Рассорились год назад

Barkor

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Уважаемые собеседники, приветствую вас. Очень извиняюсь, что вклиниваюсь, ситуация просто тяжелая. Прочитал то, что пишет Сергей и испугался. У меня почти в точности похожая ситуация. Он даже пишет те же мысли, что написал бы я и теми же словами. Тоже рассорились почти год назад, дочери пять лет, год пытаюсь вернуть и все безрезультатно, тоже жить без них не могу, тоже появился другой мужчина. Разница в том, что жена убедила себя в наличии измен (на самом деле не было) не без помощи мамы и ее знакомых "которые не подводили". Огромная просьба, посмотрите мою ситуацию. Вопросы ТЕ ЖЕ. Наши данные: я Андрей 18.12.1980, жена 26.08.1992, новый мужчина Андрей род.январь 1992го. Заранее благодарю за внимание и ответы.
 
Вся эта ситуация одна большая ошибка. Вероломная и нелепая. Да, я не был для нее таким каким должен был быть, но я готов таким стать. Но просто так она не вернется. К тому же появился "препятствие". Без нее я не смогу однозначно, да и она скорее всего не против, если вычеркнуть или приглушить некоторые моменты. Обычными способами не получилось, не идет на контакт. Поэтому мне ничего не остается, как направить ее, не спрашивая разрешения. Уверен, хуже это ее жизнь не сделает.
А Вы умеете с духами договариваться (закупы, откупы, иные варианты договоров...), а также "отводы" и "защиты"? Черная магия это не компьютерная игра, да еще нужно и "свою колдовскую силу" иметь чтобы сам ритуал запустить... И если что не так пойдет, то не приворот выйдет а просто порча, да на самого себя (не хилый такой "вариантик" вместо приворота любимой словить порчу и угробить свое собственное здоровье... ))) ).
В общем с "молотком" и "зубилом" не советую лезть в тонкие материи, лучше обратитесь к профи, кто давно черной магией занимается и знаком с "подводными камнями" подобных действий...
 
Последнее редактирование:
За 0
Что бы ответить на этот вопрос, вам прежде всего необходимо начать что-то делать в этом направлении с помощью магии, как минимум найти практика кто сделает диагностику, чистку и посмотрит, можно ли что-то изменить. Я же ответила на ваш вопрос исходя из того, что есть на данный момент.
И я благодарен Вам за ответ

А Вы умеете с духами договариваться (закупы, откупы, иные варианты договоров...), а также "отводы" и "защиты"? Черная магия это не компьютерная игра, да еще нужно и "свою колдовскую силу" иметь чтобы сам ритуал запустить... И если что не так пойдет, то не приворот выйдет а просто порча, да на самого себя (не хилый такой "вариантик" вместо приворота любимой словить порчу и угробить свое собственное здоровье... ))) ).
В общем с "молотком" и "зубилом" не советую лезть в тонкие материи, лучше обратитесь к профи, кто давно черной магией занимается и знаком с "подводными камнями" подобных действий...
Абсолютно с Вами согласен. Благодарю за совет и предостережение. Но похоже все таки придется самому, другого выхода не вижу, да и терять особо нечего
 
За 0
Вся эта ситуация одна большая ошибка. Вероломная и нелепая. Да, я не был для нее таким каким должен был быть, но я готов таким стать.
Нужно было становиться когда ей это было нужно. Теперь Вы ей не нужны, ни таким ни другим.

Поэтому мне ничего не остается, как направить ее, не спрашивая разрешения. Уверен, хуже это ее жизнь не сделает.
Направить?! Уверены?! А её спросить не хотите?! Она сама вправе решать что ей лучше! Вы думаете исключительно о себе. Не изменитесь Вы, что бы Вы тут не говорили!
 
За 0
Нужно было становиться когда ей это было нужно. Теперь Вы ей не нужны, ни таким ни другим.


Направить?! Уверены?! А её спросить не хотите?! Она сама вправе решать что ей лучше! Вы думаете исключительно о себе. Не изменитесь Вы, что бы Вы тут не говорили!
Да, это моя беда - я не был тем, кто есть на самом деле, собой не был. Но я способен переосмыслить себя. Ради нее - готов. Уверен на 100%. Спросить ее? Спросил... Как такового и разговора то не было, меня просто отшвырнули. После слов о любви и верности, после всех моментов и обещаний, она предпочла уйти и оставить меня погибать с моей любовью, искренней между прочим, не попыталась обсудить и решить проблему, как это делают супруги, а просто решила что ей это не удобно и сразу нашла замену. Мне тяжело далась эта любовь, но она настоящая, я люблю ее и сейчас и буду любить и готов измениться, я был слеп но я прозрел, новая информация и этот урок изменили меня. Думаю лишь о себе? Ну а кто еще подумает то? Она? Она о себе думает...
 
За 0
Думаю лишь о себе? Ну а кто еще подумает то? Она? Она о себе думает...
Что и стОило доказать...
А Вы?! Вы не думаете только о себе?! Вы думаете только о себе, девушка Вам по барабану. Очень жаль её.
То, что Вы сейчас хотите сделать сродни изнасилованию. Вам, конечно, виднее, как ей будет хорошо. И пофиг, что она сопротивляется.
 
За 0
Что и стОило доказать...
Вы думаете только о себе, девушка Вам по барабану. Очень жаль её.
То, что Вы сейчас хотите сделать сродни изнасилованию. Вам, конечно, виднее, как ей будет хорошо. И пофиг, что она сопротивляется.
У нас все было великолепно. Она была счастлива со мной. Потом что то пошло не так. Это я и пытаюсь исправить
 
За 0
У нас все было великолепно. Она была счастлива со мной. Потом что то пошло не так. Это я и пытаюсь исправить
Мой бывший тоже считал наши отношения великолепными, только у меня он не спрашивал, великолепно мне в этих отношениях или нет.
 
За 0
Мой бывший тоже считал наши отношения великолепными, только у меня он не спрашивал, великолепно мне в
Вы не моя жена, а я не ваш бывший. Люди разные и ситуации разные. Попытайтесь хоть на секунду руководствоваться не женской солидарностью, а холодной оценкой.

@Barkor, очень доступно и понятно Вам ответила @Ариэль,
Больше не хочу продолжать этот бессмысленный диалог. Пусть у Вашей девушки все сложится так, как она сама этого захочет.
Да, давайте закончим. А учитывая, что пострадавшая сторона здесь я, а агрессор она, то смею надеяться что сложится так как я хочу
 
За 0
За 0
Вот и обратись за советом...
ну Вы же за советом пришли, а не за поддержкой. Вы должны понимать, что слепо Вас поддерживать никто не будет и каждый выскажет мнение. А там уже Ваше дело прислушаться или поступить так как Вы хотите (тут у меня вопрос - зачем Вам тогда наши советы))))
Не хочу перечитывать, но Вам по-моему уже советовали обратиться в кабинеты Практиков. Хотите приворот - да не вопрос. Главное, чтоб через время Вы снова не пришли сюда же, но совсем с другими вопросами....
 
За 0
ну Вы же за советом пришли, а не за поддержкой. Вы должны понимать, что слепо Вас поддерживать никто не будет и каждый выскажет мнение. А там уже Ваше дело прислушаться или поступить так как Вы хотите (тут у меня вопрос - зачем Вам тогда наши советы))))
Не хочу перечитывать, но Вам по-моему уже советовали обратиться в кабинеты Практиков. Хотите приворот - да не вопрос. Главное, чтоб через время Вы снова не пришли сюда же, но совсем с другими вопросами....
Так в чем Ваш совет? И какие могут быть "другие" вопросы?
 
За 0
У нас все было великолепно. Она была счастлива со мной. Потом что то пошло не так. Это я и пытаюсь исправить
Если пошло не так, то надо сначала с собой разбираться, а не с другими. А если с другими, то в плане совместимости, и возможностей наладдить что то. Вот это "пошло не так" явно по Вашей вине. Иначе не было бы проблем.
 
За 0
Если пошло не так, то надо сначала с собой разбираться, а не с другими. А если с другими, то в плане совместимости, и возможностей наладдить что то. Вот это "пошло не так" явно по Вашей вине. Иначе не было бы проблем.
Да может и не по моей вине. Так и что наладить то?
 
За 0
Вся эта ситуация одна большая ошибка. Вероломная и нелепая. Да, я не был для нее таким каким должен был быть, но я готов таким стать.
Еще бОльшая ошибка полагать, что если Вы станете "каким должен был быть", то это как-то исправит ситуацию. Сейчас она этого скорее всего не заметит, но абсолютно точно не оценит. Еще когда Вы были в отношениях она переключила тумблер у себя в голове и далее для неё уже всё перестало иметь значение.

я способен переосмыслить себя. Ради нее - готов.
Очередная ошибка. Изменения, безусловно, необходимы, но НЕ ради неё. Только ради себя.
Вы должны понять, что тот путь, который Вы хотите пройти, будет невероятно сложен, принесет много страданий и далеко не факт, что закончится так, как Вы себе представляете... Но это вовсе не значит, что и жена будет счастлива. Если Вы действительно ей не изменяли и не были абьюзером, то вряд ли её ждет прекрасное будущее. Нужно быть готовым к тому, что она вступит в новые отношения. Если эти отношения не сложатся, то, возможно, она что-то сможет переосмыслить. Быть может, при условии реальных изменений у Вас она пойдет на контакт или при помощи магии и хорошего практика её получится подтолкнуть. Новому мужчине Ваш ребенок вряд ли нужен и скорее всего его интересует только одно - горизонтальное положение. Готовы к такому развитию событий? Готовы ждать, пока она наиграется в свои иллюзии с новым мужчиной? Готовы принять после всего, ведь, с Ваших же слов, по сути она предатель? Если да, то желаю удачи! Если нет - лучше не начинайте. Если живете иллюзией, что при помощи магии (тем более, самостоятельно) вернете её за пару недель (месяц, два и т.д.) - готовьтесь к разочарованиям...
Как бы там ни было, этот путь может быть успешным. Только, вполне возможно, что после того, как Вы действительно изменитесь, она Вам станет не интересна...

А её спросить не хотите?! Она сама вправе решать что ей лучше!
Позвольте несколько подискутировать. :)
Пока девушка была свободна и выбирала себе мужчину, она действительно была сама вправе решать. Когда она уже выбрала мужчину, дала свадебную клятву, как говорится и в горе, и в радости, создала семью, завела общего ребенка, полагаю, что всё становится далеко не так просто и однозначно. Проблема в том, что люди часто не готовы относиться ответственно к определенным обязанностям, которые накладывает семья.

А ребенка НЕ жаль?

То, что Вы сейчас хотите сделать сродни изнасилованию.
Очень странно читать подобное высказывание на форуме про магию с названием приворот клуб. :) Полагаю, что по такой логике нужно все привороты осуждать. Или женщине можно приворот сделать, а мужчине нет? :) На самом деле искренне пытаюсь понять в чем причина, кмк, предвзятого отношения. Многие приворотом готовы чужие семьи рушить и плевать вообще на любые нормы морали. Если приворот и будет где-то по настоящему обоснован, то, на мой взгляд, как раз в случае попытки восстановления отношений, спасения семьи и при наличии совместного ребенка.
 
За 0
Позвольте несколько подискутировать. :)
Пока девушка была свободна и выбирала себе мужчину, она действительно была сама вправе решать. Когда она уже выбрала мужчину, дала свадебную клятву, как говорится и в горе, и в радости, создала семью, завела общего ребенка, полагаю, что всё становится далеко не так просто и однозначно. Проблема в том, что люди часто не готовы относиться ответственно к определенным обязанностям, которые накладывает семья.
Послушайте, ну это просто смешно)))) даже обсуждать не буду. Хочется ответить из "Белого солнца пустыни" - Женщина тоже человек!
А ребенка НЕ жаль?
Ему же собственного ребенка не жаль. И кто ему запрещает быть для ребенка отцом?
Очень странно читать подобное высказывание на форуме про магию с названием приворот клуб. :) Полагаю, что по такой логике нужно все привороты осуждать. Или женщине можно приворот сделать, а мужчине нет? :) На самом деле искренне пытаюсь понять в чем причина, кмк, предвзятого отношения. Многие приворотом готовы чужие семьи рушить и плевать вообще на любые нормы морали. Если приворот и будет где-то по настоящему обоснован, то, на мой взгляд, как раз в случае попытки восстановления отношений, спасения семьи и при наличии совместного ребенка.
Действительно странно, Я написала свое мнение исходя из отношения и настроя автора и из сказанного Практиками. Отношение нормальное и привороты можно делать и мужчине и женщине. И про восстановление отношений Вы правы. Именно восстановление. Тут же практики в один голос говорят о её обдуманном и взвешенном решении, о расхождении дорог, о том, что у каждого своя жизнь и о том, что меняться нужно ему. Но он не слышит никого, как капризный ребенок, которому нужна эта машинка)
Вот, кстати, классная тема по этому поводу) важно - Приворот и время
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх