• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
езжу к Саре не первый раз,осталась в восторге после нее,она не задает лишних вопросов ,не нужно ей никаких предисторий ,как с другими,она просто смотрит на фото и говорит все как есть,делала расклад и все говорила по факту ,особенно личные моменты из жизни которые никто никогда не зналей можно написать в любое время дня и ночи,она подскажет и поможет .
 
езжу к Саре не первый раз,осталась в восторге после нее,она не задает лишних вопросов ,не нужно ей никаких предисторий ,как с другими,она просто смотрит на фото и говорит все как есть,делала расклад и все говорила по факту ,особенно личные моменты из жизни которые никто никогда не зналей можно написать в любое время дня и ночи,она подскажет и поможет .

куда написать?
 
Гадает вроде неплохо , сказала толковые вещи, но не могу сказать, что прям вау, предложила мне помощь в середине весны и заодно чтоб я все обдумала, надо ли мне это
 
мы здесь для того, чтоб делится информацией. вопрос по оплате звучит в каждой тем. Не корректно звучал бы вопрос о цели посещения.
 
мы здесь для того, чтоб делится информацией. вопрос по оплате звучит в каждой тем. Не корректно звучал бы вопрос о цели посещения.

Так написано же, что нет фиксированной цены, какая разница кто сколько дал ей денег, вы должны сами решить сколько вы бы дали за посещение исходя из ваших финансовых возможностей естественно
 
Так написано же, что нет фиксированной цены, какая разница кто сколько дал ей денег, вы должны сами решить сколько вы бы дали за посещение исходя из ваших финансовых возможностей естественно

А по времени сколько принимает? А то бывают специалисты - 5 минут и следующий ...
 
Уважаемые форумчане, а обряды кто-то у нее делал? Какие впечатления? Есть результат?
 
Уважаемые форумчане, а обряды кто-то у нее делал? Какие впечатления? Есть результат?
Она мне предложила один обряд, где самой надо на кладбище идти и делать,я проконсультировалась со знающим человек и мне сказали,что практик сам должен на кладбище идти, нацеплять всякого можно, что никакая чистка потом не поможеь, поэтому я передумала идти
 
Она мне предложила один обряд, где самой надо на кладбище идти и делать,я проконсультировалась со знающим человек и мне сказали,что практик сам должен на кладбище идти, нацеплять всякого можно, что никакая чистка потом не поможеь, поэтому я передумала идти

По голосу вообще девочка молоденькая, скажите пожалуйста, сколько ей лет?
 
Ого, к таким молодым еще не попадала на прием, вы у к ней только раз обращались?

Да тут не в возрасте дело, была один раз и больше не пойду. Предложила мне обряд на кладбище провести самой( закопать куклу),считаю это неправильно и говорит о ее некомпетентности вообще

- - - Добавлено - - -

Это лично мое мнение, вы уже сами решайте идти вам или нет) может она вам что то другое предложит по вашей проблеме, пока лично не сходишь не узнаешь
 
Назад
Верх