Ритуал обмена судьбы

Anelsub

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Подскажите, пожалуйста, существует ли ритуал по обмене судьбы? Одна гадалка сказала,что мне сделали и теперь меня никто из гадалок, ясновидящих и т.д. не сможет увидеть. Каких-то перемен в жизни не заметила. Есть ли такое и есть ли что-то на мне? Вы вообще меня видите?)
 
Муж здоров. Либо врач некомпетентный
Ну мужа я вашего не видела, а по Вам если смотреть то идёт один ребёнок но и то как то не близко. Вам нужно прямо глубокую диагностику заказать у практика, и Вас и мужа чтобы посмотрели! И возможно даже ещё раз повторюсь, обряд на беременность либо амулет на беременность сделать, чтобы малыш быстрее к вам пришёл
 
За 0
Ну мужа я вашего не видела, а по Вам если смотреть то идёт один ребёнок но и то как то не близко. Вам нужно прямо глубокую диагностику заказать у практика, и Вас и мужа чтобы посмотрели! И возможно даже ещё раз повторюсь, обряд на беременность либо амулет на беременность сделать, чтобы малыш быстрее к вам пришёл
Местные практики сайта берут за работу свою стоимость для нашего региона большую
 
За 0
Местные практики сайта берут за работу свою стоимость для нашего региона большую
Так Вы у себя в городе найдите ! Попробую позже Вам в личку дать координаты
 
За 0
Назад
Верх