• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, устранение влияния негативных программ, открытие дороги к успеху, решение сложных жизненных ситуаций и пр.
Стоимость: консультация от 3 000 рублей. Стоимость работ необходимо уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(812)-777-20-17


Случайно "наткнулась" на отзывы о данном специалисте. Все они - крайне негативные.

-Рубина Цыбульская - бессовестная м********а и ш*********а. Выманила последние деньги на возврат мужа в семью, обещала что он вернется через 2 недели, уверяла, я конечно ей поверила. Прошло уже больше месяца, никаких изменений нет, муж вообще перестал со мной контактировать! Я попросила вернуть мои деньги, в ответ на меня посыпались угрозы наведения порчи и физической расправы от ее мужа-бандита! Я отдала ей последние деньги, у меня двое маленьких детей, а Цыбульская меня просто кинула! Я проклинаю эту ***** и надеюсь что бог ее накажет!

- Я потеряла на обращении к Цыбульской 50000 рублей, результата нет, одни угрозы.

- 15000 рублей выкинула на ветер этой мошеннице! Она просто взяла деньги и не помогла. {оскорбление}!

Очень странно еще и то, что данный экстрасенс (кстати, финалистка какого-то там сезона "Битвы экстрасенсов) указывает свой питерский номер, а по факту в настоящее время принимает в Киеве. Работает в паре с супругом.

Что скажете о данном мастере?
 
За 0
Назад
Верх