Развитие отношений

Buhjr Dmitry

Участник
Сообщения
137
Пол
Мужчина
Доброго время суток! Я Дмитрий 07.06.1978, она Анна 24.05.1979. Ситуация непростая сложилась, к сожалению. Познакомились, встречались с прошлой весны. Лето изумительно прошло, осенью начались проблемы: смерть дедушки моего (последнего близкого человека в этой стране), коронавирус у меня, больница в декабре. Я очень переживал из-за этого, потому что являюсь сентиментальным человеком. Зимой, в январе, заявление с ее стороны про полную нелюбовь, про то что не такая работа, секс, ведение дел, здоровье и т.д. Естественно поссорились по полной. Началась депрессия, проблемы со здоровьем, работой и алкоголем. К марту наладилось здоровье и работа, алкоголю сказал "нет". Уже прошло полгода, я думаю о ней каждые 5 минут, похудел на 15 кг. Знакомые говорят - приворот. Прошел курс лечение у местной "целительницы душ". Помогло, но ненадолго. Приезжал, звонил, писал, отвечала иногда.... Искал встречи, под любым предлогом, пару раз встретились, "я подумаю" и "не дави на меня", потом по телефону все равно "нет". На днях позвонил и попросил, отпусти меня, говорит, давно отпустила. От предложения быть друзьями отказался. Говорю прогони меня, пошли куда подальше, послала. Спасибо и на этом). Но, мысли все равно только о ней) Стёр все номера телефонов, заблокировал все связи, перестал общаться с ее родственниками и общими знакомыми. Может я первый раз в жизни влюбился?) Но, любовь в одностороннем порядке, оказалась сложной штукой и злой. Вроде взрослые люди, а поговорить просто встретиться не получается. Вот как то так. Просто не знаю, что делать, хочеться все бросить и уехать куда-нибудь подальше, возможно и в другую страну. Но от себя ведь не убежишь(. Я все равно её люблю и хочу быть с ней. Хочет ли она быть со мной. Мое фото свежее, ее сентября 2020, новее нет. Спасибо большое заранее)
 
Возможно) Я просто отдавал, все что мог) Делился последним) Любить так любить.. Я хотел получить отказ, услышать я тебя не держу, отпускаю. Услышал. Вообщем друзьями даже остались) Хотя после ссоры враги полные были) Спросил, а как же моя любовь? Говорит обруби все и начинай заново, жизнь не закончилась
Она правильно сказала,, хоть это и обидно
 
За 0
@Buhjr Dmitry, это хорошо, что вы поговорили и разошлись не врагами. Эмоции со временем станут не такими острыми. Но, она на сегодняшний день, наверное единственный человек, который знает о ваших недостатках, если не все, то почти все. И, если вы будете вести себя достойно по отношению к ней, то она, возможно, поможет вам, увидеть то что вы в себе не видите и вы сможете избавиться от от этого ненужного, поработать над собой целенаправленно, не разбрасываясь.
 
За 0
Возможно) Я просто отдавал, все что мог) Делился последним) Любить так любить.. Я хотел получить отказ, услышать я тебя не держу, отпускаю. Услышал. Вообщем друзьями даже остались) Хотя после ссоры враги полные были) Спросил, а как же моя любовь? Говорит обруби все и начинай заново, жизнь не закончилась
Рад за вас, наблюдаю за вашей историей.
Сугубо мое мнение, вы поступили как мужчина. Расставшись с тем кого любите друзьями и в хороших отношениях.
Сейчас у вас да, будет штормить немного, туда обратно, но Добби свободен)
Не советую обрывать с ней связь, а просто изредка звонить, интересоваться как дела, делиться своими. Но опять же не в форме навязывания. Помогает такая штука, перед разговором, представьте себе что она не была вашей девушкой, а просто знакомая, которую не видели 10 лет, и вам просто интересно как и что у нее. Это позволит не переходить на личностные отношения, а общаться в милой форме двух взрослых людей у которых хорошие дружеские отношения
 
За 0
Возможно) Я просто отдавал, все что мог) Делился последним) Любить так любить.. Я хотел получить отказ, услышать я тебя не держу, отпускаю. Услышал. Вообщем друзьями даже остались) Хотя после ссоры враги полные были) Спросил, а как же моя любовь? Говорит обруби все и начинай заново, жизнь не закончилась
Эмоции ушли осталась благодарность возможно за опыт)
Это хорошо)
Тоже предпочитаю оставаться не врагами а товарищами.
дружить с бывшими так себе идея, особенно когда ничего не связывает общего (дела, работа, компания друзей)
 
За 0
Да, скорее знакомыми, товарищами, чем друзьями. Общего дела нет, да и находиться она за 100 км в другом городе. Деловые отношения сохранили. Она модельер, может пригодиться.
 
За 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне переезжать жить в большой город (Харьков). Мне по наследству осталась от деда квартира, на днях переоформил полностью. Дмитрий 07.06.1978. Спасибо)
 
За 0
Вопрос задайте более корректно, для чего вы хотите переезжать, чего вы ждете от переезда? В какие сроки хотите осуществит желаемые изменения в жизни?
 
За 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне переезжать жить в большой город (Харьков). Мне по наследству осталась от деда квартира, на днях переоформил полностью. Дмитрий 07.06.1978. Спасибо)
Переезжайте. Это даст новый опыт, изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Конечно, при условии, что Вы воспользуетесь шанссами.
Есть только один момент. Вы точно все дооформили?
 
За 0
Оформил на днях, право властности на руках. Переехать, изменить жизнь, скорость жизни, стиль жизни. Сейчас я живу в 60 км от Харькова, в частном секторе, развожу живность, большой сад. Это прадедовское хозяйство. Имею довольно неплохую работу, по здешним меркам.
 
За 0
@Buhjr Dmitry, Вам тяжело будет в городе с Вашим образом жизни, привычками иметь пространство, работу на участке и домашними животными. Сделайте ремонт (если требуется) и сдавайте квартиру, будет стабильный дополнительный доход. Переехать в город всегда успеете.
 
За 0
Уже здаю. Ремонта там нет. Меня и беспокоит, то чем я буду там заниматься в 4 стенах без земли.
 
За 0
Уже здаю. Ремонта там нет. Меня и беспокоит, то чем я буду там заниматься в 4 стенах без земли.
Может и правильно. Но я исходила из нынешнего Вашего состояния. А так, конечно, решать Вам.
 
За 0
стоит ли мне переезжать жить в большой город (Харьков)
Смена жилья ничего вам не даст в финансовом смысле, как и удовольствия, переехав, сначала будут некие радужные иллюзии, которые со временем перейдут в негатив и желание уехать обратно. Каких-то больших перспектив после смены жилья, по картам, так же не предвидится, кроме построения новых взаимоотношений с противоположным полом, в этом направлении перспективы есть. Поэтому выбирайте, что для вас является более значимым фактором в жизни и действуйте.
 
За 0
@Buhjr Dmitry, переезд Вам не сулит не чего особо хорошего. Только утрату свободы, в том числе и свободы распоряжаться финансами по своему усмотрению Появятся необходимость экономить, материальные убытки. Не исключаю частичную либо полную потерю дохода.
 
За 0
@Buhjr Dmitry, не городской вы житель, не будет там хорошо. По картам переезд этот будет являться лишь показухой и сопровождаться постоянной борьбой, видимо с собой. Не торопитесь, подумайте, может проще сдать эту квартиру и получать еще доход, оставаясь в более комфортном для Вас месте.
 
За 0
Назад
Верх