Ретрансляция энергии СА - 22 старших аркана

Здравствуйте! Благодарю за Вашу работу. В этот раз более мягче всё прочувствовала. В начале сеанса практически не чувствовала ничего. Через минут 15-20 стала более тяжелой голова. Очень сильно почему-то стало тянуть в сон. Быстрее было расслабление. Уснула вчера быстрее. Сегодня с утра немножко в горле дискомфорт. Но всё равно ощущение легкости присутствует. И некое чувство тревоги (не уверена, что из-за сеанса, скорее всего из-за обстоятельств).
 
Доброе утро. Большое спасибо за очередной сеанс. Вчера минут через 15 почувствовала тяжесть во всей левой половине тела, справа была прям легкость. В какой то момент голова стала "тяжелая" и безумно спать хочется. Хотя я плохо засыпаю,могу долго не уснуть, а тут прям вырубает. Сегодня даже проснулась на час раньше и поняла,что выспалась,хотя такого в последнее время не случалось,еле вставала по утрам. Обычно утром собираться очень трудно,не охота что то делать. А сегодня с утра еще кучу дел переделала,столько энергии,давно столько не было. Еще вчера вовремя сеанса, пыталась о чем то подумать, и прям какой то блок стоял, вообще ни одной мысли не было.
 
Доброе утро! Огромное спасибо за сеанс) Вчера на ладошках первые минут 20 сеанса чувствовала покалывания, тепло. Это моё, я так часто реагирую на принятие энергий. Потом резко веки стали тяжелыми, очень быстро заснула, хотя обычно полуночничаю))) сегодня бодра и позитивна) спасибо Вам еще раз!
 
Доброе утро! Спасибо большое за сеанс. У меня вчера минут через 10 разболелся сильно живот, потом голова. После окончания заснула очень быстро, сон спокойный, утром бодрячком.
 
Доброе утро.
Вчера минут через 5 после начала почувствовала головокружение, и веки стали очень тяжёлыми, приятное обшее состояние, на половине сеанса даже не поняла как заснула, хотя обычно засыпаю тяжело. На утро проснулась легко. Спасибо за сеанс.
 
добрый вечер, извиняюсь, что так поздно пишу, но я уснула, как начался сеанс, в течении дня не смогла зайти сюда
 
Здравствуйте, если возможно, хотелось бы поучаствовать в эксперименте.
Благодарю 🙏
 
В понедельник, 3.06, мы продолжаем свой эксперимент с арканом Император.
 
Доброго вечера, также хотела бы поучаствовать)
 
Благодарю за сеанс! 🙏 🙂
Сначала было сильное давление на горло, голова заболела, и в целом сильное напряжение и тяжесть. Спустя некоторое время появилась легкость и ощущение входящего через дыхание потока, а перед глазами (были закрыты) розовые блики, они были как освещение такое своеобразное. Потом слабость, головокружение и сонливость. Такие вот "качели". После - прилив сил, ясности и четкости, как будто контраста добавили, но не могу сказать, что энергии добавилось. И снова слабость и усталость, но это может быть и не связано с сеансом, - у нас уже поздно, да и устала я за день.
 
Если честно шел домой с прогулки во время сеанса, поэтому изменения не очень ощутил. Прилив энергии точно был, т.к. совершенно разбит последнее время и после работы очень устал, а тут стало гораздо легче, зашел в магазин полным сил и энергии и дошел домой совершенно не ощущая слабости)) Сейчас хорошо себя чувствую))
 
Доброго времени суток! Благодарю за сеанс! Ощущения в этот раз: разболелась голова, минут через десять после начала сеанса. С утра сегодня стало побаливать горло. Вчера во время сеанса не хотелось спать, как в предыдущий раз. Сначала не получилось расслабиться.Было не большое головокружение. И почему-то плохо спала ночью. Мне показалось, что сеанс был более жесткий что ли, ощущение такое.
 
Назад
Верх