводу, решила для себя, пора более серьезно подойти к эгригориальной принадлежности. Спросила знакомых ведьм из Питера, рекомендовали отречение пройти и посвящение, самостоятельно.
 
Думаю на следующее полнолуние провести обряд отречения. Последнее время много прочла книг по этому поводу, решила для себя, пора более серьезно подойти к эгригориальной принадлежности. Спросила знакомых ведьм из Питера, рекомендовали отречение пройти и посвящение, самостоятельно.
Это отличное решение, но сообщать о таких планах никогда не стоит. Обряд - это таинство.
 
Вот потому то лучше и подумать много раз, перед тем как крестить собственных детей. Да, бабушки, дедушки будут давить, знакомые, друзья не поймут. Но лучше как в Европе - вырастет - сам выберет свою религию. Насилие над личностью получается, вот и маемся все, ищем способы выйти из ХЭ.
 
Вот я обоих сыновей и не крестила. Интуитивно. и мыслей об обрубании этим действом каналов у меня не было и знать не знала. А собственный аркан обретённый в 4года как-то не впечатлял. Не могу ничего плохого сказать об этом эгрегоре. Просто не моё.

Уважаемые знающие и ведающие! Скажите, чего можно лишиться хорошего, отойдя / выйдя/ оборвав связь с ХЭ?

Плюс, ХЭ отберет свои блага которые давались прежде.
Это о которых идёт речь благах? Если не секрет.
 
Это о которых идёт речь благах? Если не секрет.
Да секрета собственно и нет. Это может быть что угодно, к примеру защитная функция. Тоже самое с ритуалом отсечения от рода, можем потерять важные моменты, которые раньше и не замечали.
 
может быть что угодно, к примеру защитная функция
Что ж за защита там такая была, когда человек оказывается порченым-перепорченым и приходится чистить любыми методами, лишь бы пошло. Наверное, не сильно плохо перейти под другую защиту. Без гнетущих понуканий и вечных порицаний.

Вот, с отсечением от рода уже сложнее. И где гарантия, что ХЭ не отсекал тот самый род. Только диагностика может помочь. Я так понимаю.
 
Что ж за защита там такая была, когда человек оказывается порченым-перепорченым и приходится чистить любыми методами, лишь бы пошло.
Вы сейчас говорите в рамках конкретного случая, я же ответила на объективый вопрос.
 
Назад
Верх