С чего начать новичку

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 371
Пол
Женщина
Везде пишут, что нежелательно проводить новичкам обряды с чертями\бесами, но так же пишут что связь нужно "наработать". Уважаемые практики помогите советом, поделитесь опытом, как наработать связь с Темными Сущностями, как к ним относится, какие подводные камни есть, может какие правила есть, помимо откупов?
 
Начните с несложных заговоров где есть обращение к бесам. Не стоит начинать с обрядов где используется кровь, так же проведения хулы над иконами.
 
Скорее всего бесы хорошо служат тем у кого в роду были колдуны, т.е. при передачи дара передают в служение сущностей, которые помогают своему "хозяину".
 
С бесами легче всего, они податливы и готовы на все, но к ним нужно тоже иметь уважение, но не пресмыкаться перед ними, и главное не лениться постоянно заниматься, совершенствоваться.
 
С бесами легче всего
Легче - это на первых порах кажется. А потом платим родными, близкими, здоровьем... Многое надо понимать и уметь, чтобы не было такой расплаты. очень это непростые сущности. Просьбу они выполнят быстро, это да. Но платить придется. Я черный маг и я это утверждаю, не чтобы призывать вернуться к богу. а чтобы каждый понимал, насколько серьезны риски.
Везде пишут, что нежелательно проводить новичкам обряды с чертями\бесами, но так же пишут что связь нужно "наработать". Уважаемые
без наставника все же не советовала бы начинать это дело. Первый год-два, ну три, ну максимум 4 будет весело. А потом весело будет Им.
 
Мур мур, они будут пытаться стать хозяевами ситуации сами. Из помощников стать вашими хозяевами. Будут запугивать. Не те это сущи, которые просто будут помогать. Это вечное отстаивание своих прав. Слабину им показывать нельзя ни в коем случае. Ну и жрут они близких, это факт, что бы там ни говорили. Тут уже надо глубоко копать, чтобы этого избежать. Или самому из рода выходить, что всегда чревато, или очень крепко всех кровников защищать. Да и то не факт, что поможет. Сколько колдунов теряли детей или родителей. Часто учитель задет ученику вопрос перед посвящением в традицию - а готов ли ты жертвовать всем, что имеешь ради ремесла? Не быть привязанным ни к кому.
Если вам пару обрядов - можно поработать, не заморачиваться. Но если вы хотите практиковать именно с этими товарищами всегда - будьте готовы к страшным испытаниям. И далеко не сразу.
 
Если вам пару обрядов - можно поработать, не заморачиваться. Но если вы хотите практиковать именно с этими товарищами всегда - будьте готовы к страшным испытаниям. И далеко не сразу.
Согласна, также будьте готовы к жертвоприношениям, чтением черных богохульных молитв и Хулы над иконами в определенное время и месте, ну а чтоб Хулу совершать конечно нужно делать обряд раскрещивания.
 
Рьяна, разве я написал что все так просто. Я написал что нужно развиваться. Прежде чем встать на этот путь, нужно очень хорошо подумать. Я тоже не сразу все умел и вообще по молодости не мог понять как пользоваться этим даром, и в своё время дров ох как наломал. Я незнаю таких людей чтобы обучаясь азам магии не набили шишек, все это понимание приходит исключительно на личном опыте.
 
Каждый ищет свой путь, методом проб и ошибок найдет, единственное что не нужно торопиться, читать больше общей информации, общаться с практикующими (если нет учителя и знания не передали родовым путем), быть аккуратным и предусмотрительным, чтоб избежать серьезных последствий.
 
Уважаема Рьяна скажите а перед посвящением обязательно раскрещиватся? Работать буду с ТС.И как изначально защитить свою семью ? Если есть у ВАС сильно действующие заклинания поделитесь плиз! пока не прошла инициацию хочу поставить защиту на дом и семью!

- - - Добавлено - - -

да и еще действующии ритуал на открытие перекрестка для работы ! у кого есть проверенный ритуал?
 
Уважаема Рьяна скажите а перед посвящением обязательно раскрещиватся? Работать буду с ТС.
Ну если вы будете работать с ТС, то раскрест обязателен. Это же две противоборствующие силы. Эгрегор один, но стороны медали разные. Это враждующие силы. Вам и первые по голове без раскреста надают и вторые не пойдут особо навстречу. Тем более посвящаться собрались. Но некоторые посвящения в себя уже включают раскрест. так что смотря какой обряд инициации у вас запланирован.
И как изначально защитить свою семью ?
На всех ставить защиты, на каждого члена семьи отдельно, без этого никак. на всех, кто вам дорог, включая кошек.
Если есть у ВАС сильно действующие заклинания поделитесь плиз!
Поищите в теме защит, там же много хороших обрядов. постара.сь еще на днях выложит побольше оберегов.
да и еще действующии ритуал на открытие перекрестка для работы ! у кого есть проверенный ритуал?
Это вот не обязательно. Просто нарабатывайте его и все. Для так называемого "открытия" достаточно сделать призыв Сил. Со временем перекресток будет наработанным, вашим местом Силы.
 
Рьяна, подскажите. Если человек крещёный и носит крестик, захотел сделать какой нибудь пускай даже самый простой ритуал,нужно ли во время проведения ритуала снимать крестик или это не обязательно и не имеет никакого смысла?
 
нужно ли во время проведения ритуала снимать крестик или это не обязательно и не имеет никакого смысла?
Если обряд с чертями, то снимать. Если не с ними, то не снимать, это ваш оберег.
 
Мне все же кажется что иметь сущность весьма удобно и для опыта колоссально. Единственное, нужно быть к этому готовым, не каждый справится с таким соседством. Плюс такой сосед выполняет функцию защиты и может тебя оберегать в разных ситуациях. Вообщем многогранное сотрудничество.
 
Возникает вполне закономерный вопрос, с чего начать и как вызвать?
 
Начинать с обычных ритуалов не сложных, типо на продажу, на вызов, без кровных жертв.
Потом уже выходить на уровень сложный, более плотное сотрудничество, типо на защиту привязать чтоб еще иногда разговаривал с вами на отвлеченные темы по настроению.
 
@Zena, Вот к примеру
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх