Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Здравствуйте, можно с вами пообщаться в группе?
 
Здравствуйте, Рьяна. Помогите, если это возможно. Жили с девушкой вместе, строили планы на будущее, планировали свадьбу. Отношения были всякие, и любовь, и скандалы. Но потом в один миг все рухнуло. Мою любимую словно подменили. После расставания все пошло и у меня на перекос. Работа, бизнес, здоровье, отношение с близкими. Хочу вернкть все, но уже не знаю что делать. Перепробовал все. Надеюсь на Вас. меня зовут Далер 06.06.1988 а девушку Елена 03.04.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Елена86, здравствуйте. Вступайте

- - - Добавлено - - -

Далер, здравствуйте. Я больше не смотрю в кабинете, как и другие практики. Можно либо заказать просмотр в приватной группе (это будет платно), либо бесплатно, но тогда выложите фото в этой ветке:
 
Добрый вечер! Рьяна, нужна помощь-просмотр/ диагностика, если возможно помощь. Сложная ситуация, никак я не могу решить сама. Можем пообщаться лично, приватно? Сколько стоимость вашей диагностики?

- - - Добавлено - - -

Очень помощь нужна, выбилась из сил искать, натыкалась только на обман.
 
Тати777, здравствуйте. Давайте все обсудим в приватной группе. Вступайте, я вам выслала приглашение:
 
Рьяна, добрый вечер!
Выделите мне тоже кабинет, пожалуйста) Есть вопрос.
 
Рьяна, здравствуйте.
Пожалуйста, откройте для меня группу. Спасибо!
 
Feeriya, здравствуйте. Создала для вас группу.

- - - Добавлено - - -

Danaya, здравствуйте. Вступайте
 
Доброго времени суток.
Рьяна, я прочитал ваши статьи, советы, отзывы. Много, очень много пришлось мне по душе. По-этому, я бы очень хотел Вашей помощи, совета!!
Заранее прощу прощения, может пишу не В ТУ ТЕМУ!!

Жена подала на развод 2,5 года назад. Сказала, что любит другого! Мы промаялись вместе на одной жил. площади около месяца, и я ушел. Снял жилье. Через несколько месяцев она стала приходить в гости, у нас начались отношения. Через 2 года после развода она позвала меня снова домой. У нас в браке есть дети. Сказала, что любит МЕНЯ, к другому мужчине чувств нет. Я простил и вернулся. Примерно через месяц я узнал, что с тем мужчиной она продолжает общаться, да еще и встречается иногда. Я снова ушел.
На этот раз я уехал в другой город и решил начать жизнь заново. Прошло 2 месяца после моего ухода, и я понял, что люблю мою бывшую жену. Очень люблю. Хочу, чтобы со мной была, хочу быть, жить с ней, семьи хочу. Дети звонят, плачут. Просят вернуться. Но мама теперь ни в какую – на горизонте тот мужчина, который был 2 года назад.
Мне пришлось вернуться в родной город. Я обратился к магу. Сказал – все, что должен делать, - говорите, пишите, звоните. В любое время дня и ночи. Я хочу восстановить семью и отношения, и готов сделать все для этого необходимое.
Маг начал работу. Прошло время – примерно 2 месяца, и маг мне сказал, что они продолжают встречаться, общаться. Более того, любое мое с бывшей женой общение сводилось к ссорам, обсуждение любого вопроса касательно детей было на повышенных тонах… Прошло еще время – маг сказал, работа продолжается. Я попытался прийти домой к детям, но бывшая жена даже полицию вызвала – типа проникновение в дом и проч. Сказала, что строит отношения с другим, что любит его, а меня НЕНАВИДИТ, что я испортил ей жизнь.
Я обратился с вопросом к практику, с которым работаю. Хотел узнать, в чем дело?? Почему все стало только хуже?? На что практик сказал – я не знаю, почему так, будем надеется, что все получится.

И вот мой вопрос: Может вы знаете, в чем дело?? Почему происходит только ухудшение?? Может маг и не делал никаких обрядов (я оплатил услуги)?? Как быть в такой ситуации?

Более того, на днях разговаривали с практиком. Он говорит, что и от того мужчины происходит магическое вмешательство. Она (маг) видит работу, но стоит блок, и что именно делают, она не видит. Говорит, что надо делать другой обряд - отворот. Называет новую сумму. Но разве не видно было сразу, когда я пришел на первый прием, что ДРУГОЙ тоже обратился к магу?? Почему, когда я пришел в первый раз на консультацию, она этого не увидила?? Сказала - сделаем ПРИВОРОТ, и все будет хорошо. Теперь не получается, и она говорит об ОТВОРЕТЕ. И хуже всего - она толком ничего не может объяснить: как себя вести. Сейчас от меня просят новые финансовые жертвы, но все только становится хуже и я теряю уверенность в мага.

Прошу Вас о помощи! Совет, мнение, пример - готов услышать все! Иначе вижу, как все вокруг рушиться, а я ничего не могу сделать.
 
Рьяна, спасибо вам огромное за помощь и работу. Все, что вы сказали по диагностике, очень и очень даже так, я и сама понимаю. Увы, жаль, что складывается так, как складывается... Мне бы очень хотелось, чтобы получилось по-другому, но тут уже от вас ничего не зависит. Благодарна вам безмерно, очень рада, что обратилась за помощью. И очень надеюсь, что с вашими усилиями и моими, можно будет что-то сдвинуть.
 
Danaya, благодарю вас за отзыв) Но их лучше оставлять в этой теме


И вот мой вопрос: Может вы знаете, в чем дело?? Почему происходит только ухудшение?? Может маг и не делал никаких обрядов (я оплатил услуги)?? Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Я не смогу дать точный ответ на ваш вопрос без диагностики по фото.
 
Здравствуйте. Я не смогу дать точный ответ на ваш вопрос без диагностики по фото.



Рьяна, скажите, если мои опасения сбудутся и практик окажется НЕ ПРАКТИКОМ вовсе, могу ли я обратиться к Вам за помощью - меня интересует приворот?? Вы практикуете?? Готов приехать для личной встречи куда скажите. Расстояния меня не пугают. Мне просто хочется найти НАСТОЯЩЕГО практика, который поможет режить мою сложную ситуацию.
Если я правильно понимаю, диагностику стоит заказывать у того практика, у которого потом (в дальнейшем) буду заказывать УСЛУГУ.
 
могу ли я обратиться к Вам за помощью - меня интересует приворот?? Вы практикуете??
Временно не беру заказов на привороты, возможно это продлится еще долго. То же самое с порчей на невиновных. Все остальные услуги - пожалуйста. Так что лучше да, поищите кого-то другого. Диагностику провести могу. Но тут вы правы, лучше чтобы сразу смотрел тот, кто будет делать.
 
Здравствуйте, а можно мне к вам обратится за помощью в возвращение любимой девушки?
 
Виталик, а может вы прочитает несколько сообщений вверху?
 
Виталик, только если возврат возможен при помощи гармонизации. Привороты временно не беру.
 
Я и хотел поговорить по этому поводу,мы разошлись неделю назад
 
Виталик, если всего неделю, то возможно гармонизации и поможет. В любом случае, для начала нужна предварительная диагностика.
 
Назад
Верх