Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Ольга2016, здравствуйте. Можно, вступайте.
 
Здравствуйте! можете посмотреть будем ли мы вместе или что можно для этого сделать?
татьяна 15.07.1987 и Дмитрий 28.12.1980
 
Последнее редактирование модератором:
TatianaT, здравствуйте, да. Ждите ответ в течение суток.
 
Прошу прощения,вы нас не посмотрели?
 
TatianaT, да, отношения между вами возможны. Но вам стоит пересмотреть свое поведение, иногда вы относитесь к нему и к мужчинам в принципе, как "мама". Таким мужественным, как Дмитрий, такое отношение точно не подойдет. Поменьше заботы и опеки со своей стороны проявляйте, поменьше давайте советов. Лучше позвольте мужчине самому принимать решения без ваших консультаций, принимайте заботу от них сама. Так вообще возможны и отношения и брак, но от вас очень многое зависит. Вам бы несколько другие качества в себе подчеркивать при общении с ним. Флиртуйте, сделайте упор на свою сексуальность,а не готовность помочь или посоветовать. Кроме того, отношения могут не слишком счастливо сложиться, вам карты очень советуют поработать над собой. Позамечайте - нет ли оттенка учительского тона в вашем голосе, когда вы говорите с ним. Добавьте больше легкости. Для того, чтобы он с вами сейчас нзавязал отношения, можно попробовать и легкую присушку почитать. Вот, например, обряд, чтобы присниться человеку. Работает как легкая присушка. В выполнении для вас практически безопасна.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые участники форума. С сегодняшнего дня все диагностики по фото я буду вести исключительно в приватных группах.
 
А что-то посерьёзнее стоит ли делать или нет?сейчас мы в разладе и он не даёт шансов на восстановление отношений
 
TatianaT, нет, серьезнее пока не надо. Ограничьтесь этим. А уж если никак, тогда можете попробовать более тяжелые методы. Но они под силу только специалистам, имейте это ввиду.

- - - Добавлено - - -

а также сег попробовала зазыв сделать на арома палочку
Здравствуйте. О проведенном обряде нельзя рассказывать до результата. Теперь он не сработает.
По поводу спать на фото - бред. Не поможет.
 
А читать 9 раз в день?вечером?или каждый день по разу?кого из специалистов можете порекомендовать по более сложным вопросам?заранее спасибо
 
А читать 9 раз в день?вечером?или каждый день по разу?
Такое лучше спрашивать в теме самого обряда. А здесь кабинет, сюда люди за маг. помощью и за консультацией обращаются. Я никого не рекомендую, зайдите в наши кабинеты, почитайте отзывы.
 
Рьяна добрый день!подскажите пож как вам написать!мне очень нужна помощь!ситация мложная!спасибо
 
Оксана777, здравствуйте. Можем пообщаться в приватной группе. Вступайте.
 
Рьяна не смогла вступить пришлите пож приглашение,чтобы пройти по ссылке ,меня просто выкинуло на гл стр

- - - Добавлено - - -

Рьяна у нас с вами разница по времени!поэтому если скините мне сылку по которой я пройду в приватную группу,то все обстоятельно вам напишу завтра!очень жду!спасибо
 
Здравствуйте, Рьяна. Нужна помощь в возврате отношений. Откройте группу, пжлст.
 
Рьяна я зашла в группу,с тел не могла зайти!

- - - Добавлено - - -

а фото теперь не могу найти где они,я вам скидывала1
 
Оксана777, пишите в группе. Я отвечу вам там.

- - - Добавлено - - -

ointb, здравствуйте. Создала для вас группу. Вступайте
 
Рьяна я зашла в группу,с тел не могла зайти!

- - - Добавлено - - -

а фото теперь не могу найти где они,я вам скидывала1

Хорошо,Рьяна я только с тел не могу зайти в группу,смогу завтра!спасибо
 
Можно группу создать для меня, для личного общения?
 
Рьяна, добрый день, как проконсультироваться с Вами? Создайте пож. группу для личного общения.
 
Lenok35, можно, вступайте

- - - Добавлено - - -

Евгеньевич, здравствуйте. Приглашаю вас пообщаться в группе
 
Назад
Верх