Саша85

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Доброй ночи,уважаемые практики!
Прошу посмотреть наши фотографии. Мужчина Александр 23.01.1985, девушка Ирина 06.08.1990
1) Будем ли мы вместе?
2) Любит ли меня Ирина?
3) Возможен ли удачный союз (брак)

Не сочтите за наглость, но очень интересуют такие же 3 вопроса по второй девушке
Галина 09.01.1985

P.s. Искренне надеюсь, что найдутся добрые люди, которые найдут время ответить запутавшейся душе.)
 
Александр17, жена и дети будут. В течении 2х лет. В Вашем окружении есть девушка, которой Вы очень нравитесь и она нравится Вам, но Вы ее не воспринимаете как партнера, на данный момент у нее сложные отношения.
Дела на работе посредственные. На данный момент, я не вижу взлетов и падений. Если решите поменять работу, ни кто Вам препятствовать не будет, но и на новой особо ничего не изменится.
Вижу попытку магического воздействия. Из-за этого много препятствий в Вашей жизни и нет полной реализации задуманного. Необходима чистка и открытие дорог.

Альба, спасибо Вам за Ваш ответ! Удачи Вам в любых делах!
 
За 0
1) Будут ли у меня жена и дети и примерно в каком году я встречу свою любимую или может быть уже встретил и знаю этого человека давно?
2) Как будут складываться дела на нынешней работе и надолго ли я в этой компании, стоит ли ожидать повышения?
3) Нет ли на мне приворота от одной особы или какого-то негатива, порчи?
Дети будут, вижу только одного, мужской пол. Женитесь скоро, в течении 1-2 лет. Повышение будет на этой работе, подождать немного нужно. Негатив есть, убирать это необходимо. Так же неразделенная любовь у вас была и это сильно мешает вам, т.к. негатив идет из прошлого.
 
За 0
- - - Добавлено - - -

Александр17, 1. скорее всего это девушка из прошлого, то есть Вы ее давно знаете, брак возможен период от года до двух. Дети позже будут, небольшое препятствие возникнет
2 Такие люди, как Вы добиваются успеха в любом деле, пусть иногда и жертвуя другими ради своих целей. Повышение возможно, но в любой момент можете уйти внезапно, такой уж Вы непредсказуемый, многое зависит от Вас самого.
3. в плане негатива, воздействие есть, но легкое спонтанное, направленно в основном на социальную сферу, карьерный рост, вот отсюда возможно и застой в делах.

Селена, Вы написали, что скорее всего это девушка из прошлого. Т.е. если я правильно понял у нас с ней уже были отношения или мы просто общались и дружили?
 
За 0
3) Нет ли на мне приворота от одной особы или какого-то негатива, порчи?
\
попытки были, сейчас все нейтрализовано в силу каких либо факторов.


Как будут складываться дела на нынешней работе и надолго ли я в этой компании, стоит ли ожидать повышения?
по работе очень много переживаний и неуверенности, какие-то недовольства в следствии чего контроль эмоций. Пока повышения не вижу, но перспектива хорошего заработка есть.

Что касаемо отношений: в прошлом предательство, возможно этот осадок не дает выстроить новые отношения, все как будто зависает в определенный момент. Будут в скором перемены благодаря которым появятся возможность новых отношений в принципе с удачным концом)

- - - Добавлено - - -

И почиститься надо, тут даже ни негатив а больше псих. блоков и страхов.
 
За 0
Екатерина, спасибо за Ваш ответ! Надеюсь, что практик к которому обращусь почистит.) Жду перемен, надеюсь к лучшему)
Вот только Ваше: "в принципе с удачным концом" - чуть напугало...
 
За 0
Вот только Ваше: "в принципе с удачным концом" - чуть напугало.
а что Вас напугало? Поймите, что от человека многое зависит, Вам вселенная может дать возможность а воспользоваться ей или нет решать уже Вам.....так же многие этих возможностей ни видят
 
За 0
а что Вас напугало? Поймите, что от человека многое зависит, Вам вселенная может дать возможность а воспользоваться ей или нет решать уже Вам.....так же многие этих возможностей ни видят

Полностью с Вами согласен. Иногда мы не видим или не хотим видеть возможностей, которые дает нам судьба и упускаем свой шанс. Ошибки есть у каждого из нас, главное их больше не допускать.
 
За 0
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Интересуют следующие вопросы (Александр 23.01.1985):
1) В каком году я вступлю в брак или хотя бы через сколько лет?
2) Будут ли дети в браке?
3) Может быть Вы увидите мою будущую жену и хотя бы как-то опишите её (знаю ли уже я этого человека или мне только предстоит познакомиться с ней, цвет волос или ещё какие-то ньюансы по которым я пойму, что это она).
Буду премного благодарен за любые ответы и мнения! Искренне желаю всем удачи, любви и радости!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Странно,но мне показывают двух девушек рядом с Вами, блондинку и брюнетку....и они сбивают мне дальнейший просмотр((
 
За 0
У вас будет брак примерно через год-полтора. Девушка блондинка, чем то вы с ней схожи внешне. Скорее всего, вы еще не знакомы. Знакомство идет в месте массого скопления людей, веселья, типа фестиваля. Дети будут.
 
За 0
1)В ближайшее время.Начало нового- довольно таки яркое.
2)Будут- крепкие и здоровые
3)По картам- женщина воин. Все проблемы решу сама. Родственные души- она рядом. Но не по судьбе. Не ваш типаж. Решение за Вами.
 
За 0
1) В каком году я вступлю в брак или хотя бы через сколько лет?
По картам 3 года, в течении 3-х лет.
2) Будут ли дети в браке?
В зависимости от многих факторов, карты говорят это будет зависеть от многих факторов, возможно детей в будущем не будет.
3) Может быть Вы увидите мою будущую жену и хотя бы как-то опишите её (знаю ли уже я этого человека или мне только предстоит познакомиться с ней, цвет волос или ещё какие-то ньюансы по которым я пойму, что это она).
Честная, надежная, в данный момент она с другим мужчиной, надеется выйти замуж, потом будет событие разбивающее ей сердце и планы.
 
За 0
Назад
Верх