Разрушение семьи

Рина

Мыслитель
Сообщения
392
Пол
Женщина
История моей хорошей знакомой, имена вымышленные, история реальна, рассказывать подробности не стану, расскажу лишь общие моменты, подробности лишь усугубят и без того печальную историю.

Катерина, очень сексуальная брюнетка, смугла кожа, длинные ноги, стройная, бывшая манекенщица крупного интернет магазина одежды.
Николай, её муж, постоянно находит работу за границей, то он экскурсовод, то помогает проводить съёмочный процесс киношникам на необитаемом острове, человек невероятно интересный и непредсказуемый. Живут около 20 лет вместе, ей было 16, ему 18, сразу родили двоих девочек, все просто и понятно, живут достаточно просто, денег больших нет, но дружно.
Катерина часто изменяет мужу пока он в своих командировках, она точно знает по геолокации где он и поэтому любовников приводит домой, часто и разных, я бы даже сказала очень часто, жить без любви она не может, ей нужно что бы была интрига, напряжение, сумасбродство, эпатаж, риск. Поэтому в неделю как минимум три раза в её спальне разные мужчины, её жизнь насыщенна знакомствами, слезами, нераздельной любовью и всей этой мутью 20-ти летней девочки подростка, которой нужно страдать, по другому это не жизнь, а бесполезно прожитое время.
В один из дней она знакомится с влиятельным мужчиной, он приезжает с другом, который типа охранник и он же программист и так далее. Этот охранник нашёл в спальне скрытые видеокамеры, которые бы никогда Екатерина не заметила, после чего по цепочке нашли записывающее устройство, отправляющее на удалённый сервер Николая (муж) все видео снятое в спальне. На том диске оказалось было записаны все сексуальные похождения Екатерины, за последние несколько лет, а так же дочерей которые так же встречались с парнями и были даже любовники Екатерины, которые потом приходили без Екатерины к дочерям :):):) Материала был очень много. В том числе и разговоры с любовниками о муже и многое другое.
Но самое забавное пока она все эти материалы отсматривала, Николай все так же мог видеть всю трагедию творящуюся дома через интернет.
Через 3 недели возвращается Николай, как буд-то ничего и не было. Самая большая травма у Екатерины, она не знает что делать и как жить дальше со своей неверностью, понимая что муж все знает, в тоже время сказать она ему ничего не может, да и он не задает ей никаких вопросов. Терять мужа не хочет, все же долго прожили, дети и понимает вину в случившемся, на Николая компромат нет, поэтому единственный вариант обвинить его придумав какой нибудь самый идиотский повод. Екатерина начинает разваливать брак подсознательно, ей больно, ей неприятно, она подавлена, в глубокой депрессии. Проходит 3 месяца и она подает на развод, муж против, но по её словам у неё нет другого выбора, жить с ним она не может и не понимает как восстановить отношения, которые по её словам он и разрушил, установив записывающее устройство.

И вот вопрос, так кто же виноват? Может никто?
 
За 0
И вот вопрос, так кто же виноват? Может никто?
Оба партнёра виноваты. Женщина непригодна для отношений и тут всё очевидно. Про мужчину с одной стороны столь очевидной вводной информации меньше, да и компромата нет, а винить его за выбор в 18 лет было бы глупо. Какой в те годы анализ, одни гормоны. С другой стороны, интересные поездки/командировки для него, судя по всему, всегда были важнее семьи. Когда один из партнёров постоянно в разъездах, обычно так и происходит. Кто-то обязательно рано или поздно начнет изменять. Да и он, возможно, вполне нескучно мог проводить время в плане интима на стороне, а посему не сильно переживать из-за развлечений жены. Ну и куколдизм, конечно. Мог и страдать, и даже наслаждаться своими страданиями, испытывая извращённую любовь к супруге. В любом случае про него недостаточно информации для серьезного анализа.
 
За 0
@Aktivator, вы знаете, вот фильмы всякие, как раз такие по реальным историям создаются. На самом деле фантазия скупая штука, фантазируя мы просто собираем чужой опыт.
Я верю в такую историю. Верю что и похлеще бывает.
Недавно в интернете видео выложили, муж поставил камеру у двери входной, дак к жене там очередь мужиков приходила по одному.
Муж понятно не знал, но начал подозревать (не дурак ведь), и тут так же, начал подозревать и решил убедиться.
А что его побудило продолжать и молчать - это нужно знать мотивы.
 
За 0
@Aktivator, вы знаете, вот фильмы всякие, как раз такие по реальным историям создаются. На самом деле фантазия скупая штука, фантазируя мы просто собираем чужой опыт.
Был офигенский фильм с Энтони Хопкинсом в финале которого простая оплошность отключить аппарат искусственного жизнеобспечения привела такого умного и хладнокровного чувака на электростул😂
Как то здесь все нереально гуманно повернулось
 
За 0
нужно знать мотивы
И не только это)) Нужно ещё знать пароли от регистратора, удалённого сервера, то что информация на диске регистратора перезаписывается (охранник по умолчанию не будет хакером, это аксиома, если вы не голливуде), что человек с эмоциями двадцатилетней девочки не выдержит их в себе так долго, что мужчина, который ставит видеонаблюдение в спальне, он хочет получить информацию какую-то, что-бы её потом где-то применить, хочет быть вооруженным и т.д. Могу перечислять до утра.
 
Последнее редактирование:
За 0
офигеть... как скучно я живу... ))))))))))))))))
Напомнили мне одну мою подругу. Она на подобные откровения о личной жизни своей знакомой так философски выдала "да....а я вечером дома крестиком вышиваю"

История не реальна. Ни один мужчина, ни она женщина, в здравом уме, так не поступят. Фантазия. Вопросов к этой истории много.
Ой, бывает вообще всё. Даже самое нелогичное. Ну, эти моё скромное мнение и немного наблюдений.

А вот на вопрос кто виноват я тут консилиум собирала. Все почти единогласно решили, что виноват мужик-программист, косящий под охранника
 
Последнее редактирование:
За 0
А у меня вопрос к влиятельному любовнику - вот зачем встречаться с любовницей в непроверенном месте, если его возможности позволяют иметь изначально "чистое" от сбора компромата, постоянное место, и там предаваться страстям с молодыми красотками? Нет, надо переться неизвестно куда, запустить вперед охранника-програмиста, для обследования точки. Ждать разрешения на безопасный секс. Программиста еще ведь и содержать нужно. Гораздо логичнее изначально содержать "чистую" квартирку для утех, тем более, что понятно, что на влиятельного человека по-любому будет собираться компромат, еще и из разных мест, с разными намерениями - от баб, от начальства, от конкурентов, от папарацци...
У меня вот вырисовывается какая-то шпионская история...
😂😂😂
 
За 0
История не реальна. Ни один мужчина, ни она женщина, в здравом уме, так не поступят. Фантазия. Вопросов к этой истории много.
Я бы могла рассказать и больше, только это будет за рамками вашего лекала реальности, поэтому так кратко описала, не добавляя уж совсем шокирующих вещей. Просто жизнь, она такая, ситуации могут быть за гранью нашего понимания.
А у меня вопрос к влиятельному любовнику - вот зачем встречаться с любовницей в непроверенном месте, если его возможности позволяют иметь изначально "чистое" от сбора компромата, постоянное место, и там предаваться страстям с молодыми красотками? Нет, надо переться неизвестно куда, запустить вперед охранника-програмиста, для обследования точки. Ждать разрешения на безопасный секс. Программиста еще ведь и содержать нужно. Гораздо логичнее изначально содержать "чистую" квартирку для утех, тем более, что понятно, что на влиятельного человека по-любому будет собираться компромат, еще и из разных мест, с разными намерениями - от баб, от начальства, от конкурентов, от папарацци...
У меня вот вырисовывается какая-то шпионская история...
😂😂😂
Эту историю я написала не для игры в "верю, не верю".
Программиста еще ведь и содержать нужно. Гораздо логичнее изначально содержать "чистую" квартирку для утех
Я написала как было, а не как было бы лучше или правдивее. Мне совершенно не играет роли, верит кто-то или не верит, мне от этого ни жарко ни холодно. Просто поделилась. Не верите, не читайте и не комментируйте. На форуме много тем, если в каждой писать что вы не верите, что это изменит?
 
За 0
Однажды у нас был корпоратив на работе, все очень напились под НГ, шеф из-за опьянения потерял контроль, уехал домой к только что начавшей работать практикантке. А утром домой вернулся ее парень, работавший пожарным и застал ее в постели с другим.
Гораздо логичнее изначально содержать "чистую" квартирку для утех
Действительно, почему шеф не поехал в гостиницу или не снял "чистую" квартиру?
 
За 0
@Mon Ami, без вас так было хорошо на форуме. Вы пришли и снова начали гнуть свою линию, спорить со всеми и плескать ядом. В ветку общение - вообще нет желания заходить, там везде вы со своими токсичными постами.
Уважаемая администрация, обратите внимание на пользователя! Возможно она просто неисправима и может лучше ее заблокировать уже на всегда?
А вот когда на меня весь форум напал за мою историю, это единственный человек, кто за меня заступился, и я ей очень благодарна :)
Даже мужчины не стеснялись в своих выражениях, а @Mon Ami поддержала.
А по поводу истории - чужая семья и чужая жизнь - потемки. Возможно муж и сам был любителем изменять, раз постоянно в командировках. Вот и подумал, раз он изменяет, значит и жена. А главная защита- это нападение ведь. Вот и решил первым собрать компромат, чтобы, если что, у него были аргументы, а у жены нет. Кто знает, может и мастурбировал на эти видосы. Таких извращенцев полно.
 
За 0
@Рина, если серьёзно по вопросу "кто виноват"... Мы все очень сильно недооцениваем количество людей с какими либо расстройствами и особенностями в обществе. Понятно, что каждый со своим прикольчиком, а с возрастом ещё и опыт наваливается, и ты уже нет тот с искристыми глазами, полный надежд и веры в людей, а как минёр на минном поле - каждый шаг выверяешь...
Но тут вы пишете о людях достаточно не старых, да и начали они вместе рано. Тут просто свои особенности психики. И у неё, и у него. Хотя, может, когда он это в первый раз узнал - может и был шок. Может посидел, подумал и решил ,что семьёй дорожит. И нашёл вот такой выход для своей психики. Хотя, без склонности к этому муж бы так не поступил...
Я думаю они и притянулись друг к другу в том числе на фундаменте вот таких отклонений.
Предполагаю.
А вот сейчас мне поведение Екатерины кажется не то что непонятным - не взрослым. По сути - что изменилось? Ничего же. Кроме того ,что она знает ,что муж знает.
С чего она решила взбрыкнуть? Или её именно таинство сих оргий возбуждало?

А что касается в принципе б***ства как явления - читаю тут и тоже думаю, уже в разрезе коллектива - я скучно живу. У нас на работе вот таких увлекательных историй практически не было. Была парочка, но скучных каких-то. Один раз только был мордобой после корпоратива. Когда муж приехал за девочкой нашей и начистил лицо её любовнику. Но тоже красочно не получилось. Директор велел их разнять быстренько и полноценного боя не вышло, никто даже попкорн не успел достать.
А счас прям вообще неинтересно, все семейные и нудные. Да и постарел коллектив, куда там до лямуров.

П.С. И давайте не будем тут ругаться. На форуме все нужны :love: 😘
 
За 0
Я бы могла рассказать и больше, только это будет за рамками вашего лекала реальности, поэтому так кратко описала, не добавляя уж совсем шокирующих вещей. Просто жизнь, она такая, ситуации могут быть за гранью нашего понимания.

Эту историю я написала не для игры в "верю, не верю".

Я написала как было, а не как было бы лучше или правдивее. Мне совершенно не играет роли, верит кто-то или не верит, мне от этого ни жарко ни холодно. Просто поделилась. Не верите, не читайте и не комментируйте. На форуме много тем, если в каждой писать что вы не верите, что это изменит?
Мой пост не о том, что "не верю".
Вы же опубликовали эту историю, хоть и сильно урезанную в подробностях и деталях, и задали вопрос - кто виноват.
А как можно рассуждать о чьей-то виновности-невиновности, если нет деталей. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать мотивы каждого участника. Чтоб мотивы понять, нужно учитывать все факты, влияющие на события и поступки. Как без этого?
Когда нет достаточных данных, появляются домыслы и предположения - почему так, а не этак.
Вот и всё.
У любой истории есть причинно-следственные связи.
Смысл выводы делать, если не все исходные данные известны?
Поэтому и вопросы появляются - а почему любовник так поступил, а зачем мужу столько техники, если и так понятно, что жена не будет крестиком вышивать по вечерам? А как он может спокойно смотреть на секс своих дочерей с любовниками матери? А зачем жене толпа разных мужиков 3 раза в неделю, если она натура страстно - романтичная? А что у девочек со сверстниками все плохо, что с непонятными дядьками после мамы?
Домыслы, домыслы... и фантазии.
 
За 0
Назад
Верх