Саша85

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Доброй ночи,уважаемые практики!
Прошу посмотреть наши фотографии. Мужчина Александр 23.01.1985, девушка Ирина 06.08.1990
1) Будем ли мы вместе?
2) Любит ли меня Ирина?
3) Возможен ли удачный союз (брак)

Не сочтите за наглость, но очень интересуют такие же 3 вопроса по второй девушке
Галина 09.01.1985

P.s. Искренне надеюсь, что найдутся добрые люди, которые найдут время ответить запутавшейся душе.)
 
1) Будем ли мы вместе?
2) Любит ли меня Ирина?
3) Возможен ли удачный союз (брак)

1. У девушки на сердце выбор, поэтому сейчас сложно сказать, кого она выберет в итоге.
2. К мужчине на фото я не вижу любви.
3. Брака не вижу, люди достаточно разные с разными целями и взглядами. Девушка более сильная, мужчина будет идти на уступки, которые в итоге приведут к разочарованию в этих отношениях.
 
За 0
1. У девушки на сердце выбор, поэтому сейчас сложно сказать, кого она выберет в итоге.
2. К мужчине на фото я не вижу любви.
3. Брака не вижу, люди достаточно разные с разными целями и взглядами. Девушка более сильная, мужчина будет идти на уступки, которые в итоге приведут к разочарованию в этих отношениях.

Извините выбор между мной и кем-то еще? Да, Вы правы мы совершенно разные.

- - - Добавлено - - -

alex2017, у Галины на фото почти не видно глаз - это проблема

Может быть на этой фотографии будут лучше видны глаза Галины.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
я не вижу в чем Ваша душа запуталась, кроме иллюзий. Может стоит увидеть реальность? Спускайтесь на землю, знакомьтесь в реальности, это гораздо проще.
 
За 0
Может быть на этой фотографии будут лучше видны глаза Галины.
Может еще вверх ногами загрузите фото? Думаете так удобно смотреть?
Есть правила как вставлять фото:
 
За 0
я не вижу в чем Ваша душа запуталась, кроме иллюзий. Может стоит увидеть реальность? Спускайтесь на землю, знакомьтесь в реальности, это гораздо проще.


Не совсем понятно о чем Вы. С двумя девушками знаком в реальности и иллюзий нет никаких. О какой реальности речь?
 
За 0
alex2017, конечно я могу ошибаться, но почему такие иллюзии, которые не свойственны реальности, я предполагаю, что Вы витаете в облаках.
 
За 0
Уважаемая, Видящая как я могу с Вами связаться для более детального просмотра моей ситуации, естественно за оплату. Фотографии вышлю в личку или пришлю ссылку. Сможете мне помочь?
 
За 0
Добрый день!
23.01.1985
Александр

1) Будут ли у меня жена и дети и примерно в каком году я встречу свою любимую или может быть уже встретил и знаю этого человека давно?
2) Как будут складываться дела на нынешней работе и надолго ли я в этой компании, стоит ли ожидать повышения?
3) Нет ли на мне приворота от одной особы или какого-то негатива, порчи?
У меня есть еще очень много вопросов, но это уже к практику, который возьмётся со мной поработать. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да простят меня в очередной раз практики форума, но про детей скажу как показывают... Один ребенок точно, но пол не могу определить. Второй ребенок тоже возможен, но очень размыт. Все значит будет зависеть от женщины с которой будете
 
За 0
Александр17, 1. скорее всего это девушка из прошлого, то есть Вы ее давно знаете, брак возможен период от года до двух. Дети позже будут, небольшое препятствие возникнет
2 Такие люди, как Вы добиваются успеха в любом деле, пусть иногда и жертвуя другими ради своих целей. Повышение возможно, но в любой момент можете уйти внезапно, такой уж Вы непредсказуемый, многое зависит от Вас самого.
3. в плане негатива, воздействие есть, но легкое спонтанное, направленно в основном на социальную сферу, карьерный рост, вот отсюда возможно и застой в делах.
 
За 0
Да простят меня в очередной раз практики форума, но про детей скажу как показывают... Один ребенок точно, но пол не могу определить. Второй ребенок тоже возможен, но очень размыт. Все значит будет зависеть от женщины с которой будете

Спасибо! Очень приятно слышать! Удачи Вам!
 
За 0
Александр17, жена и дети будут. В течении 2х лет. В Вашем окружении есть девушка, которой Вы очень нравитесь и она нравится Вам, но Вы ее не воспринимаете как партнера, на данный момент у нее сложные отношения.
Дела на работе посредственные. На данный момент, я не вижу взлетов и падений. Если решите поменять работу, ни кто Вам препятствовать не будет, но и на новой особо ничего не изменится.
Вижу попытку магического воздействия. Из-за этого много препятствий в Вашей жизни и нет полной реализации задуманного. Необходима чистка и открытие дорог.
 
За 0
Александр17, 1. скорее всего это девушка из прошлого, то есть Вы ее давно знаете, брак возможен период от года до двух. Дети позже будут, небольшое препятствие возникнет
2 Такие люди, как Вы добиваются успеха в любом деле, пусть иногда и жертвуя другими ради своих целей. Повышение возможно, но в любой момент можете уйти внезапно, такой уж Вы непредсказуемый, многое зависит от Вас самого.
3. в плане негатива, воздействие есть, но легкое спонтанное, направленно в основном на социальную сферу, карьерный рост, вот отсюда возможно и застой в делах.

Селена, спасибо за Ваш ответ! Удачи Вам во всех Ваших делах!
 
За 0
Назад
Верх