Anechka

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Добрый день! Алина, 05.08.1967. Очень нужен совет в выборе решения. Вопрос касается работы. Собралась увольняться с работы, так как большие задержки по зарплате. Сходила на собеседование (волей случая подвернулась работа в организации, в которой когда уже работала, но в другой должности). Результат "примут-не примут" пока не сказали, 2 мая ответят. Но осадок после собеседования остался двоякий. Теперь не знаю, стою на перепутье: оставаться на старой работе или нет смысла и стоит все равно уходить (ничего лучшего на ней уже не будет?) Ну и про новую работу- (примут ли) и если позвонят и дадут добро, то стоит туда идти или нет и еще поискать, как там все сложится, если все таки меня примут? Прошу посмотреть ситуацию в области работы в настоящий момент. Заранее всех благодарю за отклик и участие!
 
Последнее редактирование модератором:
Anechka, карты говорят, что вам нужно пока "посидеть на месте" и не срываться со старой работы. Но в ближайшем будущем у вас все равно будет смена рабочего места, возможно, что это будет совсем другое собеседование, на которое вы еще не ходили. Так что подождите немного! Не совсем хорошее фин. состояние у вас вижу, и оно постоянно у вас. Даже от смены работы не зависит. Не откладывается ничего, а если откладываете, делаете необдуманные покупки. Поэкономнее надо быть, вас карты предупреждают.
 
За 0
То есть мне нужно самой отказаться от этой работы (на которую ходила на собеседование) или все самой решится и они меня и не позовут. А у меня будут еще подходящие вакансии? А про экономию средств-прислушаюсь. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
За 0
Anechka, сегодняшний вариант смены работы не самый лучший. В любом случае решение принимать Вам. У Вас будут перемены, не могу сказать поменяете Вы работу или нет, но поступление денежных сред будет.
Вас тяжело смотреть...я могу ошибаться, но видны магические воздействия
 
За 0
Благодарю за совет. Все сводится к тому, чтобы я все таки сейчас не уходила со старой работы, вернее, не переходила на предложенную новую. Про магические воздействия не очень поняла.
 
За 0
По картам вас судьба в данные момент не благоволит делать серьезные изменения как в личном так и в финансовом плане. Поэтому как и сказали выше не торопитесь, ваше время еще не пришло.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста в области работы: Уже задавала вопрос по переходу на новую работу, написали, что пока не время, надо посидеть на старой. Сижу, но задержки по зарплате все растут и растут. По знакомству предложили работу рядом с домом, но с меньшей зарплатой. Прошу совета-стоит сейчас уходить со старой и устраиваться на новую. Алина, 05.08.1967 Благодарю!!!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Новая работа не даст удовлетворенности, при чем там возможны ссоры и разногласия. Я бы советовала пока не менять. Вы сейчас, можно сказать, испытание проходите, будет у вас хорошая работа и денежная, только подождите чуток
 
За 0
Как жаль. Но на старой работе сегодня сказали, что переводят на 2х дневный рабочий день, а это вообще мизерные деньги.
 
За 0
Anechka, необходимо расширять финансовые потоки и сдвигаться с мертвой точки. Поток же только истощается, у него нет потенциала расти.
 
За 0
Anechka, необходимо расширять финансовые потоки и сдвигаться с мертвой точки. Поток же только истощается, у него нет потенциала расти.

Что это значит? Возможно я правильно сделаю, если сдвинусь и перейду на другую работу, а там будет больше шансов найти что-то другое-лучше
 
Последнее редактирование:
За 0
Прошу совета-стоит сейчас уходить со старой и устраиваться на новую
Менять конечно нужно ситуацию в которой вы сейчас. Лучше заняться новыми поисками, найдете другую работу и все будет хорошо.
 
За 0
По знакомству предложили работу рядом с домом, но с меньшей зарплатой.
У вас ранее лет 4-5 назад был отличный шанс поменять работу - упустили. Сейчас я не вижу у вас финансового благополучия, как не жаль.
 
За 0
У вас ранее лет 4-5 назад был отличный шанс поменять работу - упустили. Сейчас я не вижу у вас финансового благополучия, как не жаль.

Я 5 лет назад работала в другой организации, как раз 3 года назад поменяла, здесь работаю 3 года

- - - Добавлено - - -

Менять конечно нужно ситуацию в которой вы сейчас. Лучше заняться новыми поисками, найдете другую работу и все будет хорошо.

Благодарю за совет. Думаю, уволится всегда можно, если что-то пойдет не так. Буду работать на новой работе и искать
 
За 0
Я 5 лет назад работала в другой организации, как раз 3 года назад поменяла, здесь работаю 3 года
Я про это и написала, шанс был, но вы пошли не туда, выбрав неверный путь.
 
За 0
Назад
Верх