Рассорились год назад

Barkor

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Уважаемые собеседники, приветствую вас. Очень извиняюсь, что вклиниваюсь, ситуация просто тяжелая. Прочитал то, что пишет Сергей и испугался. У меня почти в точности похожая ситуация. Он даже пишет те же мысли, что написал бы я и теми же словами. Тоже рассорились почти год назад, дочери пять лет, год пытаюсь вернуть и все безрезультатно, тоже жить без них не могу, тоже появился другой мужчина. Разница в том, что жена убедила себя в наличии измен (на самом деле не было) не без помощи мамы и ее знакомых "которые не подводили". Огромная просьба, посмотрите мою ситуацию. Вопросы ТЕ ЖЕ. Наши данные: я Андрей 18.12.1980, жена 26.08.1992, новый мужчина Андрей род.январь 1992го. Заранее благодарю за внимание и ответы.
 
Потому, что если даже и "ляжет"(что маловероятно), то ее нынешний побежит "снимать это с нее"...

Вот нравятся мне такие "энтузиасты магии", у нас пол Сибири таких "камикадзе" )))... Если такая девушка или парень потом приходят к опытному "колдуну" на снятие и чистку, то там уже "плевать" по сути куда вывернуть. Все "кролики" и если одни платят за работу, то тогда соответственно пофиг на других ...

(Я понимаю с "чисток" начинать первые шаги, даже от крайности и безысходности своего здоровья, но начинать сразу с "порч" и "приворотов"? ))). Хотя это наверно "менталитет" такой в стране, все же считают себя "супер- магами" ))), типа; -Чечазм вот прочитаю вот этот заговор, или этот и посмотрит она у меня потом! Попляшет как миленькая!...)
 
Последнее редактирование:
За 0
Потому, что если даже и "ляжет"(что маловероятно), то ее нынешний побежит "снимать это с нее"...

(Вот нравятся мне такие "энтузиасты магии", у нас пол Сибири таких "камикадзе" )))... Если такая девушка или парень потом приходят к опытному "колдуну" на снятие и чистку, то там уже "плевать" по сути куда вывернуть ... Все "кролики" и если одни платят за работу, то тогда соответственно пофиг на других... ).
ага) и о ребенке никто вообще не думает в данном случае
+ претензии к практику - кааак?! Вы же сказали, что все леглооо!!!!
 
За 0
ага) и о ребенке никто вообще не думает в данном случае
+ претензии к практику - кааак?! Вы же сказали, что все леглооо!!!!
При всем уважении, мне все таки кажется Вы предвзято судите. Любимая женщина+ребенок+ семья - это не "машинка" и дело не в капризности, дело в искренней и сильной любви, я ведь кстати тоже человек и не плохой человек по жизни. А раз уж Вы априори на стороне женщины, предположите, будет ли она более счастлива с тем другим мужчиной, которому, как выше сказал Forgotten, она интересна лишь в горизонтальном положении, а ребенок не интересен вовсе (а так и есть и лучше от этого моей дочери точно не будет). Может именно с ее стороны это блажь - захотела поменяла? Вот мое мнение, что "разбежались и пофиг" это не правильно. Кстати, ее мама в свое время поступила именно так же, но в отношениях ни с кем не задержалась и ни чего хорошего из этого не вышло). А может реально привели к моей ситуации какие то причины от нас не зависящие, либо я их не видел? Возможно речь о разрушенных судьбах или о сохранении семьи, счастливой семьи, а это положительное, ведь на то она и магия, в идеале.
 
За 0
При всем уважении, мне все таки кажется Вы предвзято судите. Любимая женщина+ребенок+ семья - это не "машинка" и дело не в капризности, дело в искренней и сильной любви, я ведь кстати тоже человек и не плохой человек по жизни. А раз уж Вы априори на стороне женщины, предположите, будет ли она более счастлива с тем другим мужчиной, которому, как выше сказал Forgotten, она интересна лишь в горизонтальном положении, а ребенок не интересен вовсе (а так и есть и лучше от этого моей дочери точно не будет). Может именно с ее стороны это блажь - захотела поменяла? Вот мое мнение, что "разбежались и пофиг" это не правильно. Кстати, ее мама в свое время поступила именно так же, но в отношениях ни с кем не задержалась и ни чего хорошего из этого не вышло). А может реально привели к моей ситуации какие то причины от нас не зависящие, либо я их не видел? Возможно речь о разрушенных судьбах или о сохранении семьи, счастливой семьи, а это положительное, ведь на то она и магия, в идеале.
Я Вам лишь посоветую вникнуть в тему приворотов. Может тогда поймете о чем я говорила.
 
За 0
Женщина тоже человек!
Как и мужчина. Не суть важен пол. На мой взгляд, кто старается сохранить семью - тот и прав. Естественно, если нет абьюзинга и прочих неприятных нюансов. С другой стороны, даже в библии было сказано "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками"...

Ему же собственного ребенка не жаль. И кто ему запрещает быть для ребенка отцом?
Ребенка не жаль в данном случае именно маме, т.к. ребенку нужна семья - его родные отец и мама.

мнение исходя из отношения и настроя автора и из сказанного Практиками
Что же было сказано по сути?
- жена, просто захотела поверить во все, в чем ее убеждали, чтобы оправдать свой, более перспективный выбор, в ее понимании
- Девушка ушла не только по причине недопонимания, но и что бы улучшить благосостояние себя и своего ребенка

Итак, если взять вышесказанное, то, во-первых, таки имело место недопонимание, а, во-вторых, жена ищет лучшей доли и пытается решить свои финансовые запросы за счет нового мужчины. Как предсказуемо. Банальная банальщина. :)

И про восстановление отношений Вы правы. Именно восстановление.
А мужчина тут чем-то другим пытается заняться?

практики в один голос говорят о её обдуманном и взвешенном решении, о расхождении дорог, о том, что у каждого своя жизнь и о том, что меняться нужно ему. Но он не слышит никого
О расхождении дорог практики говорят в 9 случаях из 10. Далее уже нужно делать диагностику и смотреть реальную картину. Минус ситуации в том, что драгоценное время потеряно - прошел год... На счет меняться, то вроде как человек сказал, что готов измениться. Теперь важно, чтобы слова не разошлись с делом.
 
За 0
@Forgotten, как предсказуемы Ваши ответы) Не буду с Вами спорить, это бесполезный спор, я уже заметила, что Вы всегда остаетесь при своем мнении) мужском и правильном ;)
 
За 0
будет ли она более счастлива с тем другим мужчиной, которому, как выше сказал Forgotten, она интересна лишь в горизонтальном положении, а ребенок не интересен вовсе (а так и есть и лучше от этого моей дочери точно не будет). Может именно с ее стороны это блажь - захотела поменяла?
Именно так и есть: захотела - поменяла. Плевать ей и на семью, и на ребенка. Это не особенность конкретно Вашей бывшей партнерши, а обычная нынешняя реальность. Рекомендую ознакомиться с психологией отношений, да и тут на форуме много писали на подобные темы. Будет ли она более счастлива с другим мужчиной? Всё может быть. Только время покажет. Но, повторюсь, если Вы не изменяли, не абьюзили, не страдали алкоголизмом, а были просто нормальным семейным мужчиной, который, условно, не подарил ей звезду с неба, поездку на Бали или виллу с прислугой, то психология говорит, что её шансы на настоящее счастье не сильно то и высоки.

Вот мое мнение, что "разбежались и пофиг" это не правильно.
При наличии совместного ребенка необходимо учитывать и его интересы.

Кстати, ее мама в свое время поступила именно так же, но в отношениях ни с кем не задержалась и ни чего хорошего из этого не вышло).
Говорят, что нет ничего хуже для семьи, чем неустроенная "лучшая" подруга-советчица жены, но просравшая свою личную жизнь теща, которая точно "знает", как "правильно" поступать её дочке - это вообще бомба...

P.S. Если Вы искренни в своих желаниях, то поступайте так, как велит сердце. Изучайте психологию, развивайтесь, меняйте себя, только в магию самостоятельно лучше не лезьте - ищите практика, чтобы к существующим проблемам не добавить новые.

P.P.S. Был в схожей с Вами ситуации. Тоже выслушал много не самых приятных вещей. Еще мне писали, что она будет счастлива с новым мужчиной и с ребенком всё будет хорошо, а лично мне нужно "завалить" и забыть. И что я ничего в этой жизни не понимаю. А психология, наверное, не наука. Суровая реальность всё расставила на свои места. Ребенок звонил и просил приехать и буквально "убить дядю", а бывшая жена сейчас проходит психологическую реабилитацию после пережитого "кошмара". Что же, мне говорили карма - это выдумка...
 
За 0
Есть такое отличное выражение: "Мужчинам, везет хотя бы лишь потому, что всю их жизнь, им приходится иметь дело с женщинами."
С мужчинами жить сложно, это даже я понимаю, сам мужик, это негибкая натура, постоянно требующая к себе уважения и почитания, чаще всего, просто за то, что он есть на этой планете. Да, у него нет денег, он ничего не достиг в жизни, но дома он просто офигенный чел, умудренный опытом, старец, его слово закон, он сильный, умный, невероятно начитанный и все знает лучше всех. Почему их бросают? Да потому что жить с ними невыносимо скучно и душно, а еще сильно бюджетно, вот и бегут бедные дамы, в поисках более интересных отношений, жаль, но в своем большинстве остальные точно такие же, наобещают с три короба и на этом миссия выполнена, можно расслабиться, попить пивка, посмотреть футбик, а иногда и послать ее куда подальше, в желании съездить на те же Мальдивы.
 
За 0
Я продержу мужчину, он в первую очередь думает о семье и о ее воссоединении. Ничего плохого он своей женщине не желает, просто хочет быть с ней рядом и дарить ей любовь. Хочет все исправить и улучшить отношения. Почему бы милым нашим женщинам не пойти на встречу? Зачем включать гордость? Хотя многие потом хотят вернуться назад, но поломаться же нужно. Ради ребёнка можно ведь дать человеку ещё одну попытку всё наладить. Ребёнок должен жить с мамой и папой.
 
За 0
Разница 12 лет- это серьезно. Вот вам и основная причина. Вам любой психолог скажет, что это всегда риски. Беря в жену молоденькую девочку, нужно осознавать, что спустя 7-10 лет она может уйти. Одно дело ей 20, вам 32, и совсем уже другое- ей 30, вам 42. Заметьте, по дате новый мужчина- ровесник.
Это все больно, неприятно, но правда, извините.
Надеюсь, если вы любящий достойный мужчина- она все же вернётся.
 
За 0
Разница 12 лет- это серьезно. Вот вам и основная причина. Вам любой психолог скажет, что это всегда риски.
С точки зрения психологии любой нюанс может иметь как плюс, так и минус. Разница в 12 лет, если мужчина старше, не является чем-то критичным. Если женщина специально выбирает мужчин постарше, то, считается, на подсознательном уровне она пытается восполнить дефицит отцовской любви, но вовсе не обязательно искать это в каждом случае. Более зрелый мужчина обычно более финансово благополучен, нежели ровесники, стабилен и лучше подходит для спокойного семейного очага.

Беря в жену молоденькую девочку, нужно осознавать, что спустя 7-10 лет она может уйти. Одно дело ей 20, вам 32, и совсем уже другое- ей 30, вам 42.
Разность поколений, если проявляется, то как раз на начальном этапе взаимоотношений, а позже с каждым годом нивелируется. 7-10 лет большинство отношений не выдерживают и разница в возрасте тут вряд ли играет ключевую роль.
 
За 0
7-10 лет большинство отношений не выдерживают и разница в возрасте тут вряд ли играет ключевую роль.
Согласен, где-то слышал, что есть даже критические периоды в плане разводов. Точно помню 3 года и 7 лет.
 
За 0
Мне вот никогда не попадались мужчины, которые бы бегали и приворот на меня делали, или пытались бы переделать свой характер ради меня. Обычно я бегаю 😂. Эх, ценить надо таких мужчин, которые стараются ради семьи
 
За 0
не попадались мужчины, которые бы бегали и приворот на меня делали
Но вы не можете этого знать, может и были те, кого вы отвергли, может боялись к вам подойти и признаться в своих чувствах.
 
За 0
Мне вот никогда не попадались мужчины, которые бы бегали и приворот на меня делали, или пытались бы переделать свой характер ради меня. Обычно я бегаю 😂. Эх, ценить надо таких мужчин, которые стараются ради семьи
Надо, только мы поздно этот как то понимаем. Хватаемся за мудаков, а потом когда уже все зеняты нормальные, начинаем искать их бегать :D
 
За 0
Мне вот никогда не попадались мужчины, которые бы бегали и приворот на меня делали, или пытались бы переделать свой характер ради меня. Обычно я бегаю 😂. Эх, ценить надо таких мужчин, которые стараются ради семьи
Эх, Ваши бы слова да ей в разум...
 
За 0
Назад
Верх