Anechka

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Добрый день! Алина, 05.08.1967. Очень нужен совет в выборе решения. Вопрос касается работы. Собралась увольняться с работы, так как большие задержки по зарплате. Сходила на собеседование (волей случая подвернулась работа в организации, в которой когда уже работала, но в другой должности). Результат "примут-не примут" пока не сказали, 2 мая ответят. Но осадок после собеседования остался двоякий. Теперь не знаю, стою на перепутье: оставаться на старой работе или нет смысла и стоит все равно уходить (ничего лучшего на ней уже не будет?) Ну и про новую работу- (примут ли) и если позвонят и дадут добро, то стоит туда идти или нет и еще поискать, как там все сложится, если все таки меня примут? Прошу посмотреть ситуацию в области работы в настоящий момент. Заранее всех благодарю за отклик и участие!
 
Последнее редактирование модератором:
Я про это и написала, шанс был, но вы пошли не туда, выбрав неверный путь.
Прокрутила назад на 3-4 года, кроме этой работы мне больше ничего не предлагали. Возможно, плохо искала.
 
За 0
4 года, кроме этой работы мне больше ничего не предлагали.
У людей каждый день есть шанс что то изменить в своей жизни. И каждый день может быть судьбоносным. Если вы не искали ничего, это не значит, что шанса не было. Практики видят больше чем вы и возможно когда то была подходящая работа для вас, но вы мимо прошли. Думаю, это про этот шанс говорила ув. Видящая.
 
За 0
У людей каждый день есть шанс что то изменить в своей жизни. И каждый день может быть судьбоносным. Если вы не искали ничего, это не значит, что шанса не было. Практики видят больше чем вы и возможно когда то была подходящая работа для вас, но вы мимо прошли. Думаю, это про этот шанс говорила ув. Видящая.

Да, наверно. Но шанс был упущен, сейчас вот предложили-я согласилась, так как на старой работе совсем все плохо. Надеюсь, что хотя бы выйду из финансовых долгов.
 
За 0
Не переживайте! Все будет хорошо! Самое главно Вы хотите перемен, а значит нужно действовать, а кто действует тому вселенная помогает.
 
За 0
Добрый день! Помогите пожалуйста. Долгое время ничего не происходит в личной жизни, на душе какая-то тяжесть!! Алина 05.08.1967 г.
1.Произойдут ли изменения в этом году в моей личной жизни? .2. Восстановятся ли отношения с любимым мужчиной?
3.Есть ли с ним будущее (в отдаленном будущем)? Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Gelliya, чтобы ответить на вопросы касательно мужчины, необходимо его фото, имя и дата рождения.
 
За 0
Вроде бы, взрослая женщина, на форуме 2 года, прекрасно знает правила, но постоянно открывает другие аккаунты, что бы не оплачивать работу гадающих. Наверное сами не хотите делать ничего бесплатно на работе?
 
За 0
Извините, если обидела кого-то. Никогда не была халявщицей, а вот правила действительно не прочитала до конца. Не знала, что пользоваться этой услугой можно один раз.

Вдвойне обидно за такие сообщения, так как пользовалась услугами и в кабинете практиков и в личных кабинетах и платила немалые деньги. Но вот результатов я так и не дождалпсь, хотя брались за работу и обещали исполнение

А то что я заходила под другими аккаунтами, то это вовсе не из-за указанной Вами причины. Вы не удаляете темы, сообщения, а ведь неизвестно это может все это прочитать. Для чего другим это видеть????

Я уже столько знакомых увидела на этом форуме и свое фото в том числе и не скажу, что в приятном контексте.
 
За 0
Читаем правила: P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии или у Вас более 3-х вопросов - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.
 
За 0
И хотелось бы сказать по поводу расклада о работе. Если бы я послушалась совета и не ушла с прошлой работы, то сейчас бы сидела совсем без денег. Кто-то правильно посоветовал—менять, так и сделала. А то, что было 5 лет назад, и был шанс хорошей работы, так не вернешься же уже в то время. Странный совет

Читаем правила: P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии или у Вас более 3-х вопросов - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.
Да, извините, не увидела, не внимательно прочитала
 
Последнее редактирование:
За 0
Может я что-то не поняла, но писали что нужно менять и будут лучшие предложения.
Да, Вы как раз и писали-что надо менять. Я и поменяла.

Пользуясь случаем хочу все таки попросить удалить эту переписку-если это возможно. А то получилась какая-то перепалка-как на рынке. И прошу пересмотреть (опять же-если это возможно) закрыть сайт полностью для незарегистрированных). А так получается набираешь дату рождения и имя и тут же открываются страницы клуба-где всем видны имена, фото и др, и потом начинаешь смотреть...а о тебе уже столько вопросов написано. Извините, если я влезла не по теме, хочется все таки избежать неприятных ситуаций.
 
За 0
Пользуясь случаем хочу все таки попросить удалить эту переписку-если это возможно. А то получилась какая-то перепалка-как на рынке. И прошу пересмотреть (опять же-если это возможно) закрыть сайт полностью для незарегистрированных). А так получается набираешь дату рождения и имя и тут же открываются страницы клуба-где всем видны имена, фото и др, и потом начинаешь смотреть...а о тебе уже столько вопросов написано. Извините, если я влезла не по теме, хочется все таки избежать неприятных ситуаций.
Вот чтобы избегать неприятных ситуаций, надо прежде всего думать своей головой
 
За 0
Она эти фото размещает почти 2 года с периодичностью в 3-4 месяца, но виноваты конечно же те, кто ей бесплатно гадает и кто открыл ей эту возможность на этом сайте. Правил она не читает, ей они не нужны, предупреждения в правилах тоже не нужны...
Эту тему объединили с другими темами, наверняка если поискать она и с других аккаунтов их пооткрывала достаточно много, но виноваты конечно же сайт, гадалки, интернет. Но кто собственно заставлял сюда приходить и размещать свои фотографии на протяжении двух лет с разных двойных, тройных и так далее аккаунтов?
 
Последнее редактирование:
За 0
Странные Вы люди, извинилась. А Вы набросились на меня все, лишь бы посудачить.
 
За 0
Назад
Верх