Светл лот

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Юлия 06.05.1986-это я , Александр 08.02.1988- мой муж, Татьяна 02.01.1980-любовница мужа
Хотела бы узнать , расстались они или нет? Есть ли между ними чувства? Скучает ли мой муж по ней? будут ли они общаться в будущем?
На фото мой муж и его любовница
Загулял с коллегой по работе, вроде говорит что больше не будет и говорит что прекратил с ней общение, но я ему не верю
 
Последнее редактирование модератором:
В паре идут серьезные перемены, возможно девушка мужчины в ближайшее время будет в положении, не обязательно та, что на фото. Чувства есть, но в ближайшем будущем будет расставание, начавшееся уже сейчас. Но при всем при этом, у мужчины будет новая девушка, к прошлым отношениям возврата нет.
Смотрела только по фото мужчины, т.к. женщина на фото закрыта, возможно стоит защита от просмотра.
 
За 0
- Юлия. Вы очень близко все к сердцу принимаете. Так как в себе не уверенны.
- Александр обречен на потерю близкого человека, из-за своего неудержимого стремления к переменам

- Татьяна, девушка удачливая. Нетребовательная. Яркая и уверенная. При том не только внешне.По всей вероятности, свободная или свободно себя ведущая. Такие дамы хороши для любовниц. Но на таких не жениятся

ОБЩАЯ КАРТИНА.

В какой-то момент, Вы, Юлия, стали ему не интересны, скучноваты, приземленны... и как факт, что никуда не денетесь.
С Татьяной отношение без обязательств. Его все устраивает.

На данный момент, он на распутье. Они не растались, но они и не вместе. Кризис.

Вам нужно брать ситуацию в руки.
На будущее:- Вы можете разлюбить егго, потерять интерес...и он потеряет Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скучает, летает в иллюзиях, но это просто наивность, он не знает эту Татьяну до конца, что она за человек. Так же есть что то незаконное что их объединяет. У Александра будет масса проблем от этой женщины либо из за нее.
 
За 0
По моему раскладу как будто действительно взяли паузу, или как то отстранились друг от друга, но влечение осталось, не могу с уверенность сказать что отношения прекращены полностью из безвозвратно, скорее всего отношения еще есть, т.к. уж очень хорошо он себя чувствует, но пауза все же просматривается.
 
За 0
В паре идут серьезные перемены, возможно девушка мужчины в ближайшее время будет в положении, не обязательно та, что на фото. Чувства есть, но в ближайшем будущем будет расставание, начавшееся уже сейчас. Но при всем при этом, у мужчины будет новая девушка, к прошлым отношениям возврата нет.
Смотрела только по фото мужчины, т.к. женщина на фото закрыта, возможно стоит защита от просмотра.
 
За 0
Мне тоже пришло, что у Вас грядут перемены, отношения у них не закончены. Александр очарован Татьяной. На данный момент отношения прекращены, но велика вероятность их возобновления в ближайшее время.
 
За 0
Юлия 06.05.1986
Александр 08.02.1988
  1. Какие у него чувства сейчас ко мне
  2. В какую строну поменялось его отношение ко мне
  3. Ждать ли от него измены?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх