Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Рьяна, Здравствуйте, Алена 03,07,1990 Роман 03,07,1983
Вместе 7 лет,есть сын 2 года, Последнее время в отношениях пустота.... как будто кто то сглазил.... можете посмотреть что происходит? может другую нашел?
 
Последнее редактирование модератором:
Алена_90, ознакомьтесь
Уважаемые участники форума. С сегодняшнего дня все диагностики по фото я буду вести исключительно в приватных группах. Если вам нужна открытая бесплатная консультация наших практиков, вы можете прикреплять свои фото для просмотра в этой ветке.

И не рекомендуется обращаться к двум практикам одновременно
 
Здравствуйте, Рьяна! Создайте пожалуйста группу, очень нужна ваша консультация. Спасибо!
 
брусничка72, здравствуйте. Вступайте в группу
 
Добрый день, Рьяна! Очень нужна Ваша помощь, откройте, пожалуйста, для меня группу.
 
Добрый день очень нужна помощь , откройте для меня группу
 
Anechka, здравствуйте. создала для вас группу, вступайте:

- - - Добавлено - - -

Наталья2008, добрый день. Установите, пожалуйста, аватар. Создала для вас группу, вступайте:
 
Рьяна здравствуйт! необходима Ваша помощь совет! хотела бы лично пообщаться!
 
Олесяндра, здравствуйте. Вы уже можете написать в л.с., пишите)
 
Рьяна, откройте мне группу, пожалуйста!
 
Здравствуйте, Рьяна, хочу у вас погадать, можете открыть мне группу?
 
Рьяна,Добрый день. как можно вам написать и приложить фото не на общем, а в личном сообщении?
 
Malena, здравствуйте. Ответила вам в л.с.

- - - Добавлено - - -

Rossa, здравствуйте. Да, конечно, вступайте

- - - Добавлено - - -

cdtnkfyf, здравствуйте. Можем пообщаться в приватной группе. Вступайте сюда. И установите, пожалуйста, аватар.
 
Здравствуйте,Рьяна,откройте группу пожайлуста,хотелось бы с вами пообщаться
 
Здравствуйте! Есть ли будущее у этих отношений? Какая перспектива по работе? Спасибо большое)
Яна, Максим
 
Последнее редактирование модератором:
Рьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее у нас с этим мужчиной, и его отношение ко мне.Спасибо заранее!Галина 11.03.1979, Александр 20.04.1961
 
Последнее редактирование модератором:
Yanika, Гала79, обратите внимание на это объявление:
Уважаемые участники форума. С сегодняшнего дня все диагностики по фото я буду вести исключительно в приватных группах. Если вам нужна открытая бесплатная консультация наших практиков, вы можете прикреплять свои фото для просмотра в этой ветке.
 
Рьяна,откройте для меня группу пожалуйста!))
 
Назад
Верх