Если делать раскрест можно получить не плохо по голове. Из ХЭ не выбраться просто так.
Да кто тут всех так запугал выходом из ХЭ? :ROFLMAO: Ой не могу :ROFLMAO: магический форум же! :p
Да я будучи верной христианкой только и получала по голове. А как вошла в Церковь - воцерковилась - так вообще всю свою жизнь разрушила своими руками же, и влияние православной идеологии сыграло не последнюю роль.

Потому что один из главных тезисов христианства: "кого Бог любит - того наказывает" - это апостол Павел сказал кажется.
Так что вам будут давать по голове в христианстве гораздо сильнее чем вне его. :LOL:
 
Так что вам будут давать по голове в христианстве гораздо сильнее чем вне его. :LOL:
Может Вы и правы, например если свято верить что вас накажут за секс вне брака то обязательно накажут, выпросите так скажем)
Просто хочется уважительно ко всем относится, на зависимо входим или выходим.
 
На эту тему можно беседовать долго, сложная она....
даже если не верить, - при крещении, не спрашивая вашего согласия, от вашего имени заключили договор. Вас отдали в рабство, обязав вас исполнять все заповеди Старого и Нового Заветов и безропотно терпеть, "возьми крест твой и иди за мной", трудно богатому войти в царство небесное", "блаженны плачущие, блаженны гонимые" - всё это слова Христа. Притом заповеди блаженства из нагорной проповеди Христа считаются у толкователей идеалом христианина.

Эта система будет валить на человека скорби до тех пор, пока он не поползёт в какую-нибудь церковь в надежде изменить свою жизнь к лучшему. У некоторых бывают улучшения, временные. Но если их не будет - попы запоют другую песню: "наша цель спасать душу а не тело" и "наверное у Вас мало веры", "наверное Вы не во всех грехах покаялись" и прочее и прочее

И даже если при жизни Система не загонит человека в свои структуры, после смерти душа подлежит суду по договору, в который её вписали магическим обрядом. Как-то так получается..
 
если речь о умершем святом - да, можете отказаться, то есть снять с себя привязку покойника через панихиду по нему с соответствующей просьбой
Что значит своего умершего святого? Не совсем понятно
 
Что значит своего умершего святого? Не совсем понятно
это я хотела подчеркнуть для читающих, что святые - это умершие люди, а то многие об этом забывают, церковь-то их к ангелам приравнивает.
Кстати, проверила на себе - я уже обращалась к святым через панихиды (то есть вопреки правилам Церкви), так мне по пути в храм прокричал "спасибо Вам девушка" один подвыпивший, но приличного вида мужчина. Вот так вот.
 
Ангел хранитель это умерший святой? Получается при крещение некропоивязка? Почему ее тогда при диагностике не видено да и такие привязки уж очень явные и хорошо чувствуются
 
Ангел хранитель это умерший святой? Получается при крещение некропоивязка? Почему ее тогда при диагностике не видено да и такие привязки уж очень явные и хорошо чувствуются
Да, есть такое мнение. Не я это придумала, по Сети бродит. Возможно это не совсем обычная некропривязка. возможно через год после крещения она сходит на нет и её надо обновлять.

Но если вдуматься - ко младенцу цепляют умершего и ничем этому умершему не платят во время обряда крещения. Хотя всё это происходит в системе ХЭ - возможно с родителей возьмут скорбями плату, может родители воцерковленные и платят так сказать участием в общих молитвах в храме, пожертвованиями
 
Знаю точно что при венчании платят годами жизни, своего рода приворот.
При крещении перекрывают самую верхнюю чакру, закрывая человека чтоб его таланты не вырвались, и тоже подключают чтоб соки выжимать, это и есть плата.
 
Знаю точно что при венчании платят годами жизни, своего рода приворот.
Я слышал, что венчаные даже если разводятся, то потом долго себе пару найти не могут. Это как черное венчание получается?
 
Не знаю на счет черного венчания, единственное что там сущ привязывается к паре.
 
Я слышал, что венчаные даже если разводятся, то потом долго себе пару найти не могут
Они находят себе пару как и другие, иногда даже быстрее, чем невенчаные, это по опыту и знакомству с такими людьми.
 
Знаю точно что при венчании платят годами жизни, своего рода приворот.
При крещении перекрывают самую верхнюю чакру, закрывая человека чтоб его таланты не вырвались, и тоже подключают чтоб соки выжимать, это и есть плата.
ого! :unsure: годами жизни кого? или совместной? У знакомой муж был инициатором повенчаться, чтоб она от него не ушла, когда проблемы в отношениях были. Психологически действует тоже - мы же венчанные, нельзя разводиться и прочее бла-бла от попов.
Но многим это не мешает ни изменять, ни разводиться

читала в Инете мнение, что у девушек современных и мужчин, кто Искренне старается исполнять все церковные предписания, "праведно жить, не греша" повреждается-закрывается половая чакра (человек невольно пропитывается убеждением, что удовольствие от секса греховно). Кто формально относится - тем ничего
мне встречалсь такие типы мужчин, которые на этой почве головой двинулиись - "вот вы девушки ходите такие красивые, искушаете нас праведников!"
 
ого! :unsure: годами жизни кого? или совместной?
Венчальные венки подключают к каналу Церкви и через этот канал эгрегор ее питается за счет их энергетики, тем самым снижая годы жизни обоих партнеров.
 
Друзья, раскрест - это какая-то новомодная фишка. Можете конечно сделать, но дело в том, что снять крещение невозможно в принципе. Если крещение принято - оно принято и обратно оно не отзовется. Церковь по этому поводу говорит четко, причем все конфессии в этом согласны: "Отменить крещение нельзя, как нельзя отменить факт рождения".
Вы можете не ходить в церковь, забить на нее, и стать отпавшим христианином - таких там не считают за своих. И даже "раскреститится". Но если потом захотите вернуться - второй раз никто крещение проводить не будет. Оно уже есть. Потребуется только покаяние.

Далее. Если честно - я совсем не уверена в необходимости посвящения. Я никуда не посвящалась. Я когда начала, не было никаких форумов, а бабки по дереням, те самые родовые ведьмы, получали посвящение путем простой передачи тетрадки с заговорами :) - и без всяких там спецэффектов.
Я не уверена, что посвящение вдруг сделает из обычной женщины ведьму и дарует силы и станут вдруг ритуалы удачными. Я не уверена что этот ритуал даст расположение сил.

Но я могу точно сказать, что даст силы, уверенность, высокую результативность и отличный контакт с силами: годы постоянной практики и стремления к развитию. По моим прикидкам - от 5 лет, и то наверное маловато.
 
Вот я тоже считаю раскрещивание, какой- то новомодной фишкой. Вас же в детстве крестили, без вашего ведома. Если работать с темными силами и не служить церкви, то не вижу смысла раскрещиваться
Любой эгрегор нужно уважать.
А посвящение я считаю нужно именно тем кто сознательно решил посвятить свою жизнь магии и именно этой силе с которой планирует работать. Главное выбрать правильное посвящение, а то в интернете куча всего такого, что больше похоже на мазохизм. Где прямым текстом говорится я отдаю себя дьяволу, бесам во служение и прочий непонятный текст
Те кто посвящаются получают покровителя и защиту от силы с которой заключили договор
 
это какая-то новомодная фишка
Новомодной фишкой все это стало только в России, когда открылся железный занавес, люди стали ездить зарубеж и удивляться как же вся эта Черная Магия может легально и без запретов работать в странах запада и тогда же все это начало появляться в России. Так что это только в России все в диковинку, как и отсутствие литературы, которую там уничтожали с остервенением сначала большевики, а теперь церковники. Не знание, не означает отсутсвие.
 
@Feona, я Вам скажу, в каждой избушке свои погремушки :)
Я в Европе жила, и печаль в том, что магия там совершенно другая. В основном викка. Чернокнижия нашего не только нет, но даже и нет никакой возможности его практиковать. В церквях католических не поколдуешь как в русских, ни канона ни икон, кладбища там - плиточки, даже не могилы, старых могил и безымянников днем с огнем не найдешь, курчонка в жертву не принесешь - это реальный уголовный срок до 3 лет за жестокое обращение с животными.
И да, раскрещивания ни в католицизме, ни в англиканстве тоже нет.
 
Западная магия больше такая церемониальная, любят они вступления и прелюдии разные. В этом есть своя прелесть конечно, но и сложности.
К примеру тот же Соломон, вот там нож ритуальный должен храниться в чистом шелке, сам же нож нужно выковать в час Меркурия и остудить в крови гуся. Это все очень сложно, закручено. На подготовку такого ритуала могут уходить недели, а то и месяцы.
 
Я в Европе жила, и печаль в том, что магия там совершенно другая
Есть тут русские общины староверов, есть русские кладбища, все есть, найти не сложно, как и в старом свете, в Англии, я там тоже жила, и обряды проводили и училась по чм.
 
Назад
Верх