Ретрансляция энергии СА - 22 старших аркана

Джессика

Участник
В дополнение к отзыву сразу после сеанса.
Проснулась легко и очень бодрой, мозг ясный, сразу конкретные мысли и планы на день сформировались, вообще без раздумий. И решительность сделать так, как давно хотела, но было какое-то непродуктивное чувство жалости и что само рассосётся, люди все взрослые и сами придут к правильному решению (это работы касается).
Получилось резко, жестко, прямолинейно, но у меня камень с души упал, ситуацию прояснила, но работать над ней ещё долго придётся.
Я не знаю 🤔 из-за сеанса я так сделала или назрело уже, но думаю, что энергия меня точно подтолкнула к решительным шагам.

Анастаси

Участник
Доброго дня! Огромное спасибо за сеанс! Вчера был сумасшедший день! Шла домой с мыслью, что могу опоздать, оказалось, что сеанс уже шел. А я шла и думала - день такой тяжелый, а я как новенькая, энергии много))) пришла домой и мигом заснула. Странно, но факт)) спасибо Вам))

Джессика

Участник
Добрый вечер!
В продолжение отзыва :)
По прошествии пары дней укрепилась в мнении, что решительность и даже некоторую воинственность мне дал сеанс.
Сегодня такой энергии во мне уже не было, видимо, растратила всю за два дня (если я правильно поняла, некий объем энергии нам дает Аркан Таро, которую мы расходуем, и она заканчивается, поправьте, пжл, если не так).
Вообще меня тема очень заинтересовала, почитала сегодня более подробно об аркане Император и поняла, что неслучайно попала именно на этот аркан, мне не хватало как раз такой энергии. Очень понравилось это состояние - активное, решительное и чуть агрессивное, хотелось бы всегда быть такой. Как бы "прокачать" себя... :unsure:
И если можно, буду рада поучаствовать в сеансах с другими арканами 🙏

Армантский

Участник
Во вторник, 11.06, мы продолжаем свой эксперимент с арканом Иерофант.

Elena82

Новичок
Доброе утро. И меня,если можно

Терпсихора

Мыслитель
@Терпсихора, @Джессика, @Isengard, @Elena82, @Анастаси, сегодня в 22.00 мы начнём. Как обычно - после обратную связь оставьте в этой же теме.
Спасибо большое!!! Да, обязательно оставлю. И всегда Интересно прочитать про ощущения других людей! Много схожих ощущений во время сеансов.

Джессика

Участник
Доброе утро!
Благодарю за возможность участия в сеансе :) 🙏
Более мягкие были ощущения были вчера - легкое покалывание в макушке и ощущение тяжести головы, сонливость, спокойствие. Примерно через 30 минут уснула. С утра опять же чувствуется прилив энергии, это как бы накопленная внутри сила, которая усиливает уверенность в себе, но не такая активная и воинственная, чтобы "мир перевернуть", как после Императора.

Анастаси

Участник
Доброго утра! Вчера во время сеанса гуляла по улицам. Довольно резко голова стала тяжелой, захотелось пост о заснуть. Что я и сделала. Пришла домой и моментально заснула. Сейчас с головная боль не отходит. Для меня энергия тяжелой показалась) Спасибо огромное за сеанс)))

Терпсихора

Мыслитель
Всем здравствуйте! Благодарю за сеанс! По вчерашним ощущениям больше чувствовала головную боль, и сильно хотелось спать. С утра чувствую себя прям бодрее. С сонливостью пыталась бороться, но в итоге сон победил) Сегодня прилив сил, в связи с этим поехала сразу с утра на тренировку.

Elena82

Новичок
Добрый день. Вчера во время сеанса у меня была только сонливость. И если в предыдущем сеансе вообще никакие мысли в голову не лезли,пустота прям была,а вчера мысли со скоростью света летали). Уснула быстро. Проснулась бодрая.

Isengard

Мыслитель
Никаких особенных эмоций не было. Судя по ощущениям прокачивался третий глаз. Очень тонкая, едва ощутимая энергия) Спасибо))

Верх