Разрушение семьи

Рина

Мыслитель
Сообщения
392
Пол
Женщина
История моей хорошей знакомой, имена вымышленные, история реальна, рассказывать подробности не стану, расскажу лишь общие моменты, подробности лишь усугубят и без того печальную историю.

Катерина, очень сексуальная брюнетка, смугла кожа, длинные ноги, стройная, бывшая манекенщица крупного интернет магазина одежды.
Николай, её муж, постоянно находит работу за границей, то он экскурсовод, то помогает проводить съёмочный процесс киношникам на необитаемом острове, человек невероятно интересный и непредсказуемый. Живут около 20 лет вместе, ей было 16, ему 18, сразу родили двоих девочек, все просто и понятно, живут достаточно просто, денег больших нет, но дружно.
Катерина часто изменяет мужу пока он в своих командировках, она точно знает по геолокации где он и поэтому любовников приводит домой, часто и разных, я бы даже сказала очень часто, жить без любви она не может, ей нужно что бы была интрига, напряжение, сумасбродство, эпатаж, риск. Поэтому в неделю как минимум три раза в её спальне разные мужчины, её жизнь насыщенна знакомствами, слезами, нераздельной любовью и всей этой мутью 20-ти летней девочки подростка, которой нужно страдать, по другому это не жизнь, а бесполезно прожитое время.
В один из дней она знакомится с влиятельным мужчиной, он приезжает с другом, который типа охранник и он же программист и так далее. Этот охранник нашёл в спальне скрытые видеокамеры, которые бы никогда Екатерина не заметила, после чего по цепочке нашли записывающее устройство, отправляющее на удалённый сервер Николая (муж) все видео снятое в спальне. На том диске оказалось было записаны все сексуальные похождения Екатерины, за последние несколько лет, а так же дочерей которые так же встречались с парнями и были даже любовники Екатерины, которые потом приходили без Екатерины к дочерям :):):) Материала был очень много. В том числе и разговоры с любовниками о муже и многое другое.
Но самое забавное пока она все эти материалы отсматривала, Николай все так же мог видеть всю трагедию творящуюся дома через интернет.
Через 3 недели возвращается Николай, как буд-то ничего и не было. Самая большая травма у Екатерины, она не знает что делать и как жить дальше со своей неверностью, понимая что муж все знает, в тоже время сказать она ему ничего не может, да и он не задает ей никаких вопросов. Терять мужа не хочет, все же долго прожили, дети и понимает вину в случившемся, на Николая компромат нет, поэтому единственный вариант обвинить его придумав какой нибудь самый идиотский повод. Екатерина начинает разваливать брак подсознательно, ей больно, ей неприятно, она подавлена, в глубокой депрессии. Проходит 3 месяца и она подает на развод, муж против, но по её словам у неё нет другого выбора, жить с ним она не может и не понимает как восстановить отношения, которые по её словам он и разрушил, установив записывающее устройство.

И вот вопрос, так кто же виноват? Может никто?
 
Да фиг с ними, с этими ебухами, мне другое интересно. Как муж так камеры скрытые расставил, что никто не заметил? Неужели уборку не делали? Пыль не вытирали?
Если поставить себя на место мужчины, я бы по приезду, сразу же предъявила женщине и был бы грандиозный скандал 😂
А он просто наблюдал, жил, работал и наблюдал 🤣🤣🤣
Просто интересно, какие он эмоции испытывал? Ненависть? Возбуждение?
Как много вопросов и так мало ответов 😂
 
За 2
Честнее было бы уйти от мужа раньше, если уж ей так необходим был секс с чужими мужиками.
В том то и соль данной истории, она не хотела терять мужа, а следовательно, хотела чтобы все её похождения остались незаметными 🤫
 
За 0
Напишешь обычный жизненный рассказ и понеслось.
Взрослые девки уже, около 20 лет, одна замуж собирается.
Не надо ничего придумывать, с девушками все хорошо, красивые, умные и хитрые,
никаких нет проблем, сами хотели, сами решали где и с кем.
Никаких групповух не было, что за ерунда, о чем вы пишите.
Да, такая семейка, все в маму, все любят мужчин и секс, а кто не любит?
Если бы не было злополучной камеры, никто бы и не узнал, но я волею судеб узнала, потому близка с этой семьей и со мной поделились немного. Если в каждой квартире поставить камеры, это будут еще цветочки. По себе сужу, у меня тоже много чего было, писать не буду, страшно представить комментарии.
Честнее было бы уйти от мужа раньше, если уж ей так необходим был секс с чужими мужиками.
А много честных людей мы знаем в своей жизни? У меня и среди моих подруг, честных нет.
Занять денег страшно, гарантированной потом надо будет бегать месяцами просить, что бы отдали.
 
За 0
Знаете, каждый мужчина который сильно любит, да и женщины тоже, могут оказаться на месте этого мужика. И я не про его камеру, а про всепрощение, лишь бы быть с любимым тебе человеком. Это как женщина, которую каждый день избивает муж, она что куколд? Нет конечно, просто жертва насилия, которое может быть психологическим, физическим и разного рода другим.
Мне когда изменила жена с другим и ушла, я так же её просил одуматься и вернуться, говорил ей что все прощу, только вернись. И все люди такие, большинство точно, терять всегда очень тяжело. Конечно, если вы выходите из подъезда и на улице тебя ждёт колонна потенциальных партнёров, которых ты как кукловод отбираешь для сегодняшнего представления в постели - тогда проблем нет, как и утраты, но нет такого у большинства людей и они понимают, после потери будет невероятно сложный новый путь поиска любви, хотя неправильно, его сразу и не будет, пока ты не забудешь ушедшего партнёра которого любишь.

И вот эти все разговоры про секс в этой теме, ну такая ерунда. Вы понимаете хотя бы кто реально там изнасилован? Или вы считаете, обоюдный секс по желанию - может нанести кому-то какие-то травмы? Если да, то вас просто не бросали и не изменяли вам, ни с каким насилием душевная боль и рядом не стояла, некоторые уходят из жизни, после того как их бросили.
 
Последнее редактирование:
За 0
Напишешь обычный жизненный рассказ и понеслось.
Это точно НЕ обычный жизненный рассказ. И, когда задали вопрос про вину, Вы не предполагали, что мнения, как и всегда, будут совершенно разными?

Насчёт любви к сексу. НЕ нужно путать любовь к сексу и похоть. Измена в браке также НЕ может быть оправдана НИЧЕМ.
Хорошо всё у дочек? Учитывая генетику от родителей и бэкграунд любой сколь-нибудь грамотный психолог скажет, что шансы на построение хорошой здоровой семьи (без долгой кропотливой работы с психологом) у них примерно равны нулю...
 
За 0
Это точно НЕ обычный жизненный рассказ. И, когда задали вопрос про вину, Вы не предполагали, что мнения, как и всегда, будут совершенно разными?

Насчёт любви к сексу. НЕ нужно путать любовь к сексу и похоть. Измена в браке также НЕ может быть оправдана НИЧЕМ.
Хорошо всё у дочек? Учитывая генетику от родителей и бэкграунд любой сколь-нибудь грамотный психолог скажет, что шансы на построение хорошой здоровой семьи (без долгой кропотливой работы с психологом) у них примерно равны нулю...
@Forgotten я думала, что я одна так мыслю! Рада, что ошиблась❤️
Тут, на самом деле, на сколько поняла, продолжалось все, достаточно долгое время. Конечно, девочки уже выросли. Но сам факт, на протяжении какого времени, они во всем участвовали и , что им в голову пришло, тоже спать с этими мужчинами, явно дорога к психотерапевту.
А вопрос поведения отца, который все видел, и матери, которая была организатором, это вообще ту мач.
 
За 0
Ну да, сейчас команда сверх опытных психологов все быстро разрулим и даст единственно правильный вердикт, кто нормальный, кто ненормальный и как сложится судьба.
Учитывая генетику от родителей и бэкграунд любой сколь-нибудь грамотный психолог скажет, что шансы на построение хорошой здоровой семьи (без долгой кропотливой работы с психологом) у них примерно равны нулю...
Да с чего хоть такие выводы то... ? У моей первой девушки была очень плохая семья, отец алкаш, мать прости господи ... И вышла после наших отношений замуж, двое детей, до сих пор общаемся, всё у неё отлично, работа, муж, семья.
У меня отец пил, в моем детстве, я не пью, нет, могу выпить, но не как мой отец. И у меня таких примеров множество, когда дети и их родители, это совершенно 2 разные вселенные. Или вы хотите сказать, ваши отношения с вашей бывшей - это все фундаментально зависит от вашей родни, семьи и в частности родителей?
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну да, сейчас команда сверх опытных психологов все быстро разрулим и даст единственно правильный вердикт, кто нормальный, кто ненормальный и как сложится судьба.
Вы нас с @Forgotten псхилогами считаете?) мы просто вынесли свое мнение, исходя из наблюдений и жизненного опыта. нет, поверьте, даже сверхопытный психолог ничем не поможет, тк должна быть воля пациента ну и такие псих.травмы не лечатся, гипноз возможно.
Я надеюсь и желаю, чтоб судьба сложилась хорошо у всех участников. Но, как девушка и будущая мать, очень бы не хотела, чтоб мой ребенок пересекся с подобными людьми. И мне непонятно, простите конечно, возможно жестоко, но почему именно такие люди испытывают тягу к размножению.
 
За 0
но почему именно такие люди испытывают тягу к размножению.
Какие такие? Таких семей в стране 99%. Что там было такого, чего нет в других семьях? Измен? Так в большинстве семей кто-то изменяет, не женщина, так мужчина. Девушки не спять с парнями? Да как же нет, если да. И я так же в достаточно юном возрасте переспал с девушкой, а как по другому? Была ли у неё после секса травма? Без понятия, но надеюсь все было хорошо, т.к. она и сама была не против.
такие псих.травмы не лечатся
А у кого вы диагностировали травму?
 
Последнее редактирование:
За 0
Какие такие? Таких семей в стране 99%. Что там было такого, чего нет в других семьях? Измен? Так в большинстве семей кто-то изменяет, не женщина, так мужчина. Девушки не спять с парнями? Да как же нет, если да. И я так же в достаточно юном возрасте переспал с девушкой, а как по другому? Была ли у неё после секса травма? Без понятия, но надеюсь все было хорошо, т.к. она и сама была не против.

А у кого вы диагностировали травму?
Егор вы серьезно? Почему вообще надо объяснять. Не в курсе, сколько вам лет, но по-видимому, каждый читает данную историю по своему.
Причем здесь травмы, после измен, расставания, постели??? Поймите, я имею представление о чем я говорю!! И эта тема, для меня достаточно близка.
Вы хотя бы на миг представляете, эмоции ребенка (да для меня они дети, тк все начиналось сто пудов, когда им было не по 20 лет), когда он видит секс своего родителя с незнакомцем? Вы понимаете, что происходит в квартире, когда бесконечно меняются люди, которые запираются с матерью в спальне? Там явно, не литературные вечера в квартире были. И как девочек снимали, вышедшие из спальни мамы, мужчины? Единственное, девочкам повезло, что их двое. Гораздо печальнее, заканчиваются подобные истории, когда один ребенок в семье.
В общем, я не понимаю, почему это вообще надо объяснять, это как разговоры глухого с немым.
 
За 0
@Egor, зачем этот сарказм? Каждый высказывает своё личное мнение. И я не истина в последней инстанции. Моё мнение базируется на причинно-следственном анализе и достаточно обширном багаже знаний по психологии отношений. При этом постоянно пишу, что у любого правила бывают исключения. Тем не менее, 90+% информации, которая нас окружает, легко "считывается" и укладывается в чёткие понятные алгоритмы и взаимосвязи.
А вот 99% "изменяющих", конечно же, НЕ существует. Говорить, что "все семьи такие" - это явно лишнее... Повторюсь, любовь к сексу - это нормально, а измена - нет. И ничто, абсолютно ничто её НЕ оправдывает.

P.S. касательно моего случая, который Вы систематически упоминаете. Чтобы закрыть раз и навсегда эту тему, отвечу, что причина лежит вовсе НЕ в плоскости психологии. Да, я тоже допустил типичную для поголовного большинства мужчин ошибку и завалил баланс значимости в отношениях. Да, тогда я не был подкован в области психологии отношений и наивно полагал, что достаточно любить жену, оберегать её и быть верным заботливым мужем... Да, она проблемная и непригодная с ужасным бэкграундом, которому я не придал должного значения, полагая, что она оценит то, чего у неё никогда не было... Тем не менее, разрушило семью вовсе не это, а вмешательство извне, о чём я узнал ещё около года назад (благо, мы с Вами на магическом форуме находимся). Не писал об этом ранее, потому что не считал нужным. И сейчас не считаю.
 
За 0
@Egor, зачем этот сарказм? Каждый высказывает своё личное мнение. И я не истина в последней инстанции. Моё мнение базируется на причинно-следственном анализе и достаточно обширном багаже знаний по психологии отношений. При этом постоянно пишу, что у любого правила бывают исключения. Тем не менее, 90+% информации, которая нас окружает, легко "считывается" и укладывается в чёткие понятные алгоритмы и взаимосвязи.
А вот 99% "изменяющих", конечно же, НЕ существует. Говорить, что "все семьи такие" - это явно лишнее... Повторюсь, любовь к сексу - это нормально, а измена - нет. И ничто, абсолютно ничто её НЕ оправдывает.

P.S. касательно моего случая, который Вы систематически упоминаете. Чтобы закрыть раз и навсегда эту тему, отвечу, что причина лежит вовсе НЕ в плоскости психологии. Да, я тоже допустил типичную для поголовного большинства мужчин ошибку и завалил баланс значимости в отношениях. Да, тогда я не был подкован в области психологии отношений и наивно полагал, что достаточно любить жену, оберегать её и быть верным заботливым мужем... Да, она проблемная и непригодная с ужасным бэкграундом, которому я не придал должного значения, полагая, что она оценит то, чего у неё никогда не было... Тем не менее, разрушило семью вовсе не это, а вмешательство извне, о чём я узнал ещё около года назад (благо, мы с Вами на магическом форуме находимся). Не писал об этом ранее, потому что не считал нужным. И сейчас не считаю.
@Forgotten у меня орфографический оргазм, от вашего умения, выражать свои мысли в тексте.
И спасибо, возможно это только на мой взгляд, поддержку в этой полемике. У нас схожие взгляды, на видение данной ситуации в целом.
 
За 0
И ничто, абсолютно ничто её НЕ оправдывает.
Но каждый или каждая обязательно найдёт точку опоры для оправдания своей измены.
достаточно любить жену, оберегать её и быть верным заботливым мужем...
Для большинства пар, это тот максимум о котором можно только мечтать. Так что не стоит искать причин, их иногда попросту нет.
И психология вам не даст ответы на все вопросы. Вы же знаете, женщинам иногда просто нужна перестановка и глоток "свежего воздуха" который чаще всего имеет очень плохой запах, но главное он "другой" и этим все сказано.
Не надо искать причин в изменах или уходе партнёра, очень часто, в большинстве случаев партнёр не имеет никакого отношения к уходу противоположной стороны, вас всегда могут манипуляциями подвести к необходимым поступкам, а после обвинить в них и уйти, неужели такого приема никто не учитывает?
 
За 0
Назад
Верх