С чего начать новичку

Может быть лучшим вариантом в вашем случае это обращение к профессионалу работы с бесами? Поймите, проще опыт купить, чем нарабатывать его самостоятельно не понимая что делаешь.
Хочу научиться сам, очень хочется. Стараюсь практиковаться, если не пробывать то никогда ничего не достигнешь нигде. Потому и прошу помощи, подсказок, потому я и здесь
 
Но ваши вопросы требуют более глубокого познания, для этого вам необходимо изучать намного больше, чем вы можете получить от прочтения форума, вам уже нужен личный тренер по работе с бесами, кто вам покажет как это работает и даст может быть вас своего беса для тренировки.
 
@АндрейБалкон, не надо никаких наставников, изучайте самостоятельно материал. Только свой опыт. У каждого свои наработки, свои удачи и промахи. Пробуйте. Все индивидуально, поэтому меньше вопросов.
 
@АндрейБалкон, не надо никаких наставников, изучайте самостоятельно материал. Только свой опыт. У каждого свои наработки, свои удачи и промахи. Пробуйте. Все индивидуально, поэтому меньше вопросов.
Спасибо, Вы правы. Но я сюда обращаюсь, именно чтобы мне подсказали как правильно понять, может бес и приходит, но я не правильно понимаю, может я что-то упускаю, именно в том что думаю что его нет рядом, а он таки есть. Потому и спрашиваю и прошу в подсказках

Спасибо, Вы правы. Но я сюда обращаюсь, именно чтобы мне подсказали как правильно понять, может бес и приходит, но я не правильно понимаю, может я что-то упускаю, именно в том что думаю что его нет рядом, а он таки есть. Потому и спрашиваю и прошу в подсказках
@Lisa-el подскажите пожалуйста, у вас большой опыт, помогите пожалуйста, очень хочу научиться етому у вас
 
@АндрейБалкон, открывайте все статьи @Lisa-el и читайте. Для этого и дается материал практиками, а дальше только Ваш труд, усилия и время. На счет хочу и помогите - опять же в разделы для новичков. И как Вам выше ответили, кроме этого ресурса еще очень многое необходимо узнавать и постоянно развивать себя в изотерике.
 
@АндрейБалкон, я никак Вам в паре сообщений не объясню как понимать бесов.
Хотите учиться - приходите на обучение, но это платно. Хотите бесплатно - читайте статьи, размещенные на форуме. Можете обратиться к БЭ с просьбой об учителе. Вы правильно мыслите, без практики понятно ничего не будет. Но и без анализа и разбора того, что Вы напрактиковали,и, толку будет мало
 
@АндрейБалкон, я никак Вам в паре сообщений не объясню как понимать бесов.
Хотите учиться - приходите на обучение, но это платно. Хотите бесплатно - читайте статьи, размещенные на форуме. Можете обратиться к БЭ с просьбой об учителе. Вы правильно мыслите, без практики понятно ничего не будет. Но и без анализа и разбора того, что Вы напрактиковали,и, толку будет мало
Есть какой-то точно действенны ритуал проверенный временем, чтобы БЭ дал мне учителя? Если есть то киньте ссылку пожалуйста. Спасибо за ответ)
 
@АндрейБалкон, скелет договора, воззвание к БЭ, на повышение харизмы - выбирайте любой, какой на Вас смотрит. Все ритуалы есть на форуме, используйте поиск.

А чтоб дали учителя, нужно ещё и самому быть готовым учиться и менять себя.
 
Я работая с бесами
С бесами легче всего, они податливы и готовы на все, но к ним нужно тоже иметь уважение, но не пресмыкаться перед ними, и главное не лениться постоянно заниматься, совершенствоваться.
Легче - это на первых порах кажется. А потом платим родными, близкими, здоровьем...
Первый год-два, ну три, ну максимум 4 будет весело. А потом весело будет Им.
@Мур мур, здравствуйте, вот хотела у вас спросить, как я поняла вы уже несколько лет работаете с бесами, случалось ли у вас то, о чем пишет Рьяна? Lısa-el в своих темах о бесах неоднократно подчеркивала, что у бесов имеется кодекс чести и они не возьмум больше, чем им дадут, если все правильно оговорить. Я заметка от Рьяны меняет все представление о работе с бесами.
 
@VivatFortuna, нет, все живы, здоровы. Даже так скажу, самые близкие еще растут, совершенствуются.
Но у меня не прошел строк установленный Рьяной, по этому возможно выводы делать рано)
 
Я писала и я не знала что делать, когда стартовала.
Сейчас могу всем новеньким посоветовать, не сдаваться!
Ищите, пробуйте, собирайте по крупинкам, даже если кажется кашей )
Потом все сложиться в единый пазл
 
@Foks, через год примерно 🤣но он быстро пролетел, не надо думать что это были муки, нет, это было как исследовательское мероприятие 😃
 
Читала форумы, переписывала ритуалы в блокнот, года 4 это длилось, потом поехала в Питер на шабаш, там познакомилась с девочками из Москвы, приехали стала у них перенимать опыт, потом вышла на еще более продвинутых и так до сих пор учусь и ритуалы ставлю с весны по осень, пока снега нет. Любая может практиковать, главное захотеть, кто то от природы наделен силой, другие опытом берут и знаниями, но точно каждая может делать ритуалы, может быть изначально даже как помошница ведьмы, принеси - подай, встань, унеси.
 
Читала форумы, переписывала ритуалы в блокнот, года 4 это длилось, потом поехала в Питер на шабаш, там познакомилась с девочками из Москвы, приехали стала у них перенимать опыт, потом вышла на еще более продвинутых и так до сих пор учусь и ритуалы ставлю с весны по осень, пока снега нет. Любая может практиковать, главное захотеть, кто то от природы наделен силой, другие опытом берут и знаниями, но точно каждая может делать ритуалы, может быть изначально даже как помошница ведьмы, принеси - подай, встань, унеси.
До сих пор помню вашу историю про деревенский дом «с сюрпризами». Рада, что у вас пошла практика.
 
Я вообще с рун начала, ничего у меня не получалось.
Рисовала их помню, на подруге пробовала (на ней работало кстати).
 
Я начала с карт и простых шепотков. Был соблазн полезть в направление, куда не надо было, но я его преодолела. Он у меня стоял в аспекте астрологическом и в целом.
 
Назад
Верх