Личные сообщения

Альба, Я не утверждаю, я советуюсь. Поможет это или нет? Я хочу что бы больше писали именно в Личных Кабинетах практиков, если хотят конфиденциальности, можно открыть группу - конфиденциальную каждого практика, ссылку на которую он может дать - сразу для перехода в эту группу. Надо продумать эту систему и усовершенствовать ее.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за фильтр, а то я и не заходила из за спама постоянного и сотни писем с рекламой.
 
Здравствуйте. Т.е., если я хочу магу написать в личку - не выйдет? Только сначала 10 сообщений в разных ветках? Хммм...
 
Можно ли писать личные сообщения не имея десяти обычных?
Нельзя, пишите обзоры по тем гадалкам или магам, у которых вы были. Так же можете написать свою историю связанную с личными отношениями, либо с магией, что в дальнейшем даст вам несколько полезных для ресурса сообщений. К тому же зачем Вам личные сообщения? Писать пользователям, которые не выражали своего желания, что бы им писали незнакомцы?
 
После этого начался колоссальный СРАЧ.
Тему читала и после этой темы отвращение и к той кто оказывал услуги и к тому кто эти услуги заказывал. Извините, но накипело. Можно бы было минусовать участника, я бы там минусов то понаставила очень много.
 
А где должна появится кнопка "написать личное сообщение" ?А то у меня 10 записей уже есть, а кнопки такой не вижу всё равно.
 
Последнее редактирование:
А где должна появится кнопка "написать личное сообщение" ?А то у меня 10 записей уже есть, а кнопки такой не вижу всё равно.
Сервер пересчитывает сообщения раз в час. Или раз в сутки, или раз в месяц. Но точно могу сказать, что в течении года, он посчитает ваши сообщения :D
 
Последнее редактирование:
С сегодняшнего дня открытие ЛС только после опубликования 1000 сообщений на форуме.

Пользователи с сообщениями более 1000 могут открывать приватные группы для общения по интересам
 
С сегодняшнего дня открытие ЛС только после опубликования 1000 сообщений на форуме.

Пользователи с сообщениями более 1000 могут открывать приватные группы для общения по интересам
Только хотела написать участнику из своего города по личному вопросу, и тут такое((( чтоб столько сообщений набрать понадобится годы:cry:
 
Пишите участнику на форуме, ничего сверх секретного нет. Мы сделали 1000 не просто от прихоти, на других подобных ресурсах лс выключили полностью, мы же пытаемся еще как-то найти грань между спамерами / рекламщиками и действительно общением.
 
С сегодняшнего дня открытие ЛС только после опубликования 1000 сообщений на форуме.

Пользователи с сообщениями более 1000 могут открывать приватные группы для общения по интересам
Что ж такое то?)) это прям насмешка судьбы, только наберу лимит для открытия, его тут же повышают...
 
Я все наблюдаю за этими прениями и меня не покидает любопытство зачем вам эти личные сообщения? Чем вы там обмениваетесь таким сокровенным? Адресами магов или гадалок или там услуги какие то не входящие в конструкция тем? Я до этого много форумов обошла но нигде кроме этого форума так не обсуждается вопрос личных сообщений. Есть психологические форумы, есть про машины, есть про секс и семью - почему там мы все обсуждаем в форуме, а не в личных сообщениях? И какой тогда толк если главная задача участников попасть в личные сообщения? Можете объяснить?
 
Я лично так общалась с практиками некоторыми, обсуждая более личные вопросы, чем на форуме в теме. Общалась лично с участниками, которым задавала вопросы личного плана и ответы на которые не хотела выносить на всеобщее обозрение. Кто то ко мне обращается за просмотрами, а так как у меня нет своего кабинета, то я делала просмотры в личных сообщениях. И я уже два года на форуме и у меня нет 1000 сообщений и теперь я чувствую себя изгоем
 
Я все наблюдаю за этими прениями и меня не покидает любопытство зачем вам эти личные сообщения? Чем вы там обмениваетесь таким сокровенным? Адресами магов или гадалок или там услуги какие то не входящие в конструкция тем? Я до этого много форумов обошла но нигде кроме этого форума так не обсуждается вопрос личных сообщений. Есть психологические форумы, есть про машины, есть про секс и семью - почему там мы все обсуждаем в форуме, а не в личных сообщениях? И какой тогда толк если главная задача участников попасть в личные сообщения? Можете объяснить?
Я вот тоже против, чтобы омен контактами магов шёл в личке, иначе какой смысл в форуме вообще? Просто, соглашусь с OTDup, хочется иметь возможность поговорить с некоторыми участниками лично, к примеру, как дела, чтобы не флудить здесь. В общей флудилке по идее, это тоже можно сделать, но там всё же обращение идёт ко всем участникам.
 
Я вот тоже против, чтобы омен контактами магов шёл в личке, иначе какой смысл в форуме вообще?
Были же открыты лички, потом начали писать Администратору, закройте, идет реклама, плюс люди перестали вообще писать контакты, все сидели в личках и раздавали телефоны. Повысили до 10 (так было 2 года) - приходили, набирали 10 сообщений и опять в лс и больше их не видно. Я тоже против них. Зачем тогда создание форума? Идите в ВК - там как раз одни лички, а тут форум, я сюда захожу потому что есть общение, не будет общения, я и заходить не буду, зачем он мне тогда? Так же и Администрации это понятно, что толку от личек нет никакого.

И кстати, после закрытия лс, эти рекламщики стали просто заходить и писать свою рекламу в каждой теме - посмотрите раздел Архив - все это могло бы быть в вашем лс, каждый день! Это раздел и тема Корзина, появились как раз, в то время как закрыли ЛС до 100 сообщений.
Я тоже за веру в людей, но посмотрите кто и что пишет в корзине и как разделить, рекламщиков от настоящих людей с их историями и без спама? Никак.
Они регистрируются, типа ищут гадалок и магов, проходит время и они якобы нашли и начинают писать свои фэйковые истории.
 
Последнее редактирование:
Я все наблюдаю за этими прениями и меня не покидает любопытство зачем вам эти личные сообщения? Чем вы там обмениваетесь таким сокровенным? Адресами магов или гадалок или там услуги какие то не входящие в конструкция тем? Я до этого много форумов обошла но нигде кроме этого форума так не обсуждается вопрос личных сообщений. Есть психологические форумы, есть про машины, есть про секс и семью - почему там мы все обсуждаем в форуме, а не в личных сообщениях? И какой тогда толк если главная задача участников попасть в личные сообщения? Можете объяснить?
Толк в этом такой, чтобы обьединить усилия ( съездить вместе или проверить по отдельности)и обменяться номерами, чтобы спросить у кого были еще( тех практиков, которых нет на форуме) не тратить время и деньги на шарлатанов. Я готова хоть почту свою оставить или ссылку на страницу в одноклассниках, но правилам и это нельзя
 
Назад
Верх