Руны - Вопросы - Ответы

Я считаю что они не терпят конкуренции
Не думаю, что дело в этом. Просто в современной подаче христианских заповедей, есть не точности. Ну и потом:- какая-то гадалка- конкурент целой ХР. Это не серьезно. ХР конечно все подает по своему. Но, сам человек , обращаясь к такм беапелиционным гадалкам, теряет свое будущее. Иза права выбора.
Может грубовато:- но так оно и есть. И все же эхто лишь мое ИМХО. Тем не менее, астрология например- говорит о шансах на Будущее....а не о самом будущем.
 
Сами руны лучше самой сделать? Из дерева например или можно все же купить, есть красивые из камней, таких самому не сделать.
 
Сами руны лучше самой сделать? Из дерева например или можно все же купить, есть красивые из камней, таких самому не сделать.
Отличные руны получаются на абрикосовых косточках. Там зерно, жизнь. Косточки особенно не нужно обрабатывать.
 
Сначала авторучкой. А потом выжигателем. Но там такая поверхность, что авторучка долго держится. Лучше красной. Нарисовали руну, помазали слюной для активации. Чтоб они уже совсем Ваши быфли. А все готовые, потом под подушкой храните, с собой носите. Никому в руки не давайте.
 
@Синильга, спасибо, пойду абрикосы покупать, их и съесть надо ведь ещё 😁, или купить отдельно косточки можно как орехи, надо поискать🤔
 
@Ingutool, Любые. Можно сливы с крупными косточками. Но там косточки круглые, не удобно. В абрикосах косточки почти плоские. Очень удобно для нанесения.
 
Сами руны лучше самой сделать? Из дерева например или можно все же купить, есть красивые из камней, таких самому не сделать.
Я из камней сама делала. Подбирала камушки одного размера, наносила каждую руну и активировала 4 мя стихиями
 
Купила колоду Уэйта, так и лежит у меня)
Думала будет интересно научится работать с таро, но вот не тянет совсем. А к рунам большой интерес. Они мне как родные, я каждую руну создавала, сама символы наносила, сама их активировала. Вкладывала в них свою энергию. Поэтому они мне иногда очень помогают.
 
@Гостья, Скорее всего, я не правильно выразилась. Но думаю, все равно тему религии, лучше не продолжать. Я ее зацепила, и я прошу прощения.
 
Отличные руны получаются на абрикосовых косточках. Там зерно, жизнь. Косточки особенно не нужно обрабатывать.
Абрикосовая косточка сферическая и вёрткая. Не думаю, что это хорошая идея. Жизнь есть абсолютно в любом предмете.
 
Не думаю, что дело в этом. Просто в современной подаче христианских заповедей, есть не точности. Ну и потом:- какая-то гадалка- конкурент целой ХР. Это не серьезно. ХР конечно все подает по своему. Но, сам человек , обращаясь к такм беапелиционным гадалкам, теряет свое будущее. Иза права выбора.
Может грубовато:- но так оно и есть. И все же эхто лишь мое ИМХО. Тем не менее, астрология например- говорит о шансах на Будущее....а не о самом будущем.
Гадание ничего не меняет в судьбе человека. Вам, как практику рун, это должно было прийти однажды. Абсолютно ничего:) Задача человека не в выборе идти замуж за Х или Y:)
 
ПП - Перевёрнутое Положение. Но вообще глупое сокращение, т.к. Прямое Положение - тоже ПП 😕
Именно так я и размышляла. При этом абсолютно разное значение, а буквы одинаковые.
Значит перевёрнутое так обозначается. @Ариэль, @AnastasiAAA Благодарю!
 
Нарисуйте ту же формулу на бумаге.Произнесите вслух руны, и поблагодарив за работу, сожгите. Поотом пепел по ветру
Вы серь
ПП - Перевёрнутое Положение. Но вообще глупое сокращение, т.к. Прямое Положение - тоже ПП 😕
Потому что по умолчанию руны находятся в естественном графическом положении, изменение на 180° считается переворотом и часто рядом с названием руны справа или слева пишется указание на "п" или парой "пп".
 
Назад
Верх