Руны - Вопросы - Ответы

С

Синильга

Неофиты - новички. Предлагаю здесь задавать вопросы, по поиску нужных формул, под Вашу ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Если честно, я вообще не понимаю, что такое рунная формула, что такое Ставы и с чем их едят, не понимаю зачем на себя наносить рисунок из рун. В моем понимании из мешочка достают руны, раскидывают их и потом смотрят на значения - вот и все мои познания о рунах. Наверное надо открывать больше тем, потому что по каждому вопросу так много можно узнать нового.
 
Синильга, Ой, у меня прям несколько вопросов.
Когда руну рисуешь, нужно ли ее проговаривать (ее название) или проговариваешь то,что она должна делать?
А когда кровью формулу активируешь, дыхание уже не применяешь? или то или то?
 
Когда рисуешь, надо руну проговаривать и описывать ее действие. Руны, направленные на работу с собой, наносить лучше на себя. И лучше йодом. (есть йодовые карандашики в аптеке)
Кровью активизировать не нужно. А на себе, бессмысленно.
Активировать дыханием, можно стихиями. Можно наложением правой ладони. К Богам обращаться только в крайних случаях.

- - - Добавлено - - -

Нанесение Рун и их активация:
 
При знакомстве с рунами, каждую руну каждый день рисовала на себе чтоб прочувствовать....рисовала красным маркером, например руну "Вуньо" рисовала и оговаривала на радость общения, когда на себе рисовала так и срабатывала на радость, если рисовала на фото человека плюсом усиливающие руны, то эффект был обратный-обида, ссора...
 
При знакомстве с рунами, каждую руну каждый день рисовала на себе чтоб прочувствовать....рисовала красным маркером, например руну "Вуньо" рисовала и оговаривала на радость общения, когда на себе рисовала так и срабатывала на радость, если рисовала на фото человека плюсом усиливающие руны, то эффект был обратный-обида, ссора...

Не нужно сдаваться. Возможно Вы что-то не так сделали. Цвет же, может быть по усмотрению. Для меня он не важен. Я предпочитаю йод. Здесь важна глубина проникания и длительная работа.

А вообще, вот здесь можно много узнать:

 
Синильга, Если честно, мне это показалось таким сложным, чем больше я читала, тем больше я понимала что я не чего не понимаю....
 
Ко мне руны пришли случайно. Раньше слышала, где - то ловила обрывки, но никогда не было никакой тяги познавать их дальше. А тут, вдруг , что - то щелкнуло. Попалась интересная статья.
Спустя время мне приснился циферблат из рун. Одна наиболее яркая и осталась в памяти. Я решила начать изучение. Потом поехала в специализированный магазин. Смотрела. Потянул меня мешочек с рунами из камней. Открыли мне, а первая руна выпавшая из мешочка была та самая , из сна.
Просчитано и изучено крайне мало. Есть время - читаю, изучаю. Или пытаюсь почувствовать свой набор рун, каждую руну.
Самая первая попытка попробовать будут ли работать руны был взят на просторах интернета. Нанесла формулу на себя. На месте нанесения чувствовалось тепло.
Еще одна формула была испробована на вызов. Дважды. Но оба раза формула срабатывает словно наоборот. Обстоятельств складываются так, что это мне приходится дать о себе знать этим двум людям.
 
Лучше бы исправить название, мало кто знает кто такие эти неофиты. Новичок вполне хорошее определение для интересующихся рунами - Тема для новичков.
 
Нашла интересные значения рун, может и по ним открыть новую тему?

342.jpg
 
Я так понимаю это не значения а формулы... В трех идет усиление Наутиз.... А вот формула исцеления мне не понятна, это руна такая? Если расценивать как слияние нескольких рун то я не могу разглядеть...
 
Оговор к первой формуле:
Пусть этот Предмет Силы, принудительно сожжет негатив (указываете с кого) Без вреда для здоровья и без возврата к наславшему (последнее по важему желанию)

Активизация огнем.

- - - Добавлено - - -

Вторая формула:

Пусть этот Предмет Силы, принудительно рарушит (называете) для освобождения места для нового.(Здесь, не мешало бы добавить Дагаз)

P.S. по моему мнению, формула не имеет законченного вида

- - - Добавлено - - -

Третья формула не нуждается в полном оговоре. Достаточно нанести ее на правую сторону себя, на меч, на рапиру, на авторучку (все с чем идете "в бой" И произнести:- Будь всегда со мной!

Хорошая формула.

- - - Добавлено - - -

О пятой формуле ничего не могу сказать. Как мне кажется, у нее другое назначение:- кого-то принудительно отправить в дорогу. Послать, короче...

- - - Добавлено - - -

Шестая формула, скорее для помощи в зажигательной речи.

- - - Добавлено - - -

Седьмая формула мне совсем непонятна

- - - Добавлено - - -

Восьмая. Скорее всего для мужчин. Оговор "Пусть мне сегодня повезет в любви"
 
Последнее редактирование модератором:
Если ли расклад на рунах на ответы "ДА-НЕТ"? если есть поделитесь пожалуйста)
 
Соня77, есть, вы сами можете значения подобрать, если руны все более - менее знаете. А вы руны только прямые используете или перевернутые тоже?
 
Если я нанесла руны на фото и зашила их в диван бывшему парню, а сейчас нет доступа что бы их извлечь, как поступают в таких ситуациях? С парнем все закончено, но он до сих пор меня любит. Не хочу доставлять ему проблем и портить жизнь.
 
Если я нанесла руны на фото и зашила их в диван бывшему парню, а сейчас нет доступа что бы их извлечь, как поступают в таких ситуациях? С парнем все закончено, но он до сих пор меня любит. Не хочу доставлять ему проблем и портить жизнь.
Нарисуйте ту же формулу на бумаге.Произнесите вслух руны, и поблагодарив за работу, сожгите. Поотом пепел по ветру
 
Назад
Верх