Здравствуйте, искала мага долго время, была проблема с мужем изменил мне и ушёл. Потом случайно наткнулась на
положительный отзыв девушки, которой помогла маг Раиса. Я
решила рискнуть, и обратилась к ней за помощью. Она мне помогла за достаточно короткий срок, так же понравилось, то что она не берет предоплату. Вот её номер 89882470030 Раиса Москва.
 
Дорогие читатели форума!есть настоящая гадалка Мария ! К ней обращаются со всех уголков России! Так как работает удалённо по ватсап. Я обратилась к ней с надеждой, так как уже руки мои опустились, думала, что это все бред какой-то, сколько я прошла. Но маленькая надежда еще теплилась, что Вселенная мне пошлет спасение! На другом форуме я нашла ее номер телефона и позвонила! Она сразу ответила, хотя было предупреждение, что Мария часто занята много обращаются , Она реально крутая, сильнейшая гадалка и не только, сами узнаете! Муж стал агрессивным, злым здоровье ухудшилось Мария разложила свои карты, с которыми дружит с детства, дар ей достался от ее бабушки вроде или прабабушки, она сразу все увидела! Сказала что надо сделать! Она все время была со мной на связи, помогала мне выходить из очередных депрессий, она ещё, как мудрая женщина давала советы! Спасибо огромное, Машенька! Пусть господь тебе и твоей семье даст счастья и удачи во всем! Вот ее номер телефона 89628642956 Да поможет вам Вселенная как и мне!
 
Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё. Вот её вотсап - 89179871550 пишите и она обязательно поможет.
 
Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё. Вот её вотсап - 89179871550 пишите и она обязательно поможет.
 
я в интернете нашла женщину, деньги выслала а она пропала но я же ей выслала и не маленькую сумму

Может есть кто то кто берёт половину и остальное по результату
89273745218,напишите ей, обязательно поможет, это её вацап, зовут Екатерина Михайловна

Доброй ночи. Можете мне помочь в снятии приворота с мужа?
Напишите на вацап 89273745218,Екатерина Михайловна
 
могу посоветовать хорошую гадалку , которая мне помогла вернуть парня , когда мой парень узнал что я беременная он меня бросил , я я собиралась сделать аборт , пошла в больницу по дороги мне стало плохо , ко мне подошла женщина , так я по знакомилась с этой женщиной ее зовут Марья , она мне вернула парня с которым мы по женились , теперь у меня трое детей , и что бы не случилось я обращаюсь за помощью к Марье , еще так же она помогла с нашим бизнесом , и гадает тоже хорошо все сбывается ее номер т 89242599329 если не отвечает пишите на вотцап Марья может быть в церкви или в монастыре
 
могу посоветовать хорошую гадалку , которая мне помогла вернуть парня , когда мой парень узнал что я беременная он меня бросил , я я собиралась сделать аборт , пошла в больницу по дороги мне стало плохо , ко мне подошла женщина , так я по знакомилась с этой женщиной ее зовут Марья , она мне вернула парня с которым мы по женились , теперь у меня трое детей , и что бы не случилось я обращаюсь за помощью к Марье , еще так же она помогла с нашим бизнесом , и гадает тоже хорошо все сбывается ее номер т 89242599329 если не отвечает пишите на вотцап Марья может быть в церкви или в монастыре
 
Мир вашему дому !Молитва за аборты ,выкидыши,замершие беременности,ритуальные чадоубийства.Как личные так и родовые.Мам бабушек .Если вам плохо,тяжело после Аборта,ваша душа раскаивается и плачет ,то Во Славу Божию отмолю ваш аборт.Так как грех детоубийста ложится до 4 -го колена.Наркомания и бездетность в роду как последствия.
ОПЛАТА-Только Во Славу Божию (На небесах мне восполнится).ДЕНЬГИ НИКАКИЕ НЕ БЕРУ!Если ляжет на сердце то милостыню подавайте сами .
МОЙ НОМЕР-8-913-649-49-41 Раба Божия Ольга.Омская область.Пишите телеграм или ватсап.
ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЮ-По Милости Божией знаю что скоро будет война по греху аборта,так как женщина кровью своих чад залила всю землю.И этот грех вызывает такой гнев Божий что может погибнуть вся земля.Война ужа давно началась,а дальше будет только разростаться и в конфликт будет втягиваться все больше стран .По Милости Божией это можно остановить ,если начать вымаливать своих детей.
КАК МОЛЮСЬ-Правилами за нерожденных деток.ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ЦЕРКВИ!
 
Гадание на картах Таро, по фотографиям. Снятие сглаза, порчи, приворотов, проклятий. Примирение. Возврат в семью. Тамара. Магнитогорск. 89080927262
 
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом после встречи с Ясновидящей Ниной. Раньше я скептически относилась к гаданию и магии, но, позвав подруг, решили провести эксперимент. Когда обратились к Нине, она сразу задала вопрос: "Почему ты позвонила, если не веришь в это?" Начав гадать, она рассказала вещи, которые знала только я. Это изменило мой взгляд на магию.

У меня было много проблем, и я винила всех, кроме себя. Нина подсказала мне ошибки и дала советы. После их применения моя жизнь изменилась полностью. Я вышла замуж, у меня любящий муж, и я живу в гармонии и достатке. Благодарю Нину за уверенность в себе и изменения к лучшему. Если кому-то нужна гармония в жизни, оставляю её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
 
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом после встречи с Ясновидящей Ниной. Раньше я скептически относилась к гаданию и магии, но, позвав подруг, решили провести эксперимент. Когда обратились к Нине, она сразу задала вопрос: "Почему ты позвонила, если не веришь в это?" Начав гадать, она рассказала вещи, которые знала только я. Это изменило мой взгляд на магию.

У меня было много проблем, и я винила всех, кроме себя. Нина подсказала мне ошибки и дала советы. После их применения моя жизнь изменилась полностью. Я вышла замуж, у меня любящий муж, и я живу в гармонии и достатке. Благодарю Нину за уверенность в себе и изменения к лучшему. Если кому-то нужна гармония в жизни, оставляю её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
 
Реклама гадалок из социальных сетей запрещена! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Арина таролог
Обращалась неоднократно через ее группу в ВК. Очень хорошо разбирает ситуацию. Нужны фото действующих лиц, имена и даты рождения.
Если можно давать ссылки, могу добавить ссылку на группу.
 
Тамбовская область
Оставлю контакты, вдруг кому потребуется
+79616192009 Александра Евгеньевна / whatsup/
Уже долгое время помогает людям. Поможет вернуть здоровье, очиститься от порчи, сглаза и прочего негатива, поможет в принятии решения и решении семейных неурядиц.
 
Светлана Петровна, от всей души благодарю тебя за консультации. В тот момент это было для меня очень важно! Благодаря твоей консультации у меня появилась уверенность в своих действиях, что я на правильном пути, и душевное спокойствие. Ты дала мне очень много ценной информации, и с такой легкостью объяснила многие моменты! Во многом благодаря твоим консультациям я разрешил сложную задачу,в который оказалась в тот момент. Еще раз благодарю тебя за помощь и поддержку! Всем советую обращаться к Светлане, это отличный специалист, настоящий мастер своего дела, и очень хороший человек. ) +375 (29) 622-05-16, Светлана Петровна таролог
 
Добрый день.

Делаю биокоректировку, в карму не лезу, в личную жизнь тоже, диагназ не ставлю, без всякого зла (привороты....)

Комплексная чистка 1000 руб./человек

Работа идет частотами (эталон) благодаря этому организм начинает работать как надо.
Если в вас накидали зла или перекрыли то это все прекрасно разгребаеться. Обратка идет на 3 и 5 день.

Стандартная чистка с запуском энерго центров (чакр) 5 встеч

Работаю в Тольятти. Выезжаю +300 руб.
 
Всем привет :)

Рады вам представить Фанат-группу " Русские хиты германии " – ваш источник последних треков и горячих новинок от талантливых русских музыкантов германии.
Например новый ремикс: DJ Juri Star - Сектор газа - 30 лет - Remix или группа New Russian feat. Жека - Будешь моя

Мы стремимся представлять самые захватывающие моменты в мире русской музыки германии, приглашая вас на захватывающее музыкальное путешествие.
Мы следим за последними тенденциями и подбираем для вас только лучшие композиции, чтобы ваше знакомство с новой русской музыкой германии было насыщенным и увлекательным.

"New Russian Music" – это сообщество музыкальных энтузиастов.
Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе самого свежего звучания российской музыки. Дайте музыке войти в вашу жизнь.

Мы всегда на высоте - Просто задаём в гугл: "Русские хиты германии"
 
Назад
Верх