Ретрансляция энергии СА - 22 старших аркана

Какие отзывы шикарные, вы молодцы вообще, такие эмоции людям подарили 🙏 А фото обязательно нужно. Имя и даты рождения не достаточно?
 
Какие отзывы шикарные, вы молодцы вообще, такие эмоции людям подарили 🙏 А фото обязательно нужно. Имя и даты рождения не достаточно?
А что так фото боитесь? Вы же практикам в личку отсылаете.
Я с удовольствием поучаствую. Главное чтобы сонливости не было. Не знаю, совпадение или нет, но сегодня меня спать рубило жуть часов до 15. Ну прямо еле на работе отсидел, кучу кофеина выпил, только пульс поднялся. Ну может и на погоду реакция, сегодня в Москве 20, а завтра 30 обещают.
 
@Isengard, не отправлял, благо нет ситуаций чтоб обращаться за помощью. А так да, боюсь вот в "интернеты" фото загружать, причина даже самому не особо известна.
 
Добрый день! И я с удовольствием ещё раз бы приняла участие!)
 
Добрый вечер. А можно и мне поучаствовать?
 
Спасибо за сеанс ещё раз! Пока не уснула, отпишусь тут. Сегодня ощущения несколько иные. Больше задействованы область груди и голова. В голове как будто туман. Не хочется ни о чём думать) Но сегодня тяжелее дышать почему-то. Перестало колоть сердце, это сегодня было почти полдня периодически. В голове однозначно что то происходит))) Ощущение дурмана)) Как будто все проблемы где то далеко. Умиротворение какое то стало появляться во второй половине сеанса. Но дышать всё таки реально тяжеловато. Утром ещё опишу свои ощущения после сна.
 
Спасибо за сеанс, более жесткая энергия. Закрыл глаза и привиделась карта верховной жрицы, хотя и подзабыл как она выглядит. По ощущениям накачивалась манипура. Было чувство усталости и разбитости, вроде прошло) Мне понравилось))
 
Доброе утро. Спасибо за сеанс. Минут через 10 после начала появилась тяжесть в области груди. Было трудно дышать. Потом тяжесть спустилась чуть ниже. Затем эта тяжесть уже ощущалась в области сердца,немного участилось сердцебиение. В какой то момент небольшое онемение правой руки и покалывание в ней. И наверно минут за 20 до окончания меня вырубило и уснула. И да,во время сеанса,постоянно что то чесалось ☺ то рука, то щека и т.д.
 
Доброе утро! Спасибо большое за сеанс. В этот раз минут через 15 голова тяжёлая, как в полудрёме, да и общее состояние такое же - отяжеленное. По скулам сильное онемение было минут на пять. Потом все прошло. Сегодня состояние как не проснулась ещё, делаешь всё на автомате.
 
Сегодняшний день после вчерашнего вечернего для меня сеанса проходит с легким ощущением эйфории. В голове как будто до сих пор немножечко туман) Но чувство легкости, а утром когда ехала на работу не было чувства, что не хочу. Как будто отстраненность и легкость. Хотя дышать тяжеловато было и с утра немножечко
 
Предлагаю сегодня, 29.05 провести Имератрицу. Те, кто уже участвовал и хочет еще сегодня - отпишитесь мне в ЛС о времени начала. Остальные могут отметиться в теме.
 
Назад
Верх