Ритуал обмена судьбы

Anelsub

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Подскажите, пожалуйста, существует ли ритуал по обмене судьбы? Одна гадалка сказала,что мне сделали и теперь меня никто из гадалок, ясновидящих и т.д. не сможет увидеть. Каких-то перемен в жизни не заметила. Есть ли такое и есть ли что-то на мне? Вы вообще меня видите?)
 
Речь шла про длительность жизни. Мою длинную забрали и поменяли с тем у кого короткая
Года можно забрать ритуалами, но опять должна быть воля отдающего свои года. Он прежде всего должен их отдать, непосредственно на этом самом ритуале. Да даже если года забрали ритуально, все равно ваша судьба как была, так и останется, ее можно увидеть при любом гадании. Какие то выдумки людей в этом ничего не следующих.
Бывает человека гадающий не видит, такое бывает, не совпадают у них энергетические потоки, либо специалист слаб в гадании или предвидении. Может стоять непрогляд на ритуалах, но все равно судьбу человека видно.
 
За 0
@Anelsub, это крадники, забрать жизненную силу можно, но нет такого как обмен судьбами, жизненную силу можно дать, можно ее забрать, это энергия.
Почиститесь, снимите все, что там на Вас навешали и живите себе спокойно долго и счастливо.
 
За 0
Это...как, поменяли судьбу? За длину жизни, ее начало и конец,
а также характер смерти, отвечает Колесо Фортуны, а оно рассчитывается по формуле, которая состоит из взаимоотношений Асцендента, Солнца и Юпитера....
Ну разве, только лестницу к небу подставить, и звезды с места на место переставить.:D
Вам нужно обратить внимание на личную жизнь. На здоровье- в частности головные боли, мочеполовая система и неравномерный температурный режим тела.
 
За 0
Это...как, поменяли судьбу? За длину жизни, ее начало и конец,
а также характер смерти, отвечает Колесо Фортуны, а оно рассчитывается по формуле, которая состоит из взаимоотношений Асцендента, Солнца и Юпитера....
Ну разве, только лестницу к небу подставить, и звезды с места на место переставить.:D
Вам нужно обратить внимание на личную жизнь. На здоровье- в частности головные боли, мочеполовая система и неравномерный температурный режим тела.
Про здоровье в точку
 
За 0
За 0
За 0
@Anelsub, может Ваш практик не знает понятия «крадник» и сказала определение по своему виденью, ощущениям. Но судьбу поменять местами невозможно.
 
За 0
Так же не вижу чтоб на Вас как либо воздействовали магическим путем. Проведите более глубокую диагностику, но не думаю что там что то серьезное может быть и глубоко спрятано. Если и удастся обнаружить что то, можно будет снять простой чисткой, и спите себе спокойно. Ни кто Ваши года не забрал.
 
За 0
Так же не вижу чтоб на Вас как либо воздействовали магическим путем. Проведите более глубокую диагностику, но не думаю что там что то серьезное может быть и глубоко спрятано. Если и удастся обнаружить что то, можно будет снять простой чисткой, и спите себе спокойно. Ни кто Ваши года не забрал.
Успокоили, рада, что зашла на форум
 
За 0
Можете, правила прочитайте еще раз, там все очень подробно написано.
 
За 0
Можете, правила прочитайте еще раз, там все очень подробно написано.
Прочитала, написано, что тема не редактируется и вторую тему создать нельзя. Если у меня другой вопрос,то странно, что название темы нельзя отредактировать. Новичок, пытаюсь разобраться

Хотелось бы узнать про беременность. В чем причина, почему пока нет и будет ли в 2020 г?
 
За 0
В чем причина, почему пока нет и будет ли в 2020 г?
Забеременеть можете, но для этого необходимо приложить максимум усилий, со стороны медицинских обследований и с точки зрения увеличения попыток забеременеть.
 
За 0
Забеременеть можете, но для этого необходимо приложить максимум усилий, со стороны медицинских обследований и с точки зрения увеличения попыток забеременеть.
Врачи по здоровью говорят всё в норме у меня. На что обратить внимание?
 
За 0
@Лейла лирон, что Вы вкладываете в это понятие?
Вот я не понимаю. В принципе что такая карма и есть ли она.
Если Вы не понимаете сами, что вкладываете в свой вопрос, то откуда нам знать, что ответить?
 
За 0
Врачи по здоровью говорят всё в норме у меня. На что обратить внимание?
А у Вашего мужчины?
Ещё есть такое , что дети приходят к определённым родителям или в определенное время ! И тут либо партнёр не тот, либо время для появления ребёнка не пришло! Возможно при хорошем Здоровье обоих партнеров нет детей, тогда нужно смотреть более глубоко в плане ясновидения, можно обращаться за специальными ритуалами на зачатие и прочее ... возможно физически Вы здоровы , но нужна именно чистка от практика !
 
За 0
А у Вашего мужчины?
Ещё есть такое , что дети приходят к определённым родителям или в определенное время ! И тут либо партнёр не тот, либо время для появления ребёнка не пришло! Возможно при хорошем Здоровье обоих партнеров нет детей, тогда нужно смотреть более глубоко в плане ясновидения, можно обращаться за специальными ритуалами на зачатие и прочее ... возможно физически Вы здоровы , но нужна именно чистка от практика !
Муж здоров. Либо врач некомпетентный
 
За 0
Назад
Верх