В общем, в любом конкретном случае это всё предметно диагностируется и выявляются плюсы и минусы подобного действа.
 
ХЭ не отсекает род, это невозможно. Лишь слегка ослабляет связь с кровными матерью и отцом, подменяя их на энергетику крестных родителей. Но это сильно не влияет, все равно кровь и предки - самая сильная связь, сильнее всех искусственно созданных.
 
@Мур мур вы говорите про посвящение, а какой ритуал взяли? Тут на форуме?
Нет, ритуал мне дал практик.

ХЭ не отсекает род, это невозможно. Лишь слегка ослабляет связь с кровными матерью и отцом, подменяя их на энергетику крестных родителей. Но это сильно не влияет, все равно кровь и предки - самая сильная связь, сильнее всех искусственно созданных.
У моей знакомой Православие перекрывало родовой канал на половину, именно жречество.
 
У моей знакомой Православие перекрывало родовой канал на половину, именно жречество.
О таком впервые слышу. Это жестко... Но не удивительно - как там в Евангелии говорится - "да оставят мать и отца своего и пойдут за мной"? Ну как-то так.
 
У моей знакомой Православие перекрывало родовой канал на половину, именно жречество.
Получается если у человека есть задатки к колдовству то Хэ будет их специально глушить?
 
Получается если у человека есть задатки к колдовству то Хэ будет их специально глушить?
Да, потому что это выход из положительной стороны эгрегора, который ставит всяческие препоны и ограничения. Т.е. даже если человек имеет сильный дар и возможности в черной магии, ХЭ не даст возможности себя проявить на полную мощность, а скорее всего будет полностью перекрывать результативность.
 
Полностью наверно не будет перекрывать о вот результаты могут быть противоположные наверно
 
Я спрошу у практика который мне его дал, без спроса не буду, извините.
правильно. Бывают вещи которые перестают работать и у дающего в том числе. Меня о таком предупреждали в своё время о подобном.
 
@Rutenia я не очень понимаю в канонах православной церкви, но хочу у Вас спросить, а какой день или когда нужно идти в Церковь и оставить помин с желанием отказа от помощи ХЭ?
 
@Rutenia я не очень понимаю в канонах православной церкви, но хочу у Вас спросить, а какой день или когда нужно идти в Церковь и оставить помин с желанием отказа от помощи ХЭ?
та забудьте об этом. Ничего такого не нужно при раскресте относить в церковь.
но если очень хотите своего святого поблагодарить - то в городах панихиды служат ежедневно после основной службы, но если нет - то поминальный день - суббота утром
 
та забудьте об этом. Ничего такого не нужно при раскресте относить в церковь.
Нет, я не хочу делать раскрест или отречение, я хочу остаться в хороших отношениях, но отказаться от покровительства и помощи.
 
Нет, я не хочу делать раскрест или отречение, я хочу остаться в хороших отношениях, но отказаться от покровительства и помощи.
o_Oo_O не поняла... Выше Вы писали о ХЭ. Если речь идёт об этом, то такой номер не пройдёт :)
если речь о умершем святом - да, можете отказаться, то есть снять с себя привязку покойника через панихиду по нему с соответствующей просьбой
При раскресте же это снимается автоматом, так как привязали его при обряде крещения
 
Выше Вы писали о ХЭ. Если речь идёт об этом, то такой номер не пройдёт :)
Почему не пройдет? Я пока не буду делать посвящение в другую традицию, а хочется остаться в нейтралитете. ПО этому раскрщивание и отречение не хочу проовдить, чтоб не быть наказанной за это, а вот отказаться от помощи как будет расценено?
 
В первом сообщении ув. Людмила Потапенко в принципе пояснила все достаточно точно, что бы быть в нейтрилитете и без покровительства - раскрест необходим. А вы хотите просто отречение от светлых и темных и остаться в хэ эгрегоре? Я Но он так же будет вами "питаться" и насаждать своими постулатами.
 
Назад
Верх